AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11 отзывы

Оцените AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Классный массаж

Наталья 5 марта, 2022 год
Захотела себя побаловать и сделать расслабляющий массаж тела. Мне очень понравилось, записалась еще.

Пилинг тела.

Катерина 5 марта, 2022 год
Пилинг тела отменно мне сделали в Aesthetemed, благодарю всех.

Все прекрасно!

Шарова Елена 4 марта, 2022 год
Лечение ожирения у меня отлично прошло, скинула 8кг, и это не предел ещё!

Качественный сервис

Кристина 4 марта, 2022 год
Клиникой, а особенно их сервисом я более чем довольна, обращалась также множество раз уже , успела сделать несколько омолаживающих процедур, в том числе и пилинг. Получаю каждый раз отличный просто результат.

Все на высшем уровне!

Алена Чехова 3 марта, 2022 год
Эпиляцию выполнили довольно безболезненно и по всем нормам гигиены, всё комфортно. Все на высшем уровне!

Все отлично.

Мария 21 февраля, 2022 год
Качественно и быстро сделали в ЭстетМед ультразвуковую чистку. Благодарю.

Отличный результат после процедуры

Ольга М. 21 февраля, 2022 год
Результатом биоревитализации более чем довольна, как и клиникой. Ожидания оправданы, большое спасибо!

Рекомендую!

Татьяна Филимонова 20 февраля, 2022 год
Салон красивый и уютный. Ходила только к косметологу, все отлично и цены приемлемые. Персонал вежливый, все  доброжелательные.

Люблю сюда приходить

Илона 20 февраля, 2022 год
Мне нравится это место. Чудесная клиника с качественным сервисом. Последний мой визит был связан с процедурой контурной пластики лица. Все прошло очень хорошо. Морщин под глазами и возле губ больше нет.

Качественный сервис

Тома 19 февраля, 2022 год
Делала химический пилинг, делаю его редко, потому что результата надолго хватает, потом просто поддерживаю средствами разными. Конечно же делала в моей любимой клинике.

Прошла курс.

Пестова Алёна 19 февраля, 2022 год
У меня нет теперь складок на животе, в этом мне помог полный курс безоперационной радиочастотной липосакции, который я прошла в AestheteMed. Очень эффективный курс, советую!

Помогли.

Наталья 18 февраля, 2022 год
Я очень мечтала избавиться от волос в зоне бикини и мне тут помогли это сделать. Спасибо большое.

Отличный курс.

Вероника Иванова 18 февраля, 2022 год
Прошла курс биоревитализации в ЭстетМед. Мои морщины разгладились, благодарю!

Чудесно всё!

Катерина 17 февраля, 2022 год
Прохождение фотолечения пигментации в AestheteMed мне быстро помогло избавится от веснушек, всем спасибо.

Прекрасная клиника

Оксана В. 17 февраля, 2022 год
Клиника аккуратная, с современным оборудованием. Понравилась. Ходила на RF лифтинг лица. Изменения очень выразительные. Кожа куда красивее стала.

Результат положительный

Инна 17 февраля, 2022 год
Крутая клиника с адекватным персоналом. Частенько бываю здесь на различных масках, эффект просто поражает.

Все хорошо сделали.

Ирина Бабкина 28 января, 2022 год
Кожу хорошо очищает гликолевый пилинг, впервые его попробовала, результат шикарный, советую!

Массаж помог.

Светлана. 27 января, 2022 год
Антицеллюлитный массаж мне понравился, вернее эффект от него, целлюлит почти исчез за 8 сеансов. Спасибо!

Хороша клиника.

Киселева Надежда 27 января, 2022 год
Нужно было мне бородавку небольшую удалить, тут это сделали очень быстро и без болей. Спасибо.

Рекомендую!

mobil-pereezd.ru 26 января, 2022 год
Омоложение SMAS лифтингом эффективное, мне лично помогло оно, рекомендую!

Обслуживание на высоте.

Елена 25 января, 2022 год
Ультразвуковая чистка лица мне помогла избавится от разных точек на лице, сейчас выгляжу намного привлекательней.

Бионити.

Максимова Ксения 25 января, 2022 год
Бионитями мне хорошенько лицо подтянули, теперь я выгляжу намного привлекательней. Спасибо.

Всё понравилось.

Ирина 24 января, 2022 год
ЭстетМед хорошая клиника мне всем понравилась, делала недавно в ней рф-лифтинг, всё качественно сделали, кожу подтянули, выгляжу сейчас отменно.

Благодарю.

Ирина 24 января, 2022 год
В клинику ЭстетМед обратилась в первые по рекомендации, сделали мне чистку лица, всё быстро сделали и аккуратно. Спасибо большое!

Все отлично.

Никифорова Нина 23 января, 2022 год
Вакуумная чистка лица мне помогла очистить мое лицо, выгляжу сейчас великолепно!

Хороша клиника.

Панова Татьяна 23 января, 2022 год
Личико мне ультразвуком тут хорошенько почистили, помолодела заметно. Спасибо!

Аквалифтинг.

Назарова Ирина 22 января, 2022 год
Аквалифтинг мне помог похудеть неплохо, отличная эффективная процедура, всем советую!

Пилинг лица

Галина У. 22 января, 2022 год
Подруга советовала пилинг в этой клинике, и я согласилась. Получила от процедуры то, что ожидала. Даже больше.

Предпочитаю ходить на LPG

Рита Радченко 22 января, 2022 год
Предпочитаю ходить на LPG именно в эту клинику. Знаю, что всегда качественно эту процедуру сделают, и результат будет хороший. Нравится, что всегда внимательно ко мне относятся.

Стрижки замечательные.

Лариса 21 января, 2022 год
Стригусь тут постоянно, мастер имеет золотые руки, всё всегда на высшем уровне делает.

AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Медицинские центры