AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11 отзывы

Оцените AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Хорошие специалисты.

Галина 11 ноября, 2021 год
Отлично тут всё делают специалисты, всё профессионально и качественно, сделали мне рф-лифтинг, результат на лицо. Спасибо!

Хорошая клиника.

Катерина 11 ноября, 2021 год
Обращалась в клинику на процедуры по уходу за лицом. Эффект хороший. Рекомендую всем!

Чистка.

Кира 11 ноября, 2021 год
Cделали мне тут ультразвуковую чистку лица, впервые была на процедуре, эффект от неё замечательный, рекомендую!

Хожу периодически на процедуры

Яна Гончарова 10 ноября, 2021 год
Хожу периодически на процедуры по лицу. Нравится хороший уровень сервиса, и что всегда качественно все делают.

Увеличили губы.

Валентина 10 ноября, 2021 год
Решила увеличить губы себе с помощью гиалуроновой кислоты. Весь процесс хорошо прошел, а я так боялась, результат получился, что я и хотела.

Мне все нравится

Ирина 9 ноября, 2021 год
Очень даже хорошо, что я стала обращаться именно в эту клинику. Здесь отличное обслуживание клиентов.

Помогли!

Неля 8 ноября, 2021 год
Хорошо здесь делают релакс массаж, я без ума от него осталась.

Профессионалы

Эльвира 8 ноября, 2021 год
Хорошая клиника с грамотным персоналом. Делаю здесь омолаживающие маски периодически и каждый раз остаюсь довольна.

Рф-лифтинг.

Людмила 7 ноября, 2021 год
Рф-лифтинг впервые делали мне тут, кожа подтянулась и я помолодела немного. Спасибо!

Здорово

Светлана 7 ноября, 2021 год
Впервые побывала на остеопатическом сеансе, мне очень понравилось. Прямо почувствовала прилив сил.

Антицеллютный массаж

Евгения 6 ноября, 2021 год
Антицеллютный массаж тут эффективно делают, результат шикарен, спасибо!

Мне нравится

Вероника 6 ноября, 2021 год
Мне нравится, что в этой клинике имеется самое современное косметологическое оборудование, поэтому на процедуры я хожу только к ним.

Результат есть

nastia-fedorova 5 ноября, 2021 год
Проходила курс антицеллюлитного массажа. Всего сделала 10 процедур, результатом довольна. Работают профессионалы.

Восстановление волос

Дарья 5 ноября, 2021 год
Специалисты клиники помогли мне с восстановлением волос после неудачного окрашивания. Волосы стали выглядеть очень здоровыми.

Результатом очень довольна

[email protected] 4 ноября, 2021 год
В клинике проходила процедуры RF лифтинга лица, шеи и побородка. Результат не заставил себя ждать. После процедур исчезли мешки под глазами и участки дряблой кожи.

Качественные услуги

Анастасия 4 ноября, 2021 год
Однозначно могу рекомендовать эту клинику. Маски для лица тут делают шикарные, а главное результат есть!

Качественный сервис

Ева 3 ноября, 2021 год
Хорошая однозначно клиника. Делала пилинг и еще и увеличила губы. Все прошло очень аккуратно и получился потрясающий результат.

Клиника отличная

Маша 3 ноября, 2021 год
Мне понравилось абсолютно все. Хотелось бы сказать своё спасибо за такое хорошее обслуживание.

Супер

Тома 3 ноября, 2021 год
Однозначно классная клиника и тут я смогла увеличить губы, еще и результат потрясающий вышел.

Мне все понравилось

Ирина 2 ноября, 2021 год
В данной клинике все прекрасно в плане обслуживания. Контурную пластику мне сделали просто идеально.

Советую

Карина 2 ноября, 2021 год
Мезотерапию лица в клинике сделали на 5 баллов. Всем довольна, спасибо!

Круто!

Валентина 24 октября, 2021 год
Контурную пластику хорошо мне сделали, а я боялась, спасибо всем! Результат отменный!

Увеличили губы.

Вика 23 октября, 2021 год
Увеличили мне тут губы, результат таков как я и ожидала, спасибо всем!

Клиника понравилась всем.

Яна 23 октября, 2021 год
Хорошо тут делают пластический массаж, эффект хороший от него. Спасибо!

Отличный массаж.

Светлана 23 октября, 2021 год
Была в клинике и осталась всем довольна, сделали пластический массаж моего лица, очень понравился результат.

Помогли!

Неля 22 октября, 2021 год
Делали мне антицеллюлитный массаж, после прохождения курса результат меня порадовал. Спасибо!

Эффект потрясающий.

Mary 22 октября, 2021 год
Недавно была в этой клинике на процедурах для лица, накладывали разные маски. Эффект потрясающий. Спасибо!

Качественные услуги!

Катерина 21 октября, 2021 год
После процедур всегда чувствую себя молодой, прекрасная работа косметологов, большое спасибо им!

Пиллинг лица

Инна 21 октября, 2021 год
Пиллинг лица хорошо мне сделали, результат хорош, всем рекомендую эту клинику!

Рада осталась

Ирина 20 октября, 2021 год
Недавно сделали мне тут пилинг лица. Рада осталась, что обратилась именно в эту клинику. Спасибо.

AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Медицинские центры