Рыба гниет с головы. Уже прогнили.. - Отзыв о Dostavista

От Гость, опубликован 2020-12-11 00:47:26

Гость 11 декабря, 2020 год Проработал больше месяца в достависте. Забор-доставка, перевод денег клиентам, самая большую сумму переводил 39т.р., если ты не самозанятый тебя обманывают(недоплачивают)деньгами по черному, возникает вопрос до них не достучишься "шифруются как чёрты" кстати, самозанятыми тоже самое происходит. Однажды осуществил заказ, нужно было отвезти чехол на сумму 5334р. наличными и перевести в компанию ООО "портал"(а это и есть "достависта" они оказывается еще и торговлей занимаются думаю в тихоря от налоговой) т.е. провести инкасацию, а осуществить инкасацию можно получив смс от банка с кодом и паролем. Полторы недели не получал смс... и при этом долбили меня звонками с угрозами что меня заблокируют... рвали свои задницы до слёз из за каких то долбаных 5334р. Я им объясняю: куда перевести если я не получил смс..от банка. Спустя полторы недели получив смс, в этот же день осуществляю инкасацию... За день до инкасации меня заблокировали без объяснений причин и ещё и не заплатили. Дальше думайте сами..

Доставка продуктов питания

General-food