AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11 отзывы

Оцените AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Хороший эффект.

Вика 20 октября, 2021 год
Моя кожа стала красивее и чище, после ультразвуковой чистки, сразу виден хороший эффект. Спасибо!

Массаж.

Елена 19 октября, 2021 год
Решила попробовать антицеллюлитный массаж в этой клинике и не пожалела. Он почти весь пропал после курса, спасибо!

Всё на высоте!

Илона 18 октября, 2021 год
Ходила в эту клинику на антицеллюлитный массаж, прошла полный курс, результатом осталась довольна! Благодарю!

Качественные услуги

Анастасия 18 октября, 2021 год
Ходила сюда на лазерную шлифовку шрамов. Даже не думала что может быть такой хороший результат. Огромное спасибо специалистам.

Центр красоты отличный

Нила 17 октября, 2021 год
Очень хорошо почистили и увлажнили кожу. Косметологи приятные в общении. Рекомендации по уходу дают и ничего не навязывают. Прекрасный салон.

Мои ножки снова в норме.

Вероника 11 октября, 2021 год
Я ходила в клинику на антицеллюлитный массаж. Десять сеансов потребовалось, чтобы мои ножки снова пришли в форму) Лишний раз убедилась, что массаж в руках мастера это не только эффективно, но и приятно)

Мне все понравилось

Елена 10 октября, 2021 год
Скорректировали асимметрию губ. Никаких воспалений после процедуры не было. Результат заметен был сразу. Косметолог была вежливой и ничего не навязывала. Всем советую.

Помогли с волосами.

Елена 10 октября, 2021 год
Волосы вылечили мои и они начали восстанавливаться, хорошая работа врачей, спасибочки!

Чистка.

Вика 9 октября, 2021 год
После процедуры чистки моё лицо стало гладкое и ухоженное, спасибо!

Клиника шикарная.

Екатерина 9 октября, 2021 год
Восстановления волос мне тут хорошо сделали, рост хороший стал, упругие стали, спасибо!

Почистили лицо.

Ира 8 октября, 2021 год
Личико мне тут отменно почистили, прекрасная работа мастера, спасибо большое ему.

Качественные услуги!

Светлана 8 октября, 2021 год
Не в первый раз посещаю данную клинику, всегда всем довольна остаюсь, всё качественно делают и недорого.

Удаляли бородавку

Евгения 7 октября, 2021 год
Удаляли бородавку мне, всё прошло хорошо боли не чувствовала, от бородавки и следа не осталось.

Качественные услуги.

Ирина 7 октября, 2021 год
Мне здесь помогли привести мои волосы в порядок, очень хороший эффект от лечение был, спасибо!

Lpg массаж

remobile1ru 7 октября, 2021 год
Lpg массаж мне очень понравился. Здесь работают отличные специалисты. Спасибо!

Очень эффективно!

Евгения 6 октября, 2021 год
Пользуюсь услугами данной клиники уже очень давно. Без аппаратной косметологии и инъекций местные мастера смогли исправить у меня очень серьезный дефект лица. Процедуры все качественно делали и аккуратно, большое спасибо всем кто мне помог!

Помогли с ногтем.

Светлана 5 октября, 2021 год
У меня был вросший ноготь и необходима была лазерная коррекция части ногтя. Всё хорошо сделали, ноготь исправили. Спасибо!

Клиника то, что надо!

Катерина 5 октября, 2021 год
Была у трихолога. Осталась довольна всем, лечение назначено было верное. Волосы восстановились.

Чистка лица.

Маргарита 4 октября, 2021 год
Сегодня была в этой клинике на чистке лица. Осталась довольна всем. Отношение персонала отличное и цены на услуги небольшие.

Расторжение Договоров с AestheteMed (ЭстетМед) Москва

Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами 4 октября, 2021 год
Расторжение Договоров с AestheteMed (ЭстетМед) Москва, ул. Новый Арбат, д. 11, стр. 1
Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром?
Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?
Тогда Вы по адресу!
Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами.
Возврат Денежных Средств за Услуги.
Закрытие Кредитных Договоров.
Разрешение спора в досудебном порядке – около 2-х недель.
Опыт Расторжения Договоров с МедЦентрами - 6 лет.

vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr
* 8-900-121-79-22 *...  Читать отзыв

Все отлично

Наталья 4 октября, 2021 год
Сделала в этой клинике рф-лифтинг. Лицо посвежело и помолодело. Я довольна работой специалистов.

Чистка

Оксана 3 октября, 2021 год
Делала процедуру чистка лица! Все понравилось! Косметолог профессионал, всё было сделано качественно!

Качественная коррекция губ!

Марина 3 октября, 2021 год
Спасибо большое за качественную коррекцию губ, она просто восхитительная!

Рекомендую клинику

Елена 2 октября, 2021 год
Хожу в эту клинику уже пару лет лет, и всем остаюсь довольна, все процедуры делают качественно и недорого профессиональные врачи и косметологи. Рекомендую!

Девочки, рекомендую

Яна Самойлова 2 октября, 2021 год
Девочки, рекомендую, отлично делают пилинг! Уже второй раз делаю, шикарный результат получаю.

Чудесная клиника

Вика 2 октября, 2021 год
Чудесная клиника, прошла полный курс массажа антицеллюлитного, результат поразил меня, почти весь целлюлит исчез.

Всё понравилось.

Александра 1 октября, 2021 год
Сегодня мне в этой клинике делали инъекции ботокса. Претензий у меня нет, всё сделали качественно. Спасибо!

Процедура радиолифтинга.

Анастасия 1 октября, 2021 год
Делала в этой клинике процедуру радиолифтинга лица на аппарате триактив. Очень понравился результат. Всем женщинам рекомендую!

Восстановила волосы

Наталья 30 сентября, 2021 год
Сделала тут несколько процедур для лечения волос. Мне очень помогло. Я довольна.

Отличная клиника!

Владислава Петрова 29 сентября, 2021 год
Огромная благодарность мастерам этой клиники - сделали мне чистку лица на высшем уровне! После беременности у меня кожа стала довольно-таки проблемной. Но чистку мне сделали очень хорошо, почти все недостатки кожи убрались!

AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Медицинские центры