Вакцинация в МЕДСИ - Отзыв о Медси

От Ольга, опубликован 2020-10-08 13:40:51

Ольга 8 октября, 2020 год Являюсь пациентом этой клиники много лет, но первый раз приходится писать негативный отзыв. Вот уже 20 лет всей семьей мы прививаемся от гриппа. Всегда делали вакцину «Ваксигрипп», но последние два года приходится поддерживать российских производителей, т.к. французскую к нам не привозят. Перешли мы на вакцину «Ультрикс». В этом году она 4-ех валентная и называется «Ультрикс квадри». Вакцина оказалась в наличии в Медси. Забронировала на все семейство за неделю до назначенной даты (2 октября). Стоимость осмотра терапевта и вакцинации составляла 2150р. За три часа до приема мне позвонила из клиники на Белорусской и сообщили, что теперь цена другая – 2500р. Я восприняла новость не очень хорошо, т.к. вакцина была забронирована по старой цене и причем тут новая партия по новой, о которой говорила девушка из колл центра непонятно. В любом случае я отпросилась с работы и мы уже наметили всей семьей эту прививку, согласилась. Приехали в клинику немного заранее, чтобы оформить и оплатить прием. Подхожу к кассе и мне кассир объявляет , что 3500р на каждого! Тут терпение мое закончилось. Попросила позвать менеджера по работе с клиентами. Девушка вышла и выслушала меня, при этом ее объяснения опять были о том, что новая партия вакцины пришла по др цене. В это конечно же никто не поверил, т.к. договора на поставку заключаются заранее и цена там прописывается. В любом случае я бронировала вакцины по старой цене! Есть некоторое совпадение повышения цены и роста заболеваемости ковидом в Москве. Все СМИ стали трубить о необходимости прививаться от гриппа. Я считаю, что в данном случае клиника воспользовалась ситуацией и повысила цены, а новая цена вакцины здесь ни при чем. Менеджер долго пыталась меня убедить, но я стояла на своем, что три часа назад вакцина стоила 2500р , о чем меня уведомили по колл центру. Она пошла и прослушала звонок и убедилась, что у меня все хорошо с памятью. Извинившись, предложила мне максимальную скидку и стоимость 2650р на каждого. Мне пришлось согласиться, т.к. уже приехали и еще с др конца города. Оплатила. Поднялись к терапевту. Нас изначально записали в два разных кабинета, чтобы меньше ждать. Мужа приняли быстро, а мы с сыном уже собирались там заночевать. В итоге пришлось просить администратора кого-то из нас перенаправить в свободный кабинет терапевта, где не было народу. Я думала, что наконец мы освободимся. Но это еще не все! На вакцинацию нужно было пройти в др корпус! Куда мы собственно и отправились . Там все прошло быстро. В итоге 1,40 ч провели в клинике. Непонятно почему руководство во время пандемии не разруливает потоки пациентов для мин контактов! Вместо оплаты 6450р на семью, я оплатила 7950р и потратила кучу нервов. Все это было в пятницу 2 октября, а в понедельник я узнала, что данная вакцина появилась в бесплатных пунктах вакцинации около метро. Было обидно вдвойне! Считаю, что объявлять новую цену на прививку в день вакцинации просто неприлично для хорошей клиники, которая заботится о своей репутации. Кстати, в холодильнике в кабинете вакцинации они действительно были подписаны пофамильно, т.е. все было забронировано заранее по старой цене.

Ответ представителя Медси
9 октября, 2020 год
Добрый день!
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО, контактный номер телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Медицинские центры

Beauty Trend