Оцените drmartens-com.ru

Отзыв от постоянного клиента

Влад 21 февраля, 2022 год
Отличный магазин, покупаем здесь кроссовки на постоянной основе) Персонал грамотный и приветливый. Обувь удобная, комфортная. Брака никогда небыло

Супер

Инна 20 февраля, 2022 год
заказывала первый раз, ботинки пришли превосходного качества.
Цвет,описание и фото соответствуют действительности, теперь у вас на одного
постоянного клиента больше. Спасибо)

доступный магазин

Сергей 19 февраля, 2022 год
Доброго времени суток, заказывал ботинки на этом сайте впервые, размер подошел отлично. На вид ботинки пошиты качественно, швы ровные. Думаю буду заказывать ещё.
Достоинства:
  1. качественно пошиты
Недостатки:
  1. не обнаружил

Хорошая обувь

Кирилл 19 февраля, 2022 год
Заказываю не первый раз в этом магазине обувь.
Вчера получил ботинки. Удобные, внешний вид как на фото, размер соответствует.
По доставке всегда приходили вовремя, а в этот раз задержали на 2 дня

Отлично!

Гость 18 февраля, 2022 год
Прекрасная кожаная обувь. Все отлично упаковано, пришло за 3 дня в Крым. Спасибо за хорошее обслуживание и продукцию!

Благодарю

Леха 17 февраля, 2022 год
Отличный современный магазин. Сервис на высшем уровне. Замечательные продавцы.
Могу смело рекомендовать каждому данный магазин для покупки качественного товара.
Ботинки морозостойкие и не промокают.

спасибо магазину

Гость 16 февраля, 2022 год
Получил сегодня свой заказ, доставка была 3 дня, внешний вид отличный, качество хорошее, спасибо данному магазину

цена-качество

Гость 16 февраля, 2022 год
Качество обслуживания порадовало. Сотрудники вежливые, грамотные. Купленные ботиночки очень понравились. Обувь качественная, размер соответствует, цена приемлемая.

магазином доволен

Игорь 16 февраля, 2022 год
Заказывал обувь несколько раз, очень нравится скорость обработки заказа, грамотность менеджеров.
По качеству претензий нет. Благодарю

хорошая качественная обувь

Алена 16 февраля, 2022 год
Качество обуви хорошее,цены доступные.
Доброжелательные менеджеры по продажам.
Покупаю обувь для всей семьи всем подходит не было не одного возврата

Быстрая доставка, корректный менеджер

Алена 15 февраля, 2022 год
Онлайн поддержка работает отлично. Ответили на все мои вопросы. Заказала в четверг вечером, во вторник утром забрала заказ. цена и качество полностью устраивают.
Достоинства:
  1. быстрая доставка,грамотный менеджер
Недостатки:
  1. коробка была слегка помята

советую

Гость 15 февраля, 2022 год
Неоднократно заказываю обувь в этом интернет-магазине!
Цены адекватные,обувь качественная, оригинальная. По возврату претензий нет, как-то размер не подошел сразу поменяли. Всем доволен,советую

отличный магазин

Гость 15 февраля, 2022 год
Заказывал сразу 3 пары чтоб выбрать размер, доставили за 4 дня, предварительно позвонив.
Обувь проклеена и прошита, очень удобная

Обман и мошенничество

Гость 8 ноября, 2020 год
Прислали пару обуви не того бренда, которая к тому же сильно воняет китайским рынком. На звонки не отвечают, обьясняя ситуацию ставят на ожидание. Не покупайте у них обувь.
Чтобы это дело просто так не оставить, прошу у всех тех, кто оказался жертвой мошенничества, связаться со мной и составить коллективное заявление на эту недоконтору. Мой id в вконтакте - emil_generalov77
Почта - [email protected]
Собрав...  Читать отзыв

https://drmartens-com.ru/ подделки низкого качество

Лариса 8 ноября, 2020 год
коллажи с фотографиями ботин приложенных к этому отзыву состоят из фотографий с оригинального сайта бренда Dr.Martens (эти фотографии почему-то используются и на этом сайте хотя обувь разная) слева и фотографий ботинок приобретённых в этом магазине справа. думаю не сложно сравнить и увидеть что это разная обувь и на данный момент я понимаю что тут продаётся самая настоящая подделка, потому что...  Читать отзыв

Обман и мошенничество

Татьяна 8 ноября, 2020 год
Не ведитесь, люди!!! Это подделка и сайт мошенников!! Заказала обувь, а на третий раз носки, у меня лопнула "кожа". Коробка не оригинальная, на подошве нет отличительного знака, присущего оригинальному, ужасно грубые, неудобные (что неприемлемо для оригинала), воняют китайским рынком. Писала им, не дают обратную связь. Не связывайтесь с этим магазином!!!

ботинки супер,спасибо!

Аленка 2 сентября, 2020 год
Удобно, что в магазине есть накопительная скидка. Сначала я еще посмеялась, зачем она, такие ботинки обычно покупают один раз и надолго. Но потом я заказала пару мужу, потом захотела себе короткие ботинки, удобно очень на работу ходить. Потом для подруги заказала. Теперь у меня уже скидка 10%. Покрывает с гаком доставку до Татарстана и еще остается.

Интернет-магазины

Плеер.Ру