AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11 отзывы

Оцените AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Прекрасные результаты

Ирина Колесник 27 декабря, 2021 год
В этой клинике я проходила курс биоревитализации. Была приятно удивлена не только результатом, но и отношением. Удалось нивелировать заметные недостатки. Кожа стала куда красивее.

отличная клиника

мария 26 декабря, 2021 год
Делала здесь процедуру чистка лица. Обслуживание понравилось , косметолог профессионал, всё было сделано качественно! Результат на лицо. Спасибо

Очень эффективно!

Неля 11 декабря, 2021 год
Механическая чистка лица мне конечно неприятная была, но оно этого стоит, коже очистилась хорошо, рекомендую.

Всё на высоте!

Алла 11 декабря, 2021 год
Пилинг для лица хорошо сделали мне, коже живой стала, спасибо!

Биоревитализацию провели мне успешно.

Кондрашова Мария 10 декабря, 2021 год
Биоревитализацию провели мне успешно в этой клинике, результатом довольна осталась. Спасибо!

Эффективно

Баранова Юлия 10 декабря, 2021 год
Фотоомоложение хорошо сделали мне в этой клинике, пигментные пятна убрали все, спасибо.

Флебология

Людмила 9 декабря, 2021 год
Убрали мне наконец то капиллярные сеточки, флебология эффективная процедура, всем рекомендую!

LPG массаж.

Марина 9 декабря, 2021 год
LPG массаж хорошо здесь делают, ощущения приятные, эффект хороший.

Хорошая клиника.

Елена 9 декабря, 2021 год
ЭстетМед отличная клиника, была на рф-лифтинге, процедура эффективная и безболезненная, спасибо!

AestheteMed лучшая!

Ирина 8 декабря, 2021 год
В клинике AestheteMed мне убрали отечность под глазами, результатом довольна осталась, всех благодарю!

Пилинг.

Анастасия 8 декабря, 2021 год
Пилинг хорошо мне здесь сделали, кожа хорошо очистилась, спасибо.

Любимая клиника

Светлана 7 декабря, 2021 год
Я довольно часто посещаю специалистов данной клиники. Особенно мне нравятся уходовые процедуры для лица и тела.

Расторжение Договоров с AestheteMed (ЭстетМед) Москва

Расторжение Договоров с AestheteMed (ЭстетМед) Москва 26 ноября, 2021 год
Расторжение Договоров с AestheteMed (ЭстетМед) Москва, ул. Новый Арбат, д. 11, стр. 1

Расторжение Договоров с AestheteMed (ЭстетМед) Москва, Пушкинская площадь ,3

Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о Расторжении Договора.
При Расторжении Договора – оригиналы...  Читать отзыв

Попыталась сама вернуть деньги, но не тут-то было!

Виолетта Н. 23 ноября, 2021 год
Если уже оставлять отзыв, то пусть он будет полезен и для других попавшихся на кредит.
Тут и так немало негативных отзывов, высказывать свое недовольство может и хорошо, но я человек достаточно сдержанный, поэтому высказываний других пациентов этой клиники будет предостаточно.
Мне также довелось попасть в эту ловушку, но я во время остановилась. Поняла, что нужно закончить их посещать после того как прошла...  Читать отзыв

Хорошая клиника.

Раиса 19 ноября, 2021 год
Хорошая клиника с квалифицированный персоналом, всё делают на высшем уровне.

Клиника бомба!

Ира 18 ноября, 2021 год
Мне веснушки удалили тут, всё сделали как хотела я, качественно и аккуратно. Спасибо девочки!

Всё высшем уровне!

Оксана 18 ноября, 2021 год
От релакс массажа я просто без ума, делают тут его на высшем уровне!

Помогли!

Неля 18 ноября, 2021 год
Делала пилинг и комплексный уход. Теперь я радуюсь не нарадуюсь состоянием своей кожи.

Рада посещением.

Гость 17 ноября, 2021 год
Удалили мне бородавку, всё сделали аккуратно, боли вообще не чувствовала. Спасибо!

Массаж lpg.

Карина 16 ноября, 2021 год
Массаж lpg тут не в первый раз делаю. Он мне нравится всегда.

Всё сделали качественно!

Рита 16 ноября, 2021 год
Появились морщины у меня под глазами, решила посетить эту клинику, тут мне сделали биоревитализацию, кожа подтянулась и морщинки исчезли.

Клиника хороша.

Анжела 15 ноября, 2021 год
Почти весь курс антицеллюлитного массажа прошла, эффект уже заметен, продолжаю ходить и далее.

Похудела.

Любовь 15 ноября, 2021 год
Я как родила вес набрала, сюда обратилась и его скинула, мне присвоили индивидуальную программу и я скинула 10 килограмм.

Профайло

Елена 14 ноября, 2021 год
Мне делали инъекций профайло, возрастные моменты почти исчезли. Я выгляжу намного моложе. Спасибо девочкам!

Трихологи у них хорошие

Маргарита 14 ноября, 2021 год
Трихологи у них хорошие, вернули моим волосам былую свежесть и здоровый вид. В общем, знают свое дело хорошо. Рекомендую.

Спасибо!

Светлана 14 ноября, 2021 год
Массаж антицеллюлитный хорошо здесь делают, результат после него шикарный.

Маска.

Елена 13 ноября, 2021 год
Мне в клинике делали альгинатную маску для лица. Результат хороший, помолодела неплохо. Спасибо!

Никаких нареканий.

Лариса 12 ноября, 2021 год
Чистку лица сделали мне, замечательный результат получился, теперь моё лицо выглядит намного красивее.

Расторжение Договоров с AestheteMed (ЭстетМед)

Расторжение Договоров с AestheteMed (ЭстетМед) 12 ноября, 2021 год
Расторжение Договоров с AestheteMed (ЭстетМед) ООО Мир красоты, Москва, ул. Новый Арбат, д. 11, стр. 1
Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром?
Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?
Тогда Вы по адресу!
Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами.
Возврат Денежных Средств за Услуги.
Закрытие Кредитных Договоров.
vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr
* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *

Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть...  Читать отзыв

Рекомендую!

Алла 12 ноября, 2021 год
Вчера посещала данную клинику, осталась довольна как мне почистили личико! Спасибо за качественную работу! Порекомендую вас своим подругам!

AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Медицинские центры