AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11 отзывы

Оцените AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Мне понравился результат

Ninasanovna 3 января, 2023 год
Я побывала на процедурах у Гамировой Лолы. Она мне предложила омоложение с помощью Profhilo. Конечно, я очень переживала, так как это все-таки уколы. Но могу сказать,что больно не было, эффект меня устроил, плюс для меня подобрали подходящее время. Спасибо моему доктору за мое преобразование.
Достоинства:
  1. Хороший эффект,приятная атмосфера.
Недостатки:
  1. Дороговато

Спасибо большое.

Людмила 2 января, 2023 год
Спасибо большое за качественную ультразвуковую чистку!

Спасибо

Полина 31 декабря, 2022 год
Большое спасибо настоящим профессионалам, работающим в этой клинике. Мне здесь делали чистку лица. Вся процедура прошла успешно.

Ариша 31 декабря, 2022 год
На удивление, при их высоком качестве обслуживания и современности клиники, цены здесь нормальные. Учитывая и тот факт, что здесь и медийные личности бывали и бывают, как клиенты. Поэтому я клинике доверилась и не зря. Их процедуры по уходу для лица мне очень помогли.

Рекомендую!

Ника 28 декабря, 2022 год
Отличная клиника с адекватными ценами. Бывала здесь на разных процедурах, эффект радует!

Обслуживают хорошо

Нина 27 декабря, 2022 год
В этой клинике хорошее обслуживание. Ходила на вакуумный массаж. Не разочарована. Специалисты тут отличные.

Класс!

Елена 27 декабря, 2022 год
Меня очень впечатлил эффект от вакуумного гидропилинга. Не зря я его сделала.

Все понравилось!

Алисия 25 декабря, 2022 год
Мне все очень понравилось, записалась в клинику ЭстетМед на курс антицеллюлитного массажа и добилась отличных результатов. Спасибо за доступную стоимость и внимательное отношение.

Мне нравится

Лилия 25 декабря, 2022 год
Мне нравится эта клиника. Косметологи работают на самом современном оборудовании.

все отлично

Анна 25 декабря, 2022 год
Хорошая клиника. Грамотные специалисты. Лишнего не навязывают и цены нормальные. Делаю ультразвуковую чистку лица, эффект после процедур очень радует. Спасибо большое!

Осталась рада

Вика Б. 24 декабря, 2022 год
Осталась рада результатами пройденных процедур, особенно мезотерапии. Впечатления хорошие. Спасибо за индивидуальный подход!

Кристина 22 декабря, 2022 год
Недавно прошла курс расслабляющего массажа в этой клинику. Впечатления самые приятные.

Советую

Алина 19 декабря, 2022 год
В клинике очень классный трихолог. Помогла решить проблему с перхотью и выпадением волос. Сейчас даже получилось отрастить длину. Очень довольна результатами лечения!

Хорошо

Наталья 19 декабря, 2022 год
Очень хорошо в этой клинике мне сделали ультразвуковую чистку. Кожа после нее аж светится.

все нормально прошло

Анна 17 декабря, 2022 год
Недавно посещала эту клинику. Качественно делают ультразвуковую чистку лица. Грамотные, знающие своё дело специалисты. всем рекомендую!

Отличный результат

Валюша 17 декабря, 2022 год
Недавно попробовала в этой клинике гликолевый пилинг, результат шикарный.
Кожу очищает хорошо, советую всем!

Хорошая клиника

Софья 17 декабря, 2022 год

Хорошая клиника

Софья 17 декабря, 2022 год
У меня на лице были разные точки и я долго не могла от них избавиться. Но ультразвуковая чистка это сделала. Теперь я на много выгляжу привлекательней. За, что вам большое спасибо!.

Отличное место!

Анна Дубова 17 декабря, 2022 год
Отличное место! Качественные косметологические процедуры, приятный персонал и атмосфера.

Все супер!

Ольга 16 декабря, 2022 год
Недавно была на массаже, обслуживание как всегда на высоте. И результат отличный

Лучшая клиника

Сорокина Наталья 7 декабря, 2022 год
Лучшая клиника, ультразвуковую чистку лица сделали на высшем уровне. Спасибо.

Все супер!

Вика 7 декабря, 2022 год
Клиника как всегда радует посещением. Хожу на массажи уже 4 раз, эффект обалденный.

Благодарю!

Громова Оксана 6 декабря, 2022 год
Похудела на 10кг за 2 месяца, результатом довольна, программу похудения мне эффективную назначили. Благодарю!

Супер!

Ульяна 4 декабря, 2022 год
Сделала несколько омолаживающих процедур и мне очень понравился эффект от них. Выгляжу теперь замечательно.

Я просто в восторге!

Оксана Игнатюк 4 декабря, 2022 год
Всё на высшем уровне, лаконично и гармонично. Прошла курс мезотерапии, после чего волосы начали расти густыми и блестящими. Я просто в восторге!

Альгинатная маска.

Федотова Анна 1 декабря, 2022 год
Альгинатная маска хороший эффект имеет, в этом я убедилась лично. Сделали мне её качественно, ещё раз приду к вам.

Большое спасибо

Алина 1 декабря, 2022 год
В этой клинике все замечательно. Хочется выразить свою благодарность здешнему персоналу. Все выполнили на отлично

Увеличили мне губы.

Самойлова Анна 29 ноября, 2022 год
Увеличили мне в AestheteMed губы и исправили асимметрию. Косметолог на славу постарался, спасибо ему! Результат супер!

Ожидания оправданы

Юлия Г. 28 ноября, 2022 год
Записывалась на контурную пластику. Переживала чуток. Но в конце концов ожидания от этой процедуры оправдались. Кожа подтянутая, всё как полагается. Спасибо большое!

Чистка лица.

Силина Алина 27 ноября, 2022 год
Была на процедуре чистки лица по акции, все понравилось, результат шикарный! Спасибо.

AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Медицинские центры