AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11 отзывы

Оцените AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Всё сделали на высшем уровне.

Александра 27 ноября, 2022 год
Спасибо огромное, очень довольна осталась процедурой чистки лица.

Рекомендую!

Коновалова Лидия 25 ноября, 2022 год
Атравматическая чистка хорошо очищает кожу. Всем рекомендую!

Большое спасибо

Игорь 25 ноября, 2022 год
Мне все понравилось. В первую очередь хочется сказать спасибо за прекрасное обслуживание. Здесь все могут сделать быстро и качественно

Ульяна 24 ноября, 2022 год
Сделала две процедуры плазмолифтинга и, как мне обещали, увидела заметные улучшения лица.

Эффективно

Валентина 23 ноября, 2022 год
Делаю периодически в этой клинике ультразвуковую чистку лица - очень нравится результат. С домашним уходом не сравнить!

Клиника понравилась

Илья 22 ноября, 2022 год
В клинике я могу выделить только преимущества. Персонал знает толк в своем деле и может помочь

Хороший эффект

Людмила 21 ноября, 2022 год
Я не пожалела, что обратилась в эту клинику по восстановлению волос. Лечение дало хороший эффект.

Отличные специалисты

Ирина 21 ноября, 2022 год
В клинике мне сделали идеальную контурную пластику. Хотелось бы сказать огромное спасибо за профессионализм

Всем довольна

Елена 11 октября, 2022 год
Хожу сюда на маски уже на протяжении полугода. Отношение персонала к клиенту радует, ни разу никаких нареканий не возникало.

Впечатления положительные

Диана 10 октября, 2022 год
Рада, что избавилась от мелких дефектов кожи с помощью мезотерапии. Клиника оставила приятные впечатления.

Вера 8 октября, 2022 год
Захотела попробовать плазмолифтинг волос. Процедура довольно эффективная, результатом я довольна.

Здорово

Светлана 8 октября, 2022 год
Очень хорошо мне провели аппаратную чистку лица. Даже цвет лица посвежел.

Все прекрасно

Анна 8 октября, 2022 год
Делала тут недавно массаж лица. Осталась очень довольна. Персонал вежливый, обходительный, профессионалы. Доступные цены, рекомендую.

Отлично

Юлия 7 октября, 2022 год
Я осталась довольна результатом, который получила после курса антицеллюлитного массажа. Отличная работа массажиста.

Отличная клиника!

Асия 6 октября, 2022 год
Спасибо большое специалистам клиники ЭстетМед за помощь в борьбе за мою красивую фигуру. Стоимость отличная, облуживание на высоком уровне, я всем довольна. Непременно буду снова записываться в клинику, результат просто отличный.

Хороший эффект

Елизавета 5 октября, 2022 год
Делала вакуумный массаж, эффективность хорошая. В самой клинике располагающая атмосфера, сервис понравился.

Клинику вам рекомендую!

Гость 4 октября, 2022 год
Качественно здесь делают разные процедуры, эффект всегда хорош от них, цены умеренные и обслуживание на высоте. Часто хожу в эту клинику и вам рекомендую!

Супер

Гость 4 октября, 2022 год
Приятно когда тобой занимаются действительно хорошие косметологи. Была тут на самых различных процедурах, все нравится!

Я довольна

Светлана 2 октября, 2022 год
Смас-лифтинг самая эффективная процедура для омоложения лица из всех, что я делала. Я очень довольна.

Марина 2 октября, 2022 год
Мне здорово помогли в этой клинике с моими проблемными волосами. Сделала несколько лечебных процедур и все отлично.

Часто теперь хожу

Таня 2 октября, 2022 год
Мне сделали ультразвуковую очистку лица и жирный блеск теперь не виден, да и кожа стала очищенной. Благодаря процедуре лицо приобрело здоровый оттенок и теперь, чтоб это постоянно поддерживать, записываюсь к ним через каждые 2 месяца.

Процедура порадовала

Тамара 29 сентября, 2022 год
Биоревитализацией осталась довольна. Прошла недавно. Хорошая процедура против морщинок. И кожа отлично увлажнена.

Вы лучшие!

Алина 28 сентября, 2022 год
Рф-лифтинг удачно мне сделали, выгляжу замечательно, кожа подтянулась и стала гладкая. Спасибо косметологу!

Ирина 27 сентября, 2022 год
В клинике работают хорошие косметологи. Я часто тут делаю тут разные процедуры для лица.

Улучшила здоровье кожи.

Ирина 26 сентября, 2022 год
Улучшила здоровье кожи методом обертывания, хорошая процедура, эффект отличный, рекомендую!

Прекрасно тут всё.

Ершова Евгения 26 сентября, 2022 год
Прекрасно тут делают вакуумный массаж, после пары сеансов эффект уже заметен, продолжаю на него и далее ходить и по чуть-чуть сбрасываю вес.

Хорошая клиника.

Кира 19 сентября, 2022 год
Хорошая клиника, хожу сюда на разные маски, делают их хорошо, специалисты тут профессиональные. Благодарю.

Все достойно

Ирина 18 сентября, 2022 год
Хорошая клиника с эффективными процедурами. Специалисты кстати тоже адекватные, что сейчас редкость.

Вы лучшие!

Алина 17 сентября, 2022 год
Спасибо за качественную и эффективную ультразвуковую чистку лица. Вы лучшие!

Классная клиника

Ирина 17 сентября, 2022 год
Хорошие специалисты в клинике - удалили родинки на теле и на лице, как будто их и не было никогда. Аккуратно и качественно, буду теперь обращаться только в ЭстедМед!

AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Медицинские центры