dverimekon.ru отзывы

Оцените dverimekon.ru

Замечательные двери

Елена суббота, 6 августа
Дверь в дом – это его лицо. Помимо внешнего вида также важна надежность. Потому что дверь – защита. Как совместить эти два качества? Компания МеКон смогла это сделать и довольно профессионально. Наша семья довольна покупкой.

Антон 10 июня, 2022 год
Искали подходящий вариант двери для дачи. Приглянулась модель в каталоге МеКон. Оригинальный дизайн отлично подошел для комнаты. Заказывали еловую внутреннюю и внешнюю отделки. То что нужно для загородного домика. Советуем!

Заказывал в МеКон дверь для электрощитовой

Борис Грибов 6 мая, 2022 год
Заказывал в МеКон дверь для электрощитовой. Сделали все вовремя, как и обещали. Качество отличное, со всех сторон рассматривал. Сомневался влезет ли она в проем, но встала как родная. Мастер все сделал на должном уровне. Хорошая дверь, спасибо.

Брали стальную входную дверь в компании «МеКон»

Сергей Жихов 6 мая, 2022 год
Брали стальную входную дверь в компании «МеКон», оформляли на заказ с отделкой МДФ. Очень приятный сервис. Качество двери без нареканий, все как было заявлено в описании. Рекомендую заказывать у этой компании.

Хотели установить входную дверь

Игорь Авдеев 5 мая, 2022 год
Хотели установить входную дверь. Долго подбирали, но не устраивала цена. Знакомые посоветовали «МеКон», обещали качественные двери по приятной цене. Все так! Дверь заказали, поставили, никаких сквозняков, ничего не скрепит. Буду рекомендовать друзьям.

Отличная компания

Pascual Arroyo 5 мая, 2022 год
Заказывал у МеКон входную дверь для частного дома, выбор в каталоге порадовал, очень большой, на любой бюджет. Выбрал с рисунком. Приехало очень быстро, приятный сервис, дверь встала как положено, никаких нареканий. Очень адекватная цена за такое качество.

Супер

Евгений 5 мая, 2022 год
МеКон отличная компания с добротным качеством. Все нарадоваться не могу реалистичной текстуре дерева. Дверь надежная установили хорошо ветер не пропускает. Так же хочу обратить внимание что в компании готовы выполнить дверь на любой вкус!

по совету знакомых именно в компанию «МеКон»

Андрей Ермаков 13 апреля, 2022 год
Во время ремонта в загородном доме обращались по совету знакомых именно в компанию «МеКон». Что хотелось бы отметить – использование качественных материалов и приятные цены! Эти два фактора были важны для нас. Не зря обратились именно к вам!

качественную входную дверь в фирме МеКон

Сергей Яровой 12 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Наша семья заказывала хорошую и качественную входную дверь в фирме МеКон. Очень понравилась слаженная работа персонала, а также внимательное отношение к заказчикам. Дверь доставили и установили в кратчайшие сроки. Мы остались довольны!

dverimekon.ru

Двери