Доставка продуктов на дом Edamoll отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Доставка продуктов на дом Edamoll

Брать можно

Анюта четверг, 9 августа
Мне лично очень понравились цены здесь – не то, чтобы сильно дешевле, чем в супермаркете, но стандартную свою корзинку продуктов я смогла «облегчить» на 500 рублей. Мелочь, но приятно. На сайте есть все, что понадобится, даже разные деликатесы и откровенно экзотические вещи, типа тайских фруктов (немного, но есть).

мы довольны

Максим Сергеевич 12 июля, 2018 год
Пользуемся с женой этим сайтом уже полгода – доставку берем раз-два в месяц, но сразу и много. Получается выгодно (не надо платить за доставку), и обычно подгадываем под разные акции. Качество нормальное, ничего не просрочено. Овощи привозятся свежие, требуемый вес указывается (дома проверял, разницы не было, не обманывают).

удобно

Карина 11 декабря, 2017 год
Заказывать на Edamoll стала недавно. Но уже сделала несколько заказов. И поняла, что наконец-то нашла магазин, где не пихают в заказ просрочку и то, что плохо упаковано. При чем сам курьер мне сказал проверьте все на месте. Заказ привозят уже на следующий деньОтзыв 3

НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ

Гость 4 апреля, 2016 год
Заказали продукты заранее, накануне, за сутки, никто даже не связался, не извинился, написали номер заявки с просьбой сообщить когда с нами свяжутся, потому что делали заказ на утро, тишина, с нами по-прежнему так никто и не связался.

Делайте выводы! Ищите надежные интернет-магазины

Магазин сдулся

Петр 11 июля, 2015 год
Был хороший магазин, заказывал пару раз в месяц воду и соки, но увы, бизнес-модель не выдержала. Перешел на конкурента - www.instamart.ru, сервис не хуже, цены даже дешевле, самое важное доставка в тот же день...

Этого магазина нет

Гость 24 апреля, 2015 год
Сделала заказ, никто так и не перезвонил. Хорошо что не оплатила картой, как собиралась! Почитала отзывы на других ресурсах, похоже, этот магазин - фикция.

А отзывы проплачивать стыдно, фуфуфу.

Доставка продуктов на дом Edamoll

Edamoll это современный супермаркет, который всегда близко к Вам, где бы Вы не находились. Супермаркет Edamoll уникальный тем, что это интернет-гипермаркет. Для того, что бы осуществить покупки Вам не нужно...

Доставка продуктов питания

McDelivery (МакДоставка)