doctorplastic.ru - Крупнейшая московская клиника пластической хирургии и косметологии отзывы

Оцените doctorplastic.ru - Крупнейшая московская клиника пластической хирургии и косметологии

Хорошее впечатление.

Тамара суббота, 1 мая
Оперировалась в клинике по методике проф. Сергеева (основателя клиники) "Бюст Пуш-ап". Результатом более чем довольна, грудь такая, о какой я и мечтала! Клиника оставила хорошее впечатление.

положительный результат

Вероника М. вторник, 27 апреля
После родов моя грудь сильно изменила форму, уже была не такой упругой и стала более обвислой. Отражение в зеркале моего бюстра меня расстраивало, и я пошла в эту клинику на приём к доктору Дмитрию Игоревичу. Меня посмотрели, было принято решение в сторону подтяжки груди. Уточнили все моменты, касающиеся мастопексии и я уже шла на процедуру с полной уверенностью, что всё...  Читать отзыв

Операция и реабилитация прошли хорошо

Валентина пятница, 23 апреля
Я еще довольно молодая, но бюст уже не такой, как в юности, к сожалению :-( Обратилась в клинику, после осмотра хирург посоветовал сделать подтяжку для устранения птоза. Я согласилась, противопоказаний по здоровью у меня не было. Операция и реабилитация прошли хорошо, не могу налюбоваться на результат, грудь снова упругая и не провисает! Хирургу и клинике спасибо.

Все супер

Инна понедельник, 19 апреля
Всегда хотелось иметь пышный, красивый бюст, но природа меня обделила в этом плане. Добиться желаемого удалось с помощью пластической операции, сделала в этой клинике по современной европейской методике. Отдельно хочу отметить передовое оснащение, заботливость мед. персонала и гибкие цены. Сейчас у меня красивая грудь (полная троечка) и ноль комплексов :-)

Хорошая клиника, квалифицированные врачи

Гость 10 сентября, 2020 год
Моя подруга делала ринопластику в этой клинике, осталась довольна, и на вид носик стал аккуратнее и симпатичнее. У меня с носом проблем нет, а вот грудь я бы увеличила немного, да вот цена кусается, никак не решусь... Есть вариант взять рассрочку, но в долги тоже залазить не хочу, так что пока думаю. А подруга в целом осталась довольна.

Клиники

Beauty Trend