Дом на Сурикова Смарт 2.0 отзывы

Оцените Дом на Сурикова Смарт 2.0

Уже на низком старте!))

Амина 22 февраля, 2024 год
Ждем с нетерпением переезда!! во дворе много развлечений для разных возрастов, детские горки, домики и качели, зоны для спорта

Процесс идет)

Амелия 21 января, 2024 год
Наблюдаем развитием этого жк каждый день, так как купили тут трешку. Очень порадовало, что уже покрашен фасад дома.

Условия хорошие

Мирослава 12 декабря, 2023 год
Купили тут двушку, ждем теперь ключи) Сам дом классный будет, рядом продуктовый, что очень удобно. Не нужно будет далеко ходить за покупками.

Ждем заселения!!

Роман 20 ноября, 2023 год
Расположение на 5. В пяти минутах много продуктовых магазинов, банки, почта и т.д. до арены тоже рукой подать. Да и с транспортом тут проблем нет. По качеству дома пока сложно делать вывод, но те, кто живет в соседнем ЖК, который уже достроился, говорят, что все супер. Ждем заселения и в путь))

Дом обещает быть крутым

Денис 8 сентября, 2023 год
В застройщике уверен, родители живут в квартире от Капитала и я так сказать своими глазами видел какие условия в их жк. Смарт 2.0 мне понравился расположением и крутыми просторными квартирами, взяли с женой здесь большую трешку с расчетом под будущих детей.

Покупка квартиры в доме на Сурикова Смарт 2.0

Мария Роза 25 июня, 2023 год
Для домов такого качества и благоустройства цену считаю абсолютно адекватной. Вообще мне кажется, что жилой комплекс на Сурикова достаточно известный. Мы перед покупкой специально поехали и поговорили с людьми, которые уже живут в этом месте. После этого решили, что надо брать.

Проект классный и расположение отличное

Маргарита Чернова 15 июня, 2023 год
До сих пор уверены, что с поступили правильно с выбором дома и конкретной квартиры. Обалденно крутая планировка, подозреваю что вид из окна тоже будет на 5 баллов. Взяли на семнадцатом этаже, думаю что проблемы с лифтами не будет. Говорили с жильцами в первых домах, все довольны.

На днях купили квартиру в этом доме

Виктор Петров 27 мая, 2023 год
Около дома огромная территория с разными площадками, детские, для занятий спортом, прогулочная территория. Мы обратили на это внимание еще во время показа квартиры. Нам и планировка сразу понравилась. Застройщик надежный, на слуху в городе давно, так что мы оформили ипотеку на днях.

Выглядит многообещающе)

Коршунов Дмитрий 11 мая, 2023 год
Мне понравились планировки на сайте и то, как описано как будет обустроено это место в будущем. Да это и так видно - рядом отличный комплекс, у меня там живут родители, им все нравится: тихо, магазины все рядом, больница рядом, чисто и спокойно. Поэтому, решив переехать поближе к родителям, мы выбрали квартиру в Сурикова 2.0.

Пока все нравится

Владислав 19 апреля, 2023 год
Вполне приличное жилье в Туле, даже не ожидал, что у нас так умеют строить. Пока дом в процессе возведения, могу судить по тому, что видел на площадке и уже сданным рядом домам. Материалы нормальные используются, которые отвечают ГОСТ. Плюс еще планировки предлагают шикарные, нестандартные.

Отличный дом

Борис 17 апреля, 2023 год
Не так часто встречаются подобные предложения на рынке недвижимости Тулы. Это действительно здорово: комфортное пространство для жизни, с террасой на первом этаже, нормальной планировкой. И с тем, где припарковать «железного коня», нет проблем. С нетерпением жду возможности въехать сюда.

Ожидаем

Ольга 12 апреля, 2023 год
Уже не могу дождаться, чтобы приступить к ремонту. Там ведь у меня гардеробная планируется. А еще – симпатичная терраса, потому что квартира на первом этаже. Да и двор благоустроенный, без снующих туда-сюда машин. А парковка отдельно, и места там достаточно для всех.

Сурикова 2.0

Волчонок 21 марта, 2023 год
С огромным нетерпением ожидаю когда наконец мы сможем переехать в наш новый дом!!! Мыслями уже там))

Дом от Капитала

Наталья 17 марта, 2023 год
Мы долго выбирали, в конце концов остановились на Сурикова 2.0. Пускай придется немножко подождать, зато по расположению и экологии лучшее что смогли подобрать. Да и цены вполне адекватные, особенно выгодно получилось с учетом льготной ипотеки.

Хороший дом

Олеся Попова 11 марта, 2023 год
Планировка супер, по плану будет классное придомовое благоустройство. Видно хотя бы потому что они сделали с Сурикова 1, вряд ли здесь будет хуже. А еще панорамные окна, на высоких этажах это круть крутейшая!!!

Крутые условия

Сергей Юрьевич 19 февраля, 2023 год
Приобрел в этом доме квартиру с улучшенной отделкой, за счет которой можно будет значительно сэкономить на ремонте. Судя по проекту дизайн будет очень стильным. Ну и с планировками тут, конечно, все ок - на современный лад...

Обстановка вокруг радует - все под боком

Руслан 11 февраля, 2023 год
В непосредственной близости от жилого комплекса находятся парки, стадионы, школы, детские сады, остановки общественного транспорта и разная другая инфраструктура, без которой в обычной жизни не обойтись. Здесь удобно жить. Да и дом Смарт 2.0 будет очень разумным и оптимизированным для жизни)

Большие квартиры с хорошей планировкой

Кристина 27 января, 2023 год
Застройщик предлагает покупателям много интересных планировок, все квартиры имеют достаточно большую площадь. Здесь можно купить жилье и для большой семьи, и для одинокого человека или молодой пары. Большой современный дом ждет своих героев...

Планировки отличные!

Марина 8 января, 2023 год
Очень понравился этот дом - планировки просто созданы для комфортной жизни. Благодаря превращению кухни в гостиную однокомнатная квартира фактически становится двухкомнатная. Теперь нет необходимости копить на двушку))

Очень ждем сдачи дома))

Тарасова М. 2 января, 2023 год
С нетерпением жду, когда же будет готов мой милый дом. Застройщик надежный, поэтому оснований для беспокойства ноль. Поскорее бы сдали))

Положительный отзыв

Алина 27 декабря, 2022 год
Очень понравилась задумка застройщика окружить дом с садом из яблоневых деревьев! А еще очень понравились высокие потолки, благодаря которым даже небольшая квартира кажется намного больше. Ну и конечно продуманные планировки то же имеют для меня не последнее значение.

Дом на Сурикова Смарт 2.0

Жилой комплекс