Doctor Smile (Доктор Смайл) Санкт-Петербург Миллионная 27В отзывы

Оцените Doctor Smile (Доктор Смайл) Санкт-Петербург Миллионная 27В

знаю, куда теперь приду с больными зубами

Сергей 1 июня, 2022 год
Лечил тут кариес, ничего так, оказалось не так страшно как думал... Главное считаю себя на позитив настроить и довериться врачу - а дальше как по маслу. Избавили от дырки в зубе, спасибо
Достоинства:
  1. вылечили, современная клиника, чисто, сотрудники...
Недостатки:
  1. их не нашел

понравились, даже очень

Макар 23 мая, 2022 год
Несколько раз зубы здесь отбеливал. Результат зачетный конечно, зубы как виниры блестят. Надеюсь надолго хватит)) спасибо вам

от Нины Ярославовны

Нина Ярославовна 11 мая, 2022 год
От всей души спасибо вам за лечение зубов у моей дочки. Врач не только удалил ей молочные зубки, но и сделал все так, что доча не плакала, а смеялась потом. Уж не знаю, как вы это сделали, но подход к детям умеете найти!

Читска тут конечно что надо)

Чехова Анна 26 апреля, 2022 год
Кому что, а мне очень нравится сюда на чистку приходить. Чувствую после этого, как будто зубы новой жизнью жить начали. Ни налета, ни камней.. Супер! А доверяю ее только смайлу. Всегда делали бережно и аккуратно, ни разу десну не задели. Моему стоматологу приветик:)

Очень даже)

Алла Цукарева 13 апреля, 2022 год
Была здесь на консультации) рассказали все о моих зубах, дали рекомендации и посчитали стоимость лечения. Пока не могу такую сумму оформить, потому что уволилась с работы. Постараюсь взять в долг и приду! Все-таки здоровье зубов важно
Достоинства:
  1. Хорошая диагностика, доброжелательный и компетентный...
Недостатки:
  1. для меня пока не по...

Впечатление от посещения осталось

Ксюша 29 марта, 2022 год
Получила от клиники приглашение на осмотр. В ходе него узнала, что понадобится лечение каналов и удаление одного зуба. Впечатление осталось хорошее, над вашим предложением подумаю!!

Понравилось

Тамара 17 марта, 2022 год
В этой клинике я нашла спасение. Единственные, кто сделали мне атравматическую чистку без крови и боли. В других клиниках чуть не плакала.. А здесь все аккуратно, бережно.. Буду только у вас теперь зубы чистить. Большое вам спасибо, вы умнички.

СПАМЕРЫ

Гость 17 марта, 2022 год
Обзванивают роботом случайные телефоны и втюхивают свои "щедрые" акции, этого достаточно чтобы никогда туда не обращаться.

отношение администрации

Гость 12 марта, 2022 год
Вчера посетила эту клинику для консультации по поводу протезирования после выполненной имплантации в другой клинике (4 зуба). Все было хорошо пока я не попала в кабинет главного врача для предварительной беседы или отбора клиентов? Главврач, узнав, что я уже выполнила имплантацию в другой клинике очень разгневался, что я ищу где подешевле, что я не знаю в какой стране живу и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошая материальная
Недостатки:
  1. отношение главврача

Супер Доктор смайл! Вылечили меня

Гигинтеев 6 марта, 2022 год
Доброжелательные сотрудники, большой спектр услуг. Цены кусачие оправдываются качеством, поэтому и согласился тут зубы лечить

...

Оксана 27 февраля, 2022 год
Приходила на осмотр - вскочила шишка над зубом на десне. Диагностировали свищ, сказали нужно срочно прооперировать. Хирургу Кристине спасибо за работу, не знаю что бы делала без вас. Благодарю

к детям находят подход!

Машуля 15 февраля, 2022 год
Мне тут понравилось!)) ходили лечить зубки сынишке, боялась скандала, но нет! Вышел как шелковый. Знают, как найти подход к ребенку, это дорогого стоит!

Положительное мнение о клинике

Ваня Хой 1 февраля, 2022 год
Срочно понадобилось сделать имплантацию. Решил обратиться в эту клинику по совету знакомых. Всё прошло быстро, организовано, в очень доброжелательной атмосфере. Выражаю благодарность Филиппу за профессионализм и чёткую, аккуратную работу.

Лично мне норм

Василий 12 января, 2022 год
Дело свое знают. Пришел с ужасной зубной болью, думал все, потерял. А нет, оказывается просто кариес был глубокий, все пролечили, просверлили, сделали как надо. За что благодарен здешним стоматологам, золотые руки

+++

Влад 27 декабря, 2021 год
Не буду расписывать, скажу лишь что клиника достойная с адекватной ценовой политикой. Любые стоматологические услуги на выбор. Сервис европейский, невооруженным видно

Все на высшем уровне

Гость 19 декабря, 2021 год
Все отлично
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Минусы не заметил

Пример другим клиникам

Макаров 16 декабря, 2021 год
Дорого, но очень качественно! И сервис такой.. С бесплатными клиниками рядом не стоял. Ни слова тебе плохого не скажут. Все документы в файлике дают, все улыбаются, вежливые, никакого хамства.. Теперь только к вам!!
Достоинства:
  1. Вежливость, аккуратность, современное оборудование, чистота
Недостатки:
  1. не нашел

Мастера своего дела

Инжиль 30 ноября, 2021 год
Классная клиника и замечательный стоматолог Квардакова Ирина! Ирина тщательно обследовала ротовую область и назначила план лечения, о котором подробно рассказала мне. Видно, что специалист заинтересован в красивой улыбке пациента

Расторжение Договоров с Doctor Smile (Доктор Смайл) Санкт-Петербург Ми

Расторжение Договоров с Doctor Smile (Доктор Смайл) Санкт-Петербург Миллионная 27В 28 ноября, 2021 год

Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о Расторжении Договора.
При Расторжении Договора – оригиналы документов – Договор с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой), Договор с Банком...  Читать отзыв

В принципе все хорошо

Майкл 18 ноября, 2021 год
Само лечение мне понравилось, а вот цены не очень. Не учли, что в Питере зарплаты ниже, а цены прям московские.. Доктору Сабине привет.

Расторжение Договоров с Doctor Smile (Доктор Смайл) Санкт-Петербург

Расторжение Договоров с Doctor Smile (Доктор Смайл) Санкт-Петербург Миллионная 27В 12 ноября, 2021 год
Подписались на услуги с Doctor Smile (Доктор Смайл) Санкт-Петербург Миллионная 27В?
Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?
Тогда Вы по адресу!
Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками.
Возврат Денежных Средств за Услуги.
Закрытие Кредитных Договоров.
vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr
* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *
Убедительная просьба клиентам (пациентам) стоматологических клиник, желающих расторгнуть договор со стоматологической клиникой - во избежание затягивания процесса расторжения и...  Читать отзыв

Все ок!

Иммануил 6 ноября, 2021 год
Отбеливают здесь зубы хорошо, не подкопаться конечно. 2-3 тона стабильно убирают, ни разу еще не разочаровали. Смутило только, что на ресепшене кофе предложили - раз я иду отбеливать зубы, зачем он мне? Странно. В целом впечатление хорошее

Спамеры, обзванивают всех наугад. Не связывайтесь

Гость 2 ноября, 2021 год
Не прекращающиеся рекламные звонки, могу по нескольку раз в день названивать, при этом никакие просьбы удалить номер из списка обзвона не помогают

Достойная стоматология

Ангелина 25 октября, 2021 год
Очень довольна выбором клиники и хирургом! Сделал все, что я просила. Порадовали меня безболезненностью операции, хорошим внешним видом шва и советами для более быстрой реабилитации. Чувствую сейчас себя хорошо, шов не болит! Считаю вас теперь своими зубными феями!))

Очень все понравилось!

Корнеева Лиза 11 октября, 2021 год
Здесь я лечила свой пульпит. Решила записаться в клинику, потому что терпеть было уже невозможно. А самая ближайшая клиника от меня - ваша. Пролечили ок, больно не было, дали пару наставлений. Большое спасибо!

мои впечатления от доктор смайла

Олег 28 сентября, 2021 год
Много на каких процедурах был, всех и не перечислю. Радует отношение персонала, всегда индивидуальный подход и общение несвысока. При чем не только у ассистентов, но и у опытных врачей

ЗАРАЗИЛИ ВИЧ!

Ирина 21 сентября, 2021 год
Люди! Никогда туда не ходите. Лечила там зубы в прошлом году, неделю назад обнаружили ВИЧ!!! За последние 2 года не было ни оперативных вмешательств, ни других факторов риска. Уже готовлю иск в суд. Это ЖЕСТЬ! У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК!

Классно, но есть одно "но"

Жора 8 сентября, 2021 год
Отбеливание Zoom 4 мне и понравилось и не понравилось и сейчас скажу почему. Понравился классный эффект, зубы и правда голливудские. Но все эти фиксаторы, от которых челюсть болит, гель, яркая лампа.. Неприятный фактор.. Конечно клиника ваша не виновата, но делал я здесь, поэтому решил поделиться.. Ирине Александровне привет

Имплаты

Гость 9 августа, 2021 год
Мы столкнулись с поиском достойных имплантов для бабушки. В клинике разрешили все за четыре визита. Первый раз проконсультировали и сделали снимок. Потом привезли бабулю на примерку. Ну и после все сняли и установили импланты. Очень слаженная работа. К возрасту отнеслись с пониманием, у нее даже давление не поднялось.

Юлечке спасибо

Михаил 31 июля, 2021 год
Я выражаю благодарность стоматологу-гигиенисту Моховой Юле за профессиональную гигиену полости рта. Вычистили мне каждый зубик, убрали налет и камень. Цена конечная немалая, но результат порадовал, сказали на полгода хватить должно. Спасибо, удачный опыт!

Doctor Smile (Доктор Смайл) Санкт-Петербург Миллионная 27В

Стоматологические клиники