AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11 отзывы

Оцените AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Отличная клиника!

Наталья 17 февраля, 2023 год
Записывалась в клинику ЭстетМед на курс антицеллюлитного массажа и результат себя ждать не заставил. Спасибо большое массажистам, работа выполнена на уровне, результат превзошел даже мои ожидания. Спасибо.

Клинику рекомендую!

Зоя 16 февраля, 2023 год
Я благодарна профессиональным мастерам, которые с помощью мезотерапии помогли мне сделать ноги стройными и убрать огромные икры.

ЭстетМед

Ирина 14 февраля, 2023 год
Была здесь на чистке лица. Эффект "Вау" поймала, результат впечатлил. Благодарю!

Мне все нравится

Карина 13 февраля, 2023 год
В этой клинике точно могут найти индивидуальный подход к клиентам. С персоналом здесь все в порядке.

Процедура прошла отлично

Лидия 11 февраля, 2023 год
Решила сходить на смас-лифтинг. И не зря. Эффект подтяжки очень хорошо заметен, клинике спасибо!

Биоревитализация.

Александра 10 февраля, 2023 год
Я проходила несколько сеансов биоревитализации здесь и осталась довольна не только профессиональным подходом, но и аккуратным и бережным выполнением процедуры. Благодаря этому, я почти не почувствовала боли во время процедуры. Мое здоровье быстро восстановилось после уколов.

Алина 8 февраля, 2023 год
Мне очень понравилось здесь, была на лифтинге. Процедуру хорошо сделали. Персонал бережно относился ко мне. Цены тоже понравились.

Прошла полный курс массажа.

Вика 7 февраля, 2023 год
Прошла полный курс массажа против целлюлита в этой клинике. Всё понравилось, целлюлита намного меньше стало. Спасибо!

Спасибо специалистам.

Алла 4 февраля, 2023 год
Лечила волосы здесь, всё хорошо прошло, в короткие сроки волосы вылечила. Спасибо специалистам.

Класс!

Юлия 4 февраля, 2023 год
Я регулярно посещаю эту клинику. Пробовала разные омолаживающие процедуры. Результат всегда отличный.

Классная клиника

Валентина 2 февраля, 2023 год
В этой клинике мне удаляли небольшие родинки на лице. Очень довольна результатом - лицо очистилось и даже следа не осталось!

Отличная клиника

Кристина 1 февраля, 2023 год
При возникновении необходимости я точно планирую обращаться в эту клинику еще. С персоналом все в порядке
 Сомнительный отзыв

Хорошая клиника!

Алла 1 февраля, 2023 год
AestheteMed отличная клиника, ходила сюда на процедуры пилинга. Результат хороший, специалисты отличные тут работают. Спасибо!

Работой клиники довольна!

Диана 31 января, 2023 год
Работой клиники довольна! Делала лазерную эпиляцию, кожа после процедуры гладенькая, дискомфорта не почувствовала.

Результат отменный.

Татьяна 29 января, 2023 год
В AestheteMed мне сделали пилинг лица, процесс хорошо прошел, результат отменный. Спасибо!

Результатом осталась довольна.

Алина 28 января, 2023 год
Спасибо за качественную и быструю ультразвуковую чистку лица. Результатом осталась довольна.

AestheteMed

Вера 27 января, 2023 год
Хорошая клиника с довольно доступными ценами. Хожу сюда на чистку лица, результат как всегда радует).

Всё устраивает.

Ирина 26 января, 2023 год
Третий раз уже прибегаю к их услугам, качество и отношение радует. Желаю так и дальше работать.

Хорошая клиника

Елена 26 января, 2023 год
Была два раза, первый на массаже, второй - на чистке лица альгинатной маской. Персонал вежливый. Мастера квалифицированные. Цены приемлемые. Рекомендую.

Мне понравилось

Валентина 15 января, 2023 год
Мне понравилось как мне сделали мезотерапию лица и зоны декольте. Специалисты отличные.

Клиника понравилась!

Екатерина 15 января, 2023 год
Клиника понравилась! Работают высококлассные профессионалы, которые любят свою работу и хорошо относятся к своим клиентам. Делаю чистку лица, результат всегда радует.❤️

Лазерную эпиляцию делала здесь недавно.

Оксана Матвеева 15 января, 2023 год
Лазерную эпиляцию делала здесь недавно. Процедура прошла без неприятных ощущений и не дорого. Мастера приятные, общительные, много чего полезного рассказали. Обращусь еще!

Клиникой довольна

Марина Л. 12 января, 2023 год
Ультразвуковую чистку делала. И по цене нормально, и по результату. Обслуживание отличное!

Великолепно!

Анна 10 января, 2023 год
Совсем недавно делала здесь процедуру смас-лифтинг. Очень понравилось, овал лица заметно подтянулся)
 Сомнительный отзыв

Помогли.

Александра 9 января, 2023 год
Мне удалили шрам на руке в этой клинике, всё сделали аккуратно, шрама почти и невидно сейчас. Спасибо!

Довольна

Евгения 8 января, 2023 год
Сделала у них курс процедур по восстановлению волос. Результатом очень довольна.

То, что нужно!

Анна 7 января, 2023 год
Здесь действительно качественно проводят косметологические процедуры, без навязывания ненужных услуг и доступным ценником. То, что нужно!

Отличные специалисты

Валентина 6 января, 2023 год
Хорошие специалисты в клинике - мне два месяца назад удалили две родинки на лице. Все сделали аккуратно и без боли - сейчас даже следа не осталось!

Всегда все отлично!

Виктория 5 января, 2023 год
Я постоянная посетительница данной клиники, очень внимательно слежу за своей внешностью после 30 лет. В клинике отличный уровень сервиса, грамотные специалисты и всегда можно рассчитывать на качественный результат от процедур. Спасибо.

Отлично

Светлана 3 января, 2023 год
Перед праздниками сделала комплекс процедур для лица. Впечатления как всегда отличные.

AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Медицинские центры