AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11 отзывы

Оцените AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Помолодела.

Инна Береза 20 января, 2022 год
Рф-лифтинг замечательно мне сделали, кожа подтянулась на лице и я помолодела. Спасибо!

Сделали красавицу

Евгения 20 января, 2022 год
С меня сделали красавицу благодаря контурной пластике, спасибо за помощь!

Клиника понравилась.

Светлана 19 января, 2022 год
SPA процедуры мне нравятся, делают их тут великолепно, результат всегда хороший, спасибо.

Прессотерапия.

Орлова Аврора 18 января, 2022 год
AestheteMed отличная клиника тут прессотерапию хорошо делают, результатом довольна осталась.

Массаж лица очень понравился

Ольга 18 января, 2022 год
Делала тут недавно массаж лица. Осталась очень довольна. Эффект был виден сразу. Обязательно пойду ещё.

Процедура понравилась

Альбина В. 17 января, 2022 год
Благодаря контурной пластике теперь выгляжу намного привлекательнее. Понравилась процедура и клиника в целом. Супер!

Качественный сервис

Тома 17 января, 2022 год
Клиника просто супер. Клиентка я тут уже тоже постоянная, успела сделать уже пилинг и также попробовала много процедур для лица. Косметологи тут отличные, результат потрясающий каждый раз.

Качественное предоставление услуг

Oleksandra 16 января, 2022 год
Прекрасная клиника в которой работают настоящие профессионалы. Я здесь уже несколько раз проходила процедуру массажа лица. Результатом удовлетворена. Большое спасибо.

Спасибо!

Елена 16 января, 2022 год
Клиника ЭстетМед отличная, сделала мезотерапию лица недавно, результат шикарный, спасибо.

Шлифовка понравилась.

Третьякова Алиса 15 января, 2022 год
Сделали мне в этой клинике лазерную шлифовку лица. Эффект потрясающий, на 5 баллов от меня!

Очень эффективно!

Анастасия Абрамова 15 января, 2022 год
Ультразвуковую чистку лица хорошо сделали я помолодела на 5 лет! Я в шоке от такого результата.

Всё понравилось.

Катерина 14 января, 2022 год
По совету косметолога сделала чистку лица. Процедура понравилась, благодаря ей у меня лицо стало чище и светлее.

Рада, что пришла

Полина Д. 14 января, 2022 год
Пришла сюда на чистку лица. Многого не ожидала, но была просто счастлива увидеть себя после процедуры. Очень рада, что пришла!

Всё на высоте!

Людмила 13 января, 2022 год
Спасибо большое специалистам с клиники AestheteMed, я полностью довольна результатом, рф-лифтинг мне помог урезать 10 лет. Всем советую!

Периодически хожу на RF лифтин

Марина Сайганова 13 января, 2022 год
Периодически хожу на RF лифтин в AestheteMed. Девочки хорошо делают эту процедуру, всегда получаю ожидаемо хороший результат. Нравится внимательность и вежливость персонала.

SMAS лифтинг

Майорова Валерия 12 января, 2022 год
SMAS лифтинг мне помог выглядеть моложе, тут его делают на высшем уровне. Спасибо!

Спасибо

Ольга 12 января, 2022 год
Реально хорошая клиника, всегда с удовольствием посещаю. Классные специалисты, чисто и уютно, современное оборудование

Делала контурную пластику.

София 2 января, 2022 год
Мне очень хотелось изменить форму губ. Я обратилась в эту клинику и мне сделали контурную пластику. По стоимости за такую красоту мне обошлось около 20000 рублей. Спасибо, получилось красиво и аккуратно!

Являюсь постоянным клиентом

Яна Самойлова 2 января, 2022 год
Являюсь постоянным клиентом. Нравится, как они делают массаж лица и маски. Доступные цены, рекомендую.

Классная клиника

Илона 1 января, 2022 год
Эффект он контурной пластики получился замечательным. Всё заметили изменения. Я помолодела на несколько лет. Спасибо специалистам клинике, вы молодцы!

Массаж помог

Ирина 1 января, 2022 год
Проходила курс антицеллюлитного массажа. Клиника мне очень нравится, кругом идеальная чистота. Администратор приветлива, звонила и напоминала заблаговременно о предстоящем сеансе. Относительно самой процедуры, то я осталась очень довольна, апельсиновая корка исчезла полностью. Буду приходить вновь.
Скрыть

Процедуры помогли

Ирина 1 января, 2022 год

То, что нужно

Диана М. 31 декабря, 2021 год
Успешно сделала контурную пластику. Близкие и друзья были рады за меня, а я первые дни от зеркала не могла оторваться. Клиника достойная.

Очень эффективно!

Чеботарева Наталья 30 декабря, 2021 год
Биополимерные гели помогают мне хорошо выглядеть, тут ими пользуюсь регулярно, всем рекомендую!

Хорошая клиника.

Людмила 30 декабря, 2021 год
Инъекционный липолиз помог мне быстро похудеть, всем рекомендую его!

Спасибо!

Серебрякова Ксения 29 декабря, 2021 год
Фракционная шлифовка понравилась, лицо осветлилось после неё, спасибо!

Миостимуляция

Кузнецова Мария 29 декабря, 2021 год
Хорошо сделали миостимуляцию тела, ощущения особые были, рекомендую!

Завивка.

Кира 28 декабря, 2021 год
Пошла я на химическую завивку волос и не пожалела об это, сделали мне её великолепно!

Отличный сервис

Женя 28 декабря, 2021 год
Клиникой этой вполне довольна осталась. Тут я сделала пилинг лица, а также массаж. Получила просто отличный результат. Теперь еще буду сюда обращаться.

Спасибо.

Наталья 28 декабря, 2021 год
Спасибо за качественный курс антицеллюлитного массажа, эффект шикарен, целлюлита почти не видать!

AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Медицинские центры