Оцените drmartens-com.ru

Покупка обуви

Элина 8 июня, 2022 год
Цены тут очень низкие, особенно в сравнение с нашими торговыми центрами и рынками, так еще и акции часто ставят. Хороший магазин с комфортной и удобной обувью.

Очень рекомендую этот интернет - магазин!!!

Алиночка 6 июня, 2022 год
Очень рекомендую всем этот интернет - магазин. Обувт отличная, все заказы быстро доставляют, очень удобно. Если вдруг возникают мелкие трудности с заказом, операторы всегда придут на помощь. Очень вежливые специалисты. Рекомендую!

Оригиналы брендов,по отличной цене.

Миша007 31 мая, 2022 год
Рекомендую магазин, качественный оригинальный товар, упаковка, быстрая доставка и хорошие цены. Чем больше совершаете покупок,тем выше Ваши балы в "программе лояльности" и выше Ваша скидка. Если товар не подошёл,беспроблемный возврат. Отличная служба поддержки.

очень классный интернет магазин

Алексей 25 мая, 2022 год
Онлайн интернет магазин в котором можно купить со скидками обувь, кроссовки. Преимущества: бесплатная доставка, онлайн-примерка, быстрый возврат и улетные цены и качество.

спасибо магазину

Кирюха 11 мая, 2022 год
Крутой магазин, всегда оперативное и качественное обслуживание. Большой выбор обуви, разнообразие брендов .Спасибо за Ваш труд

Достойный сервис

JDVU 27 апреля, 2022 год
Купил себе ботинки в магазине, оформили быстро и с доставкой проблем не возникло. Отмечу хорошую обратную связь с менеджером и качество продукции. Обувь отлично сочетается с моей курткой, практичная и удобная на ноге. Благодарю за качественные услуги.

высокое качество

Леша 25 апреля, 2022 год
Качество товара, приобретенного в интернет магазине находится на приличном уровне, модель ботинок подошла по размеру. Я доволен, жена довольна, рекомендую!

рекомендую однозначно

Серега 20 апреля, 2022 год
Интернет магазин отличный, заказываю себе и жене, отзывчивые продавцы всегда перезвонят и уточнят по товару, обувь носится хорошо. РЕКОМЕНДУЮ.

качество и внешний вид

Александр 19 апреля, 2022 год
Купил кожаные ботинки в этом магазине. Фото соответствовало тому что я получил. Претензий не имею, буду советовать своим знакомым

Отличное обслуживание

Кирюха 11 апреля, 2022 год

Молодцы

Евгения 4 апреля, 2022 год
Покупаю здесь обувь и всегда довольна. После последней покупки совсем не могу нарадоваться - ботинки очень удобные, легкие, нога в них не устаёт даже когда весь день на ногах.

отличный магазин

Денис Юрьевич 1 апреля, 2022 год
Уже более 4 раз заказывал на этом сайте и мне все нравится! Удобно, что все любимые бренды собраны в одном месте. А обувь можно померить в любом магазине сети или привезут домой ,где можно спокойно померить ,оплатить или отдать обратно.

К рекомендации

Саня 23 марта, 2022 год
Широкий ассортимент обуви на любой вкус и цену. Точность выполнения заказов, своевременная доставка. Регулярные скидки и обновление товаров.

Магазин достойный

Алла Сергеевна 21 марта, 2022 год
Заказываю в этом магазине уже более трех лет. Очень довольна сервисом. Хороший выбор обуви! Качество достойное.

Абсолютно доволен покупкой

Дэн 18 марта, 2022 год
Забрал посылку с заказом! Вы сделали мой день! Благодарю за скидку! Я всем доволен, все оригинальное, не осталось сомнений !!! Смело советую

хорошая качественная обувь

Эн 16 марта, 2022 год
Довольно неплохой магазин, цены низкие при том что качество просто шикарное. По размеру подошли отлично. Качество хорошее, прошиты нормально. Покупка очень удачная

Процветания магазину

Оксана 15 марта, 2022 год
Заказывали ботинки для всей семьи. Теперь мы все ходим в красивой и качественной обуви. Выбор в магазине огромный, есть любые модели и размеры. Обслуживание на высоте. Мы все очень довольны покупкой.

Классный магазин

Ден 14 марта, 2022 год
Заказывал несколько раз ботинки в данном магазине - все хорошо. Большой ассортимент и постоянно скидки. Рекомендую всем.

отлично

Слава 12 марта, 2022 год
Очень рад что нашел этот магазин. цены впринцепи адекватные, к тому же обувь здесь 100%оригинал. доставили на следующий день, остался доволен)

Хорошая обувь

Александр 9 марта, 2022 год
Магазин нашел чисто случайно. Получил ботинки, по качеству все отлично, оригинальные, удобные. Думаю, буду здесь делать заказы еще.

Спасибо большое

Игорь 7 марта, 2022 год
Здесь очень хорошая мужская обувь.На сайте быстро и довольно недорого купил себе отличные ботинки.Спасибо за скидку и доставку

Успехов магазину

Ольга 6 марта, 2022 год
Получила зимние ботинки. Качество хорошее. Приятно радуют скидки! Желаю вам процветания!

все отлично

Олеся 5 марта, 2022 год
Сотрудники магазина оперативно работают. Приятные цены, большое наличие товара и качество очень порадовали. Обязательно будем покупать у вас ещё.

обувь понравилась

Анатолий 3 марта, 2022 год
Первый раз сделала заказ в этом магазине, и осталась очень довольна. Ботинки подошли идеально, не давят и не натирают! Спасибо

Супер

Гость 2 марта, 2022 год
Кроссовки хорошие, по размеру подошли, в ношении удобные, фото соответствует. Все супер

отлично

Крис 25 февраля, 2022 год
Самый лучший магазин обуви)

Пару недель назад купила отличные зимние ботинки из натуральной кожи. Очень теплые, хороший мех внутри.
Самое главное, что они совсем не скользкие.
Спасибооооо)

Отзыв от постоянного клиента

Ника 24 февраля, 2022 год
Обувь как всегда на высоте! Я очень довольна! правильное и точное описание товаров. Купила ботинки по хорошей скидке. Спасибо, за быструю доставку!

Хорошо!

[email protected] 23 февраля, 2022 год
Заказ доставлен в указанные сроки. Качество хорошее. Претензий нет.

магазином доволен

Колян 22 февраля, 2022 год
Забрал вчера свои ботинки, всем доволен!
Очень качественная и удобная обувь

Полностью довольна

Гость 22 февраля, 2022 год
Очень довольна услугами и обувью, предоставляемыми в данном магазине. Доброжелательные консультанты не навязывают обувь по дороже а искренне помогают выбрать по желаемой цене. Спасибо магазину.

Интернет-магазины

Плеер.Ру