Достойный центр - Отзыв о Доктор Борменталь Томск

От Валентина, опубликован 2019-11-09 12:17:03

Валентина 9 ноября, 2019 год До обращения в центр Доктор Борменталь неоднократно слышала отзывы о разработанных здесь действенных методиках по снижению веса. Но все не получалось взять себя в руки и переступить порог Борменталя в Томске. А вес тем временем все набирался и набирался. Взяв себя в руки, оставила свои контактные данные и по телефонному звонку записалась на прием в Борменталь. На бесплатной первоначальной консультации, мне провели необходимую диагностику, из которой стали понятны и причины набора веса и как их нейтрализовать. При моем росте – 159 см, вес составлял 103 кг. Поняв, что самостоятельно сдерживать набор веса я не в состоянии, заключила договор. Отчасти к этому побудила и гибкая система оплаты в центре, можно оплачивать услуги в кредит под низкий процент или частичными платежами – это для меня очень удобно. Непосредственно о методике снижения веса, предложенной мне профессиональными специалистами центра – здесь все оказалось просто, и зря я столько времени тянула с посещениями! На данный момент уже больше трех месяцев занимаюсь по комплексной программе, здесь и снижение веса, и психологическая поддержка и рекомендации и занятия для поддержания тела и кожи в отличном состоянии. За это время мне удалось избавиться от лишних 24 кг и мой вес составляет 79 кг! Это такое счастье, ставшее уже забытым ощущение легкости в организме, энергии – и все это благодаря специалистам и кураторам центра! И все это благодаря моему специалисту Дерезину Алексею Викторовичу и куратору Елене!

Доктор Борменталь Томск

Медицинские центры