Дом Лемкон (Lemminkainen) отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Дом Лемкон (Lemminkainen)

Вышел в + на инвестициях за 4 мес

Гость 17 декабря, 2021 год
Все хорошо. Газпром - отличная компания для заработка на инвестициях.
Мне все понравилось, конечно, есть некоторые недостатки, но я не хочу об этом писать, это мелочи по сравнению с теми выплатами что я получаю. Считаю, что как компания они делают все возможное и совершенствуются. Я работаю с ними уже 4 месяца. Прогресс налицо, и он был мне необходим!

Вышел в + на инвестициях за 4 мес

Гость 17 декабря, 2021 год
Все хорошо. Газпром - отличная компания для заработка на инвестициях.
Вова 30 мая, 2013 год
Сepьeзнaя кoмпaния, кaчecтвo oтдeлки у финнoв oтличнoe. Пpeдлaгaeмыe квapтиpы, кoмпaниeй Дoм Лeмкoн удoбнoй плaниpoвки, oчeнь cвeтлыe квapтиpы, я имeю в виду ecтecтвeннoe ocвeщeниe. Пocлe cдaчи дoмa этoй кoмпaниeй в квapтиpу пocлe иx oтдeлки мoжнo пpocтo зaexaть и жить, cтeны poвныe чиcтыe, никaкиx бoкoв.

Дом Лемкон (Lemminkainen)

Финская строительная компания Дом Лемкон входит в концерн Lemminkainen, работает на рынке Финляндии и странах Скандинавии. На Российском рынке компания существует уже более 40 лет. На строительном рынке Санкт-Петербурка компания...
, ,

Застройщики