Дома и коттеджи - http://dom-kottedzhi.ru/ отзывы

Оцените Дома и коттеджи - http://dom-kottedzhi.ru/

Мне понравилась компания

Павел 25 марта, 2023 год
Мне понравилась данная компания своим большим выбором готовых проектов с красивой и функциональной планировкой. Именно поэтому мы к ним обратились для строительства каркасного дома. Построили они всё качественно.

Честно и надежно

Татьяна 20 марта, 2023 год
Построили нам каркасный дом в Подмосковье. Само строительство заняло всего полтора месяца, а дом готов под ключ, со всеми коммуникациями. Еще понравилось, что за время строительства каждый день был полный фотоотчет - все честно и надежно.

Пять звезд за работу.

Яна 13 марта, 2023 год
Благодаря вам построили прелестный дом по проекту, который мы выбрали. Сотрудники профессионалы и с большим опытом в воем деле. Стройка была завершена вовремя, все по точным срокам.

Антон 9 марта, 2023 год
Ребята из этой компании оперативно построили мне красивый домик на даче. В оговоренные сроки уложились, дом принял с полной отделкой и коммуникациями. Стоимость строительства устроила. Во время строительства были учтены все мои пожелания, сотрудники опытные и вежливые. Спасибо.

Честная компания по постройке коттеджей

Сергей Иванов 25 февраля, 2023 год
Летом 2022 года обращались в компанию Дома и Коттеджи для постройки дачного дома. Привлекла компания тем, что дома строятся из прочных и натуральных материалов, а также цена за дом площадью больше 100 квадратов существенно ниже, чем у конкурентов. Поэтому без раздумий связался с менеджером, согласовали план постройки и заключили договор по той цене, которая была на сайте. Через несколько дней...  Читать отзыв

Дома и коттеджи - http://dom-kottedzhi.ru/

Застройщики