Металлическая дверь для дачи от Dvernek.ru - Отзыв о dvernek.ru

От АрсенийС, опубликован 2019-11-28 15:07:04

АрсенийС 28 ноября, 2019 год Добрый день.
Долго выбирали входную дверь для бани. Хотели сначала просто деревянную поставить, но строители отговорили от дерева (говорят что потом весной и осенью не откроешь, играет, набухает, высыхает и так далее) и посоветовали поставить сразу металлическую, якобы она надежнее и будет хорошо открываться в любое время года. Только вот размер дверного проема в бане как оказалось сделали нестандартный и дверь из магазина не подходит. Переделывать обсаду проема не хотелось, поэтому решили сделать дверь нестандартную на заказ.
Живем в г. Можайск и у нас в городе двери не делают, а из Москвы ехать к нам что бы замерить только платно. И вот случайно на одном из строительных рынков в п. Уваровка увидели образцы дверей на заказ, правда двери были простенькие, а нам красивая нужна. Позвонили, а в ответ нам "мастера в можайском районе есть, поэтому замер бесплатно, каталог дверей привезем, примеры дверей на сайте dvernek.ru". Подумали, обсудили примерную стоимость того что мы хотим и заказали замер(ведь ничего не теряем, не устроит не закажем). Приехал замерщик Александр (русский и как показалось опытный мастер), в каталоге выбрали дверь, правда аппетит приходит во время еды, понравившаяся дверь оказалась дороже (добавилось окно, кованная решетка, сделали дверь с терморазрывом и еще что-то). В итоге заказали предоплата 30% у них, срок изготовления заявлен 14 дней. Ждем. За 2 дня до назначенной даты звонит мастер и говорит что смогут привезти и установить на 2 дня позже, чем планировали.
Подумал: ну вот началось! За время строительства привыкли что часто сроки срывают. Я боялся, что затянется все на долго.
Но дверь нам привезли как и говорили по телефону. Задержали на 2 дня от договора.
На установку приехал тот же замерщик, как оказалось в этой компании кто замеряет двери тот потом их и устанавливает. Мне это понравилось, потому что на окнах нам померял один, а при монтаже выяснилось что окна меньше чем надо на 3см, монтажники руками разводят и на замерщика пеняют. пришлось огромные зазоры пеной заливать.

С дверью итог такой: Стоит уже 2 месяца, пока все нравится, закрывается хорошо и тихо, морозы начались не дует и не потеет.
Достоинства:
  1. Качественная красивая дверь, русские мастера, один мастер меряет и устанавливает потом
Недостатки:
  1. Монтаж задержали на 2 дня, но это для нас было не критично

dvernek.ru

dvernek.ru