Оцените Dostavista

Меня полностью устраивает этот незаменимый помощник

Антонина 19 октября, 2022 год
Здесь много заказов делала, накладок не случалось за все время. Заказы без повреждений, все так как я передаю, курьеры вежливые, скоростные, кстати прикольная фишка отслеживать их в режиме реального времени, опция для людей которым скучно :)
Но есть и плюс, можно рассчитать успею ли я сбегать в соседний магазин и вернуться.

Отлично

Галина 9 августа, 2022 год
Заказ был сложный и многими нюансами, но человек сделал все без ошибок, вежливо, аккуратно и пунктуально.

Хорошая доставка

Гость 22 марта, 2022 год
Понадобилось доставить автозапчасти в сервис на другой стороне Москвы. Вызвал курьера, все быстро, без лишних вопросов.

Отличный помощник в предновогодней суете

Гость 22 декабря, 2021 год
Перед новым годом стоит вопрос как все успеть, учитывая что пробки везде и повсюду. Друг посоветовал скачать приложение Достависта и отправить курьером.
Раньше я не прибегала к услугам курьерок, но сейчас оказалась в безвыходном положении.
По приложению, у ребя т все предельно понятно, удобно, есть карта по которой можно отследить передвижение курьера. Мне это очень понравилось.
курьер уложился во временные рамки и подарки...  Читать отзыв

Пунктуальные

Элина 28 апреля, 2021 год
Как и многие сейчас остались на удаленки, но документооборот никто не отменял.
Поэтому когда надо что-то подписать, то идем именно в Достависту. Курьеры еще ни разу не подводили.

Отлично

Анна 28 января, 2021 год
Работаем с данным сервисом уже 8-ой месяц. В основном отправляем документы по СПБ. В целом, все курьеры вежливые - позвонят, уточнят детали, в случае форс мажоров - предупредят. Тарифы на доставку приемлемые.
Забор груза бесплатный, комиссию для юр. лиц отменили - условия больше, чем хорошие.

Good!

Ирина 8 января, 2021 год
Накануне Нового года все стремятся доделать дела, вот и я отправляю последние поздравления и документы, закрывая уходящий год. Курьеры Dostavista мне в помощь! Спасибо за четко организованную работу

Рыба гниет с головы. Уже прогнили..

Гость 11 декабря, 2020 год
Проработал больше месяца в достависте. Забор-доставка, перевод денег клиентам, самая большую сумму переводил 39т.р., если ты не самозанятый тебя обманывают(недоплачивают)деньгами по черному, возникает вопрос до них не достучишься "шифруются как чёрты" кстати, самозанятыми тоже самое происходит. Однажды осуществил заказ, нужно было отвезти чехол на сумму 5334р. наличными и перевести в компанию ООО "портал"(а это и есть "достависта" они оказывается еще...  Читать отзыв

Отличный сервис

Ангелина 14 октября, 2020 год
Удобное приложение. Умеренная цена. Необходимо было отвезти документы - заказала доставку пешим курьером на сл.день. В приложении можно поставить все необходимые параметры и оставить поручение для курьера. На следующий день, в оговоренный промежуток времени, приехал курьер, приятный, аккуратный молодой человек. Все сделал четко и быстро, с получателя взял подпись, штамп с фио и должностью, и прислал мне. Очень довольна работой,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Скорость, цена

Доставка продуктов питания

General-food