AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11 отзывы

Оцените AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Чуткие профессионалы

Александра Богданова 29 сентября, 2021 год
Обращалась в клинику для прохождения курса процедур лазерной шлифовки рубцов. Результат был заметен через пару недель, а сейчас рубцы практически незаметны. В целом всем осталась довольна.

Расторжение Договоров с AestheteMed (ЭстетМед)

Гость 21 сентября, 2021 год
Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром?
Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?
Тогда Вы по адресу!
Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами.
Возврат Денежных Средств за Услуги.
Закрытие Кредитных Договоров.
Разрешение спора в досудебном порядке – около 2-х недель.
Опыт Расторжения Договоров с МедЦентрами - 6 лет.
Стоимость – от 13% от суммы возврата.
vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr
* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *
Убедительная просьба клиентам...  Читать отзыв

Коррекция губ.

Валентина 4 сентября, 2021 год
Делала коррекцию объёма губ в этой клинике, косметолога профессионал, всё качественно сделал, губы мои теперь великолепные!

Прокалывали ушки.

Иванка 4 сентября, 2021 год
Моей дочери прокалывали здесь ушки, всё быстро сделали и стерильно. Спасибо!

Ботокс.

Рита 3 сентября, 2021 год
Инъекции ботокса хорошо мне сделали тут, боялась сильно, но всё на высоте прошло, результат просто поразительный!

Губы сделали красивыми.

Зоя 3 сентября, 2021 год
Была в клинике "Аэстетмед" на процедуре контурной пластике губ. Результат мне понравился, всё сделали как я хотела. Спасибо!

Клиника то, что надо!

Инна 3 сентября, 2021 год
Делала мне тут контурную пластику губ, результат просто бомба, спасибо косметологу Ирине!

Часто сюда обращаюсь.

Неля 2 сентября, 2021 год
Я часто прихожу сюда и делаю уходовые процедуры и чистку лица, результат всегда великолепный, рекомендую!

Клиника отличная.

Лариса 2 сентября, 2021 год
Благодаря SMAS-лифтингу у меня исчезли носогубные складки и подтянулись уголки глаз, помолодела сразу! Спасибо!

Расторжение Договоров с AestheteMed (ЭстетМед), Москва, ул. Новый Арба

Гость 1 сентября, 2021 год
Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор - во избежание затягивания процесса расторжения...  Читать отзыв

Массаж помог.

Катерина 1 сентября, 2021 год
Первый раз сделала антицеллюлитный массаж. Было 10 массажей в курсе, результат хороший, стоит потратить деньги на такое чудо, выгляжу замечательно сейчас.

Помогли с волосами.

Кира 31 августа, 2021 год
Косметолог трихолог в этой клиники помогла мне восстановить мои волосы в короткие сроки. Сейчас они выглядят очень красиво, они упругие и блещут.

Коррекция ботулотоксином.

Татьяна 31 августа, 2021 год
Была на коррекции морщин с помощью инъекций ботулотоксина. Попала в руки прекрасного мастера. Результат поразил меня, спасибо большое!

Лучшая клиника.

Любовь 31 августа, 2021 год
Избавиться от мелких морщин мне тут косметологи сильно помогли, делали мне рф-лифтинг, результат отличный, минус 10 лет как минимум на вид.

Всё хорошо прошло.

Елена 30 августа, 2021 год
Курс антицеллюлитного массажа полностью прошла, кожа стала упругой, спасибо девочки!

Прошла курс из 10 процедур антицеллюлитного массажа.

Антонина 29 августа, 2021 год
Прошла курс из 10 процедур антицеллюлитного массажа, после них целлюлит еле заметен, от это результат! Спасибо!

Хороша клиника.

Кира 29 августа, 2021 год
Сделали мне качественную контурную пластику, хорошие специалисты тут работают и цены невысокие на процедуры. Всем довольна. Спасибо.

Очень эффективно!

Анастасия 29 августа, 2021 год
В моем районе это лучшая косметологическая клиника, ходила сюда пару раз уже, процедуры недорогие и качественно их делают. Результатами всегда довольна остаюсь.

Спасибо.

Наталья 28 августа, 2021 год
У меня была травма позвоночника и сильно болела спина. В клинике прошла курс массажей и всё восстановилось, сейчас болей не чувствую.

Всё на высоте!

Светлана 28 августа, 2021 год
Сделали мне классический массаж в этой клинике, отдохнула не только телом, а ещё и душой. Спасибо!

Сделали мне губы.

Вика 27 августа, 2021 год
Сделали мне губы с помощью филлеров. Эффект суперовый, я очень довольна результатом и специалистами. Советую!

Качественные услуги.

Антонина 27 августа, 2021 год
Чистку лица очень хорошо мне здесь сделали, хорошие специалисты тут работают, результат мне понравился. Спасибо!

Массаж помог!

Екатерина 26 августа, 2021 год
Специалисты с клиники мне посоветовали пройти курс антицеллюлитного массажа, я это и сделала. Эффект был потрясающим, целлюлит почти весь исчез! Спасибо!

Результат шикарный!

Светлана 26 августа, 2021 год
Профессиональный косметолог мне попался здесь, выполнила качественно чистку и пилинг. Результат шикарный! Спасибо!

Чистку хорошо сделали лица.

Елена 25 августа, 2021 год
Пришла в клинику по совету, делать чистку лица, всё сделали быстро и качественно, результат на лицо.

Клина хороша.

Алла 25 августа, 2021 год
Спасибо косметологу из клиники "Аэстетмед". Сюда ходила на мезотерапию головы. Три года мучалась от выпадения волос. Прошла курс 10 процедур из подобранного коктейля. Всё помогло!

Губами довольна!

Мария 24 августа, 2021 год
Мне тут мои губы сделали, всё, что я хотела, добавили объема, очень красивые губы стали, спасибо!

Клиника хорошая.

Аня 24 августа, 2021 год
Только хорошее мнение у меня об этой клинике, одна из лучших клиник в Москве. Пару раз ходила в неё, чистку лица делала. Персонал хороший, цены приемлемые.

Положительное впечатление

Полина 23 августа, 2021 год
Эффект от smas-лифтинга очень впечатлил. Раньше даже и подумать не могла что может быть такой результат без хирургического вмешательства. Одним словом - специалисты с золотыми руками.

Главное, вижу результат

Юля 23 августа, 2021 год
Спасибочки, всегда все на уровне. Умеете обходиться чистками, пиллингами и массажем. И эффект на пятерочку, и ничего кардинального))

AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Медицинские центры