AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11 отзывы

Оцените AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Все четко и профессионально

Алена 31 июля, 2022 год
Эффект от мезотерапии просто бомбезный, кожа лица разгладилась, стала более мягкой, спасибо!

Мне понравилось

Мария 30 июля, 2022 год
Чистку лица решено было сделать тут чем остались довольны. Обращайтесь и вы в данную клинику, ведь такого больше ни где вам не предложат.

Чудесно всё!

Катерина 30 июля, 2022 год
С моими волосами хорошо поработали, курс процедур провели на высшем уровне, волосы у меня снова крепкие. Спасибо.

Центр красоты отличный

Алина 28 июля, 2022 год
Делала тут биоревитализацию. Результат приятно удивил. Лицо подтянулось и ушли практически все морщины. Побочек никаких не было. Благодарна!

Советую

Сабина 28 июля, 2022 год
Мне понравилось абсолютно все. Хотелось бы сказать своё спасибо за такое хорошее обслуживание.

все отлично

Гость 28 июля, 2022 год
Делала у них алмазный пилинг. Результат меня не разочаровал. По стоимости вышло недорого.

Отлично все

Алена 26 июля, 2022 год
Специалисты очень приветливые и грамотные, не навязывают услуги, делают то, что и правда нужно. Мне проводят чистку лица - все отлично

Мне очень нравится эта компания!

Дашинка 25 июля, 2022 год
Мне очень нравится эта компания! Очень широкий спектр услуг.Недавно делала чистку лица. Эффект получила сразу. Лицо стало выглядеть намного лучше

Замечательная клиника

Ольга 25 июля, 2022 год
Пришла первый раз, вышла довольной и красивой. Встретили приветливые девочки администраторы, рассказали про оказываемые услуги, предложили чай. Обстановка приятная, все помещения чистенькие. Проходила консультацию по лечению, получила ответы на свои вопросы и чёткий план лечения.

Хороша клиника.

Татьяна 24 июля, 2022 год
Окрашивание волос тут замечательно делают, всегда результатом довольна. Благодарю!

Мне все понравилось

Марина 22 июля, 2022 год
Клиника современная и оборудование тут только новое. Понравились и специалисты которые у них работают. Рекомендую!

Личное мнение

София 22 июля, 2022 год
Была здесь на лазерной эпиляции и могу сказать что результат мне порадовал. К тому же специалисты работают внимательные к клиентам, что не может не радовать!

все нормально прошло

Анна мальцева 22 июля, 2022 год
Очень довольна обслуживанием в данной клинике.Делала лазерную шлифовку лица. Приятная атмосфера, вежливый и доброжелательный персонал. Качество услуг на высшем уровне.

Работой клиники довольна!

Алена Павлова 21 июля, 2022 год
Работой клиники довольна! Уже много раз обращалась, результат всегда радует.

Отличная клиника!

Алисия 20 июля, 2022 год
Спасибо большое клинике ЭстетМед за отличный уровень сервиса. Записалась в клинику на процедуры по уходу за кожей лица. Все отлично, результат довольно быстро пришел, кожа ухоженная и помолодевшая. Все нравится. Спасибо.

Спасибо за красоту!

Алика 19 июля, 2022 год
Я очень довольна работой специалистов клиники ЭстетМед, делала здесь смаслифтинг. Стоимость устроила, результат от процедуры не заставил себя ждать, спасибо большое за отличный уровень сервиса.

Результатом осталась очень довольна!

Ирина 18 июля, 2022 год
Сделали мне здесь SMAS лифтинг, результатом осталась очень довольна!

Всё сделали на высшем уровне.

Наумова Зоя 12 марта, 2022 год
Мне сделали мезотерапию своих волос в Aesthetemed, таким образом я полностью избавилась от перхоти и мои волосы сейчас лучше растут. Спасибо!

Озонорефлексотерапия помогла.

Елена Фролова 11 марта, 2022 год
Озонорефлексотерапия в клинике хорошо делают, я избавилась от апельсиновой корки, выглядеть стала замечательно.

Почти идеальный эффект

Нина Ч. 11 марта, 2022 год
Мезотерапия не просто оправдала мои ожидания, но даже превзошла. Эффект практически идеальный. Клиникой довольна!

Сервис порадовал

Анна Волошина 10 марта, 2022 год
Лазерную эпиляцию делала здесь. Осталась в невероятном восторге - кожа стала красивее, здоровее, пропали волосы. Сервис порадовал.

Все здорово.

Марина 10 марта, 2022 год
Здорово мне в этой клинике сделали чистку лица ультразвуком, спасибо!

Все здорово!

Яна Морозова 9 марта, 2022 год
Чисто, уютно, профессионально. Удобное расположение, квалифицированные специалисты. Хожу к ним на лазерную шлифовку и колю курсами мезотерапию. Результат впечатляет. Все здорово!

Качественный сервис

Ирина 9 марта, 2022 год
Могу с уверенностью сказать, что клиника однозначно супер. Я уже обращалась сюда, тем более, что и перечень услуг тут довольно большой. Пилинг мне понравился больше всего.

Клиника ЭстетМед

ELENA 8 марта, 2022 год
В клинике ЭстетМед посещала косметолога. Удаляла папилломы. Сделали процедуру быстро, профессионально и безболезненно. Спасибо за отличную работу.

Быстро и недорого.

Ирина 8 марта, 2022 год
Сделали мне окрашивание волос, всё понравилось, быстро и недорого.

Коррекция фигуры

Наталья 7 марта, 2022 год
Я к весне решила заняться своей фигурой и сделала курс аппаратной коррекции. Довольна как слон, ушли лишние объемы и кожа подтянулась.

ТСА-пилинг

Людмила 7 марта, 2022 год
ТСА-пилинг мне понравился, вернее эффект от него. Спасибо!

Мне нравится

Дарья 6 марта, 2022 год
Я каждый месяц бываю в этой клинике, делаю разные уходовые и омолаживающие процедуры. Здесь мне нравится приятная атмосфера и большое разнообразие программ для лица и тела.

Бионити.

Александра 6 марта, 2022 год
Бионити помогли мне поправить моё личико, спасибо большое!

AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Медицинские центры