Отличные ножи - Отзыв о DOME.RU клиниговая компания

От Луиза, опубликован 2020-04-13 15:18:47

Луиза 13 апреля, 2020 год Приобрели набор ножей с подставкой, накопив наклейки от покупок магазина SPAR, получилось слишком выгодно, чтобы не купить всю коллекцию. Прошло уже 2 месяца использования, опробовали пока не все, но теми, что успели воспользоваться, довольны. Во-первых: ножи очень лёгкие, удобные рукоятки, рука не устаёт даже при длительном использовании. Во- вторых: прекрасно заточены, я бы даже сказала, слишком острые, без мини-порезов пока не обходится. В- третьих: каждый нож из набора шел с индивидуальным чехлом, но так как мы приобрели ещё и подставку, эти чехлы лежат без надобности, до поры, до времени. Подставка устойчивая, легко моется, ножи фиксируются надёжно. До этого любимым был нож из нержавеющей стали с литой ручкой, но в сравнении с этими он гораздо тяжелее, хотя, при разделке мяса, пользуюсь им. Ножи имеют долговечное титановое покрытие, можно точить обычной роликовой точилкой, пока до этого, похоже, далеко, не пробовали. Самые удобные для меня пока "многофункциональный" с лезвием 12 см. и "поварской", чуть длиннее, 15 см. и с более широким лезвием. Со временем приспособлюсь и привыкну ко всем остальным.

DOME.RU клиниговая компания

DOME.RU клиниговая компания