Медси отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Медси

Хорошая сеть клиник

Светлана 15 ноября, 2022 год
Хорошая сеть клиник. Везде чисто, персонал вежливый. Не во всех филиалах доступен весь перечень услуг, но это нормально. В целом, и при наличии финансовых возможностей отличные клиники. Рекомендую

Очень помогает в коммуникации с мед центрами.

Люба 5 октября, 2022 год
Да,такое приложение стоит установить на телефон.
Не люблю ходить по врачам, а когда приходится это делать в неудобное для меня время, то тем более. Потому СмартМед стал самым удобным вариантом. Во-первых, если надо попасть на прием, то можно записаться через приложение. Если идти по сути не надо (повторно или еще что) - есть консультации онлайн.
Поэтому советую установить, приложение неглючное, можно...  Читать отзыв

Была впервые в клинике Медси, сдавала анализы.

Елена 26 августа, 2022 год
Была впервые в клинике Медси, сдавала анализы. Очень понравилось отношение персонала к пациентам. Вежливы, с улыбкой с уважением. Обязательно при необходимости обращаться буду.

Решили обратиться в знакомую нам клинику МЕДСИ.

Нина 23 августа, 2022 год
Недавно переехали в этот район, когда было необходимо провести вакцинацию ребенка от кори, решили обратиться в знакомую нам клинику МЕДСИ. И не пожалели об этом. В ней есть все, что необходимо: современная лаборатория, квалифицированные врачи, чистота и порядок, меры против ковида соблюдаются. Прививка сделана, все как всегда на высоком профессиональном уровне.

Была у педиатра в Медси в Благовещенском переулке

Юлия Ильина 22 августа, 2022 год
Были на приеме в Медси у педиатра. Поставили диагноз ребенку бронхит. Хороший специалист, подробно объяснила план лечения. Все понравилось. Сын здоров, осложнений не было.

Приложение SmartMed.

Римма 16 августа, 2022 год
Обращаюсь в клинику Медси на протяжении 4-х лет. А теперь запись на прием еще удобнее. В смартфоне скачала приложение SmartMed, могу записаться или наоборот отменить свой прием к врачу. Оплачиваю тоже через приложение и накапливаю бонусы. При необходимости повторная консультация может пройти онлайн.

Онлайн консультации еще ближе, благодаря приложению SmartMed.

Кристина 25 июля, 2022 год
Онлайн консультации теперь еще ближе и проще, благодаря приложению SmartMed. В клинике Медси вообще все хорошо устроено для пациентов, но с приложением стало еще удобнее. Теперь я сама записываюсь на прием к врачу. А повторный прием по результатам анализов чаще проходит онлайн. Кстати и результаты анализов сразу поступают в приложение в мою мед.карту. Недостатков нет вообще, даже можно бонусы...  Читать отзыв

СмартМед - для здоровья лучше нет

Меланья 26 июня, 2022 год
Пару недель назад дошли руки установить приложение. В одно из клиник МедСи обследовалась у гинеколога, сдала анализы. За ними ехать времени выкроить не получалось.
Вот тут и выручило приложение. В личном кабинете в электронную медкарту подгружаются и анализы, и другие документы по обследованиям и т.п.. Тут же заказывала услугу по их расшифровке, а после записалась к врачу на повторный прием....  Читать отзыв

Классное приложение

Лариса 23 июня, 2022 год
Приложение SmartMed - это самый быстрый и удобный доступ к услугам сети клиник Медси. Установила я его не так давно, зато пару дней назад опробовала в полной мере. мужу ночью стало плохо, вызвала скорую. Не знаю как вообще вспомнила, что в Смартмед есть онлайн-консультации терапевта, связаться с дежурным специалистом можно круглосуточно. За несколько минут уже описывала симптомы и получила четкую...  Читать отзыв

В приложении SmartMed есть дежурные врачи и консультация в любое время

Надежда 21 июня, 2022 год
Нужна была срочно консультация педиатра, был вечер уже. А в приложении SmartMed есть дежурные врачи и консультация в любое время. Так что все вопросы задала, рекомендации по лечению уточнила. Если нужно, то можно в приложении и на дом врача вызвать.

В клинике Медси теперь есть классное приложение SmartMed.

Виктория 20 июня, 2022 год
В клинике Медси теперь есть классное приложение SmartMed. С его помощью записываюсь на прием сама, или если нужно отменяю запись. Так же на повторный прием по результатам анализов могу не приходить в клинику, а доктор проконсультирует онлайн. Я очень довольна, экономлю время.

Приложение SmartMed - моя мини-клиника медси в кармане

Эля 1 июня, 2022 год
Время - самый ценный ресурс. Вот я и стараюсь его максимально экономить. И Смартмед приложение очень в этом помогает. Выбираю врача в нужной клинике Медси (можно почитать о нем необходимую информацию), записываюсь там же в приложении, результаты анализов и все-все поступает в мою электронную медкарту - просматриваю в любое время.
Есть еще фишка - бонусы, собираю их и трачу на...  Читать отзыв

Приложение SmartMed.

Юлия 28 мая, 2022 год
Очень удобное приложение SmartMed. Онлайн консультации. Особенно удобно, когда анализы получаешь, и доктор онлайн дает назначение. В приложении карта медицинская, результаты обследований, анализов, ничего не растеряешь. Системы скидок и бонусы. Пакеты обследований по доступной цене. Запись на прием. Классное приложение, много дополнительных возможностей.

Сама процедура оказалась безболезненной.

Olga 21 января, 2022 год
В диагностическом центре МЕДСИ в Грохольском переулке была по совету подруги. У доктора Росарио Давида удаляла родинки. До этого долго не могла решиться, но одна из родинок стала очень мешаться.Немного переживала, но доктор внимательно осмотрел и все объяснил. Сама процедура оказалась безболезненной.

Хорошая клиника с профессиональными врачами

Юлия Джи 31 августа, 2021 год
После рождения сына часто обращаемся в клинику Медси. То простуда, то зубки лезут, причин всегда много. Всегда к маленькому пациенту относятся внимательно и ответственно. Лечения докторов помогает.

Клиника понравилась, врачи тоже

Альбина Коновалова 26 августа, 2021 год
Появились проблемы по проктологии. В МЕДСИ многие коллеги ходят, хвалят, тоже пошла. После осмотра и анализов получила лечение. Обращение с пациентом вежливое, осмотр проходил максимально деликатно. Спустя месяц от моего геморроя и следа не осталось.

Хорошая клиника

Маришка 25 апреля, 2021 год
В клинике моему ребенку помогли с лечением атопического дерматита. Прошли обследование и наконец-то выявили причину шелушений. Сейчас нам 2 года, вошли в стойкую ремиссию. Помогло назначение качественной уходовой косметики для кожи для поддержания ее в увлажненном состоянии. Понравилось то, как врач общается с ребенком, малыш вообще не боялся. Такое редко где встретишь.

Квалифицированная помощь и человеческое отношение.

Маргарита 24 марта, 2021 год
Обнаружив в груди уплотнение со скоростью света записалась на прием к маммологу в МЕДСИ на Грохольском. Еле дождалась времени, описала свою проблему доктору. Меня успокоили, осмотрели, на узи все проверили. Оказалось, что уплотнение никакой угрозы не несет, может появляться в связи с гормональным всплеском перед критическими днями. Спасибо за человеческое отношение, когда ты в страхе, то реально смотреть на вещи...  Читать отзыв

Забывают о тебе, как только перестаешь платить деньги!

Игорь Васильев 27 октября, 2020 год
Пока ты платишь. они любезны и всегда помогут. А как перестаешь - все ты уже не человек. Я переехал в другой город и не могу больше пользоваться услугами клиники. Оформил копию своей истории болезни, чтобы передать местному врачу. В регистратуре сразу сказали, что этим занимается только один человек, поэтому придется ждать 2 недели, максимум месяц. Видимо только один человек во...  Читать отзыв
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.

Вакцинация в МЕДСИ

Ольга 8 октября, 2020 год
Являюсь пациентом этой клиники много лет, но первый раз приходится писать негативный отзыв. Вот уже 20 лет всей семьей мы прививаемся от гриппа. Всегда делали вакцину «Ваксигрипп», но последние два года приходится поддерживать российских производителей, т.к. французскую к нам не привозят. Перешли мы на вакцину «Ультрикс». В этом году она 4-ех валентная и называется «Ультрикс квадри». Вакцина оказалась...  Читать отзыв

БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!!!!!

Инна 2 сентября, 2020 год
Господа, что же у Вас за безобразная связь. Невозможно дозвониться, чтобы записаться ко врачу.
Недостатки:
  1. ОДИН ОГРОМНЫЙ МИНУС_ НЕТ НИКАКОЙ...
Медси Ответ представителя Медси Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение, мы предпринимаем все возможные действия для улучшения качества работы всех подразделений «АО «Группа компаний «Медси».

Реабилитация в клинике Медси.

Лилия Андропова 30 августа, 2020 год
Проходила онлайн реабилитацию в клинике Медси, после перенесенного Ковид-19. На протяжении двух недель врачи оказывали мне квалифицированную помощь, и были со мной на связи. Хорошо, что в наше время есть такой простой и доступный сервис!

Ужасно!

Гость 25 августа, 2020 год
Была на приеме у врача Смола Лилия. Первый вопрос данного врача Смола Л., а почему вы пришли ко мне? Ходите к своему врачу! Это платная клиника. Мне надо было обработать швы, но врач сказал у них нет ничего, могут промазать только марганцовкой. Прием так прием.

Доктора профессионалы

Маргарита 23 июля, 2020 год
Это хорошо, когда гастроэнтеролог еще и УЗИ сам делает. Была у доктора Деева в Медси. Обследовалась по поводу проблем с поджелудочной. Доктор все посмотрел, назначил лечение. Хорошо когда не надо бегать по разным больницам и докторам чтобы выяснить причину болезни. В Медси всё на месте и все по записи. Удобно.

Помогли при проблемах с простатой

Максим П. 22 июля, 2020 год
В клинике делают операции по поводу онкологии простаты с помощью робота DaVinci. Пришлось самому столкнуться с этой проблемой. тут мне её помогли решить быстро и с минимальной травматизацией организма. Сейчас отхожу после операции. Пытаюсь привыкнуть к мысли о своём диагнозе, но в целом чувствую себя хорошо. Докторам спасибо за работу.

Тест на антителла.

Ульяна Моторина 17 июля, 2020 год
Всей семьей сдавали экспресс тест на антителла в клинике Медси на Ленинской слободе Хотели понять, болели мы уже или нет, нужны нам маски или как, можно ли гулять)). К слову, у нас были знакомые которые в самую эпидемию болели, но у нас даже насморка не было. Оказалось, что по резултатам теста вообще-то все переболели всей семьей без симптомов...ну, хотя...  Читать отзыв

Все хорошо.

Татьяна Тонева 11 июля, 2020 год
Вот уже полгода наблюдаемся у педиатра Горковенко Оксаны Валерьевны. В-первую очередь нравится ее внимательное отношение, и индивидуальный подход, с которым она относится к каждому ребенку. Таких врачей сейчас очень мало.

Классные доктора

Ева 11 июля, 2020 год
По страховке вся наша компания сдавала тесты на антитела к короне в Медси. Пришлось ехать в отделение Медси и сдавать. Анализы брали из вены, через 2 дня мы знали результаты. Результаты были интересными) Медсестрам Медси хочу сказать спасибо за хорошую организацию процесса и обеспечение нашей безопасности.

Отличные спецы

Маргошкина 30 июня, 2020 год
Столкнулись всей семьёй в этом году с проблемами ковида. Все по разному выходили после болезни, кто-то проще, кто-то легче, но я и сестра воспользовались он лайн программой от медси для того чтобы восстановить функцию лёгких и снова нормально дышать. Спасибо за вашу работу, вы нам очень помогли.

Реабилитация в клинике Медси.

Ольга Ткаченко 27 июня, 2020 год
Ковид это не шутки. Подцепить вирус можно в два счета. Мой тест показал положительный результат, хотя все признаки указывали на ОРВИ. Лечилась около 2-х недель, и еще столько же проходила реабилитацию в SMARTMED.

Медицинские центры

Beauty Trend