AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11 отзывы

Оцените AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Массаж супер!

Ирина 16 сентября, 2022 год
Сегодня мне делал массаж Алексей, настоящий профессионал, я от его действий нахожусь всё время на седьмом небе. Спасибо ему!

Хорошая клиника

Сергей 14 сентября, 2022 год
Клиника просто превосходная. Здешний персонал может оказать эффективную помощь. Мне понравилось все

Результат мне нравится.

Регина 14 сентября, 2022 год
Записываюсь в клинику ЭстетМед не первый раз, всегда довольна результатами обращения. Стоимость устраивает, хороший уровень сервиса и от процедур отличный эффект. Буду и дальше пользоваться услугами специалистов клиники.

Лучшие рекомендации!

Яна Дубова 14 сентября, 2022 год
Делала косметологические процедуры. Светло, уютно, комфортно здесь находится и супер результат. Лучшие рекомендации!

Все понравилось

Оксана 12 сентября, 2022 год
Периодически хожу в ЭстетМед на чистку лица, все устраивает. Процедуру проводят не больно, лицо сразу становится чистым, тут работают реально профессионалы. Результатом каждый раз довольна)

Все замечательно!

Ирина 11 сентября, 2022 год
Уютная клиника, доброжелательный персонал. Делала антицеллюлитный массаж, пилинг и не только. Желаемый результат получен, как и хорошее настроение от общения с персоналом. Все замечательно!

Я довольна полученным результатом.

Маша 11 сентября, 2022 год
Я очень благодарна профессионалам работающим в этой клинике. Я проходила здесь процедуру очищения лица и получила отличный результат, которым очень довольна. Большое спасибо.

Сделано хорошо

mari 11 сентября, 2022 год
Выполнили чистку лица , эффект мне понравился, доктору благодарна за результат в работе и за красивое лицо. Обслуживание в клинике на высшем месте, специалисты корректные и дружелюбные.

Все на высшем уровне

Елена 9 сентября, 2022 год
В ЭстетМед мне в этом году кололи ботокс. Результат приятно удивил. Качество обслуживание и сам сервис на довольно высоком уровне. Цены вполне адекватные.

Рекомендую!

Ирина 7 сентября, 2022 год
Излишки жировой ткани струями воды мне очистили с помощью процедуры аквалифтинга, всем советую!

Всё супер!

Василиса 6 сентября, 2022 год
Почистили лицо мне в клинике просто шикарно, оно прям помолодело после процедуры!)

Мезотерапия

Тамара Н. 5 сентября, 2022 год
Клиника не разочаровала. Делала у них мезотерапию. Понравился хороший, устойчивый эффект.

Все класс

Алина 4 сентября, 2022 год
Сделали чистку и нанесли замечательную увлажняющую маску. Кожа у меня теперь сияет. Приеду обязательно еще раз на процедуры. Отличное место.

Мне все понравилось

Катерина 4 сентября, 2022 год
Я решила ботокс здесь сделать и довольна результатом. В клинике работают хорошие специалисты, так что советую и вам так же поступать.

Все отлично

Ксения 2 сентября, 2022 год
У меня самые приятные впечатления от омолаживающих процедур. Результатом я довольна.

Рекомендую.

gala 2 сентября, 2022 год
Здесь всегда дружелюбно принимают и делают качественные косметические процедуры. Я здесь завсегдатай, рекомендую.
 Сомнительный отзыв

Спасибо большое!

Александра 1 сентября, 2022 год
Прошла курс антицеллюлитного массажа. Результат просто шикарный! Спасибо большое!

Всем рекомендую!

Анна 31 августа, 2022 год
Прекрасное, современное место! С приятным персоналом, профессионалами в косметологической сфере! Всем рекомендую!

Прекрасный массаж

Нина 30 августа, 2022 год
Массаж лица просто великолепно делают. Чувствуется опыт и профессионализм. Прихожу сюда 4-й раз.

Очень понравилось!

Мария Бодруг 29 августа, 2022 год
Хочу отметить отличный, грамотный персонал клиники, качество оборудования и касметики. Всё на высшем уровне, спасибо огромное, я осталась очень довольна, моя кожа сияей молостью и свежестью. Делала чистку и курс омоложения!

Отличный результат

Валентина 27 августа, 2022 год
В ЭстедМед делал ультразвуковую чистку лица и курс альгинатных масок. Очень понравился результат - кожа стала чистая и ровная. А после масок такое ощущение, что помолодела на несколько лет!

Отличный результат

Гость 27 августа, 2022 год
В ЭстедМед делал ультразвуковую чистку лица и курс альгинатных масок. Очень понравился результат - кожа стала чистая и ровная. А после масок такое ощущение, что помоложела на несколько лет!

Отлично

Наталья 27 августа, 2022 год
Мне понравилось как в этой клинике мне сделали ультразвуковую чистку лица. Кожа после нее выглядит отлично.

Отличное.

Полина 25 августа, 2022 год
Большая благодарность сотрудникам, работающим в этой клинике. Это действительно профессионалы, которые ответственно выполняют свою работу. Я проходила здесь процедуру омоложения лица и осталась довольна полученным результатом.

Результат хороший

Тамара В. 24 августа, 2022 год
Клиника неплохая. Первый раз в жизни делала биоревитализацию. Результат порадовал. Эластичность кожи стала ощутимо выше.

Отличная клиника

Анна 24 августа, 2022 год
Посещала эту клинику с целью сделать антицеллюлитный массаж.Всё в итоге понравилось, мастера хорошие специалисты, я благодарна всем за результат. По стоимости вышло недорого.Рекмендую

Работа окончена нормально

mari 24 августа, 2022 год
Чистка лица была недолгой.Делала специалист аккуратно, профессионально начала и закончила процесс. В клинику записаться очень легко, процедуру делают неспеша и очень тщательно. Спасибо, эффект мне понравился!

Все понравилось

Ирина 23 августа, 2022 год
Данная клиника смогла меня впечатлить очень даже сильно. Огромное спасибо

Всё супер!

Дарья 23 августа, 2022 год
Спасибо за чистку лица - мне здесь делали её очень хорошо. Отличная работа!)

Спасибо.

Алла 1 августа, 2022 год
Удалили мне бородавку большую на спине, всё аккуратно было сделано. Бородавки как и небывало. Спасибо.

AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Медицинские центры