doctorplastic.ru - Крупнейшая московская клиника пластической хирургии и косметологии отзывы

Оцените doctorplastic.ru - Крупнейшая московская клиника пластической хирургии и косметологии

Тут конечно уровень сервиса на высоте и операции делают качественно.

Вера 17 октября, 2021 год
С подросткового возраста всегда мечтала о том, что, когда вырасту, обязательно увеличу себе грудь. И вот давняя мечта была реализована врачом из данной клиники Труфановым Д.И. Выбирала его по отзывам. На первом же приеме он завоевал мое доверие, что в таком деле является важным моментом. Операцию делали, когда я сдала все анализы, прошла обследования. Процесс длительный. Легла на операционный стол...  Читать отзыв

Замечательные врачи

Ольга 12 октября, 2021 год
Вот и сбылась ещё очередная моя мечта - я стала обладательницей шикарной груди! Сейчас пока у меня реабилитационный период, но заживление проходит без проблем, абсолютно ничего не беспокоит. Операция тоже прошла без осложнений. Спасибо всем сотрудникам клиники Доктор Пластик! Вы очень милые, добрые и позитивные люди! На протяжении всего времени я чувствовала от вас колоссальную поддержку!

Замечательная клиника

Василиса 4 октября, 2021 год
Сбылась моя мечта о пышном, соблазнительном бюсте, сделала эндопротезирование в "ДОКТОРПЛАСТИК". Спасибо хирургу Труфанову и медсестрам, вы - команда! :-) Клиника замечательная, обращайтесь.

Хочу отметить отличный сервис в клинике

Инна 1 октября, 2021 год
Я сильно похудела, не буду вдаваться в подробности, по какой причине, все бы ничего, но это отрицательно сказалось на моей груди, она как бы сдулась и обвисла, вид был крайне непривлекательный. Зарядка и косметологические процедуры не помогали, поэтому я решилась на операцию по подтяжке груди и увеличению. Делала в ДокторПластик, это современная клиника, оснащенная по последнему слову техники, находится в...  Читать отзыв

Не ошиблась в выборе клиники.

Вера 27 сентября, 2021 год
Грудь после мастопексии (подтяжки груди) снова радует меня своим видом, долой все комплексы! Спасибо моему хирургу Труфанову Дмитрию Игоревичу и всему персоналу центра ДокторПластик, не ошиблась в выборе клиники.

Спасибо клинике и врачу Васильеву!

Юлия 24 сентября, 2021 год
Лет в 14 грудь у меня была 1го размера, спустя годы она так и не выросла. Долго думала, и наконец-то решилась на операцию. Сходила на консультацию в ДокторПластик, всё понравилось, решила остаться у них. Персонал здесь грамотный и оборудование современное, качественное. Операция прошла успешно, побочных эффектов не обнаружено. Теперь я довольна, могу хоть обнаженной на метро кататься)) Спасибо клинике и...  Читать отзыв

Всем очень довольна

Карина 19 сентября, 2021 год
Огромное спасибо хирургу и сотрудникам клиники не только за качественную операцию, но и также за внимательное отношение после нее. Здесь мне помогли получить грудь мечты, которая выглядит красиво и естественно.

Спасибо, что помогли

Виктория 16 сентября, 2021 год
Для многих мужчин большая грудь - удовольствие, а для меня - беда. Замучилась я с ней, особенно, когда жара и лифчик чуть не на затылке от тяжести. Обратилась со своей проблемой в клинику. Спасибо, что помогли. Первоклассная оснащенность современным оборудованием пришлась очень кстати и во время операции, и в период восстановления. С уменьшенной грудью мне стало удобно и комфортно..

Вид шикарный.

Ирина 13 сентября, 2021 год
Для увеличения груди выбрала данную клинику. Я изучила отзывы, официальный сайт и записалась на прием к хирургу. У меня никаких противопоказаний к операции не было, поэтому после анализов мне назначили дату операции. Ее хирург провел действительно со знанием дела. Мне делали бюст натурель по авторской методике. Спустя 3 месяца после операции грудь выглядит роскошно. Хоть она и увеличена всего на...  Читать отзыв

Давно хотела сделать себе подарок - красивую, большую, упругую грудь

Алла 10 сентября, 2021 год
Давно хотела сделать себе подарок - красивую, большую, упругую грудь, которая бы радовала меня и моего мужа. От природы мне, увы не повезло с ней. И размер, и форма прямо, скажем, огорчали. Над увеличением я долго думала и вот на тридцатилетие, наконец-то решилась. Обратилась в эту клинику. И отзывы были хорошие про эту клинику, и некоторые мои знакомые уже обращались...  Читать отзыв

Отличная клиника

Рита 2 августа, 2021 год
Отличная клиника, делала здесь маммопластику. Мне нужна была подтяжка, увеличение и коррекция ассиметрии, всё сильно испортилось после кормления ребенка, кормила 3 года практически. Грудь восстановили, очень довольна результатом, женщина должна за собой следить, конечно. Илья Вячеславович супер, очень хорошо меня поддержал и операция прошла отлично.

Повезло с хирургом

Нигина 30 июля, 2021 год
Огромное спасибо Дмитрию Игоревичу. Дорожу своей новой грудью, как сокровищем. После 2 беременностей моя грудь стала для меня настоящей проблемой. Ее внешний вид был печальным(Об операции я всегда задумывалась, но не спешила. Рада, что повезло с хирургом. С первой же консультации поняла, моё! Девочки, всем советую!

Действенный метод коррекции фигуры

Елена 27 июля, 2021 год
Рада, что сделала липоскульптуру тела в клинике Доктор Пластик. Отныне у меня роскошный пресс, упругая грудь и подтянутые ягодицы :-) Действенный метод коррекции фигуры.

Грудь, будто с картинки

Вера 23 июля, 2021 год
В чем истинная красота ? В мягких формах, плавных изгибах и приятных рукам и глазу объёмов! Так я могу сказать про свои формы груди, которые удалось создать в Доктор Пластик! Из висячих тряпочек, налитую упругую грудь, будто с картинки. Спасибо

Операция прошла хорошо

Наталья 1 июля, 2021 год
Очень понравился хирург данной клиники Володин А.В. он мне делал уменьшение груди по медицинским показаниям. Так же после операции был круглосуточный уход, за что спасибо медицинского персоналу. Операция прошла хорошо и никакого волнения перед ней у меня не было. Сейчас идёт реабилитация, чувствую себя хорошо))

Буду рекомендовать

Ирина 29 июня, 2021 год
С возрастом меня перестала устраивать большая грудь. К тому же она немного провисла. Это привело меня в данную клинику к талантливому хирургу Сергееву Илье Вячеславовичу, который провел операцию по ее уменьшению. Результатом я довольна. Все рекомендации после я выполнила, что и помогло быстро восстановиться.

Рекомендую клинику

Елена 26 июня, 2021 год
Рекомендую клинику как лучшую в Москве. Крутые специалисты, великолепный послеоперационный уход. Меня оперировали по методике Бюст Пуш-Ап. Получилось невероятно сочно и красиво!

Клиника произвела приятное впечатление

Дарья 23 июня, 2021 год
Сделала операцию по подтяжке груди в этой клинике и не разочаровалась. Врач со мной работали просто замечательный зовут его Дмитрий Игоревич. После его работы грудь приобрела идеальную форму, за что огромнейшее спасибо. Сама клиника произвела приятное впечатление, персонал вежливый, всегда после операции рядом были медсестры, и врач периодически сам приходил проверял.

Спасибо за операцию

Виктория 3 июня, 2021 год
Огромное спасибо за операцию Сергееву Илье Вячеславовичу! Теперь я по-настоящему счастливый человек! Моя жизнь изменилась в лучшую сторону, я избавилась от комплекса, который мучил меня с 14 лет! Счастья Вам и успехов во всем! Ваш счастливый пациент

Хорошая клиника

Валерия 31 мая, 2021 год
Если вы хотите сделать маммопластику на высшем уровне, то рекомендую сразу же обратиться в эту клинику. Гарантирую, что точно будете в восторге от врачей и результата работы. Просто лучшие!

Делала в этой клинике увеличение груди.

Алиса 28 мая, 2021 год
Делала в этой клинике увеличение груди. Об операции ни разу не пожалела. Хирурги свое дело знают на отлично, изначально на консультации доктор проговорил все возможные результаты и побочные эффекты. Сделали обследование. В целом нахождение в клинике было для меня комфортным, условия для пациентов действительно созданы, реабилитация прошла легко.

После операции по увеличению груди

Алла 24 мая, 2021 год
После операции по увеличению груди в данной клинике я осталась довольна результатом. После операции не сказать, что состояние было отличным, хорошо то, что рядом всегда был кото-то из персонала, чтобы помочь.

Хорошее впечатление.

Тамара 1 мая, 2021 год
Оперировалась в клинике по методике проф. Сергеева (основателя клиники) "Бюст Пуш-ап". Результатом более чем довольна, грудь такая, о какой я и мечтала! Клиника оставила хорошее впечатление.

положительный результат

Вероника М. 27 апреля, 2021 год
После родов моя грудь сильно изменила форму, уже была не такой упругой и стала более обвислой. Отражение в зеркале моего бюстра меня расстраивало, и я пошла в эту клинику на приём к доктору Дмитрию Игоревичу. Меня посмотрели, было принято решение в сторону подтяжки груди. Уточнили все моменты, касающиеся мастопексии и я уже шла на процедуру с полной уверенностью, что всё...  Читать отзыв

Операция и реабилитация прошли хорошо

Валентина 23 апреля, 2021 год
Я еще довольно молодая, но бюст уже не такой, как в юности, к сожалению :-( Обратилась в клинику, после осмотра хирург посоветовал сделать подтяжку для устранения птоза. Я согласилась, противопоказаний по здоровью у меня не было. Операция и реабилитация прошли хорошо, не могу налюбоваться на результат, грудь снова упругая и не провисает! Хирургу и клинике спасибо.

Все супер

Инна 19 апреля, 2021 год
Всегда хотелось иметь пышный, красивый бюст, но природа меня обделила в этом плане. Добиться желаемого удалось с помощью пластической операции, сделала в этой клинике по современной европейской методике. Отдельно хочу отметить передовое оснащение, заботливость мед. персонала и гибкие цены. Сейчас у меня красивая грудь (полная троечка) и ноль комплексов :-)

Хорошая клиника, квалифицированные врачи

Гость 10 сентября, 2020 год
Моя подруга делала ринопластику в этой клинике, осталась довольна, и на вид носик стал аккуратнее и симпатичнее. У меня с носом проблем нет, а вот грудь я бы увеличила немного, да вот цена кусается, никак не решусь... Есть вариант взять рассрочку, но в долги тоже залазить не хочу, так что пока думаю. А подруга в целом осталась довольна.

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)