Оцените drmartens-com.ru

Обман и мошенничество

Гость 8 ноября, 2020 год
Прислали пару обуви не того бренда, которая к тому же сильно воняет китайским рынком. На звонки не отвечают, обьясняя ситуацию ставят на ожидание. Не покупайте у них обувь.
Чтобы это дело просто так не оставить, прошу у всех тех, кто оказался жертвой мошенничества, связаться со мной и составить коллективное заявление на эту недоконтору. Мой id в вконтакте - emil_generalov77
Почта - [email protected]
Собрав...  Читать отзыв

https://drmartens-com.ru/ подделки низкого качество

Лариса 8 ноября, 2020 год
коллажи с фотографиями ботин приложенных к этому отзыву состоят из фотографий с оригинального сайта бренда Dr.Martens (эти фотографии почему-то используются и на этом сайте хотя обувь разная) слева и фотографий ботинок приобретённых в этом магазине справа. думаю не сложно сравнить и увидеть что это разная обувь и на данный момент я понимаю что тут продаётся самая настоящая подделка, потому что...  Читать отзыв

Обман и мошенничество

Татьяна 8 ноября, 2020 год
Не ведитесь, люди!!! Это подделка и сайт мошенников!! Заказала обувь, а на третий раз носки, у меня лопнула "кожа". Коробка не оригинальная, на подошве нет отличительного знака, присущего оригинальному, ужасно грубые, неудобные (что неприемлемо для оригинала), воняют китайским рынком. Писала им, не дают обратную связь. Не связывайтесь с этим магазином!!!

ботинки супер,спасибо!

Аленка 2 сентября, 2020 год
Удобно, что в магазине есть накопительная скидка. Сначала я еще посмеялась, зачем она, такие ботинки обычно покупают один раз и надолго. Но потом я заказала пару мужу, потом захотела себе короткие ботинки, удобно очень на работу ходить. Потом для подруги заказала. Теперь у меня уже скидка 10%. Покрывает с гаком доставку до Татарстана и еще остается.

Интернет-магазины

Плеер.Ру