dverimekon.ru отзывы

Оцените dverimekon.ru

Всем остались довольны

Гость 31 декабря, 2022 год
Двери для своего частного дома покупали у компании МеКон. Внешним видом полностью удовлетворены. Сам материал прочный, дверной механизм надежный, позволяет двери закрываться плотно и не пропускать холод с улицы.

Двери понравились

Степанов 3 декабря, 2022 год
Очень долго и тщательно выбирали двери для своего дома, чтобы и на вид неплохие были, и прочностью отличались. Подходящий вариант нашелся в магазине компании «Двери МеКон». Как раз то, что мы искали, еще и по такой приятной цене!

Очень довольны

Ира 30 октября, 2022 год
Обращались в компанию «Двери МеКон» с определенным заказом. Хотелось подобрать качественную железную входную дверь, которая хорошо впишется в интерьер дома. Спасибо сотрудникам за внимание и понимание) Мы очень довольны!

Ира

Ира 30 октября, 2022 год

Приятно порадовала цена.

Маша 30 октября, 2022 год
Добрый день! Недавно оформляли заказ в «Двери Мекон» на межкомнатные двери в квартиру. Хотелось подобрать двери в одном стиле. Очень помогла консультация специалиста, за что ему отдельное спасибо! Цены отличные!

Отличное качество.

Анатолий 30 октября, 2022 год
Каждый раз, когда у меня спрашивают где заказать хорошие двери домой. Я всегда отвечаю которым можно довериться. Так держать!)

В МеКон покупала входную дверь на дачу

Яна 5 октября, 2022 год
В МеКон покупала входную дверь на дачу, искала очень надежный вариант. Вот уже пару лет стоит, полностью меня устраивает, так что решила написать отзыв. Всем рекомендую магазин, качество хорошее, а цены приемлемые.

С увеличением пенсии решила поменять свою старую дверь

Анна Семеновна 8 сентября, 2022 год
С увеличением пенсии решила поменять свою старую дверь и обратилась к «МеКон». Когда рассказала консультанту, с каким поводом связано приобретение, он сообщил, что для пенсионеров действует скидка, так что я смогла также немного сэкономить.

Всё супер!

Аркадий 7 сентября, 2022 год
Заказывал на сайте МеКон дверь с трехконтурным уплотнением, как у друга. Прислал фото и мне сделали точно такую же модель с учетом моих размеров. Сотрудничество понравилось, закажу несколько межкомнатных дверей. Цена низкая как для такого качества!

Замечательные двери

Елена 6 августа, 2022 год
Дверь в дом – это его лицо. Помимо внешнего вида также важна надежность. Потому что дверь – защита. Как совместить эти два качества? Компания МеКон смогла это сделать и довольно профессионально. Наша семья довольна покупкой.

Антон 10 июня, 2022 год
Искали подходящий вариант двери для дачи. Приглянулась модель в каталоге МеКон. Оригинальный дизайн отлично подошел для комнаты. Заказывали еловую внутреннюю и внешнюю отделки. То что нужно для загородного домика. Советуем!

Заказывал в МеКон дверь для электрощитовой

Борис Грибов 6 мая, 2022 год
Заказывал в МеКон дверь для электрощитовой. Сделали все вовремя, как и обещали. Качество отличное, со всех сторон рассматривал. Сомневался влезет ли она в проем, но встала как родная. Мастер все сделал на должном уровне. Хорошая дверь, спасибо.

Брали стальную входную дверь в компании «МеКон»

Сергей Жихов 6 мая, 2022 год
Брали стальную входную дверь в компании «МеКон», оформляли на заказ с отделкой МДФ. Очень приятный сервис. Качество двери без нареканий, все как было заявлено в описании. Рекомендую заказывать у этой компании.

Хотели установить входную дверь

Игорь Авдеев 5 мая, 2022 год
Хотели установить входную дверь. Долго подбирали, но не устраивала цена. Знакомые посоветовали «МеКон», обещали качественные двери по приятной цене. Все так! Дверь заказали, поставили, никаких сквозняков, ничего не скрепит. Буду рекомендовать друзьям.

Отличная компания

Pascual Arroyo 5 мая, 2022 год
Заказывал у МеКон входную дверь для частного дома, выбор в каталоге порадовал, очень большой, на любой бюджет. Выбрал с рисунком. Приехало очень быстро, приятный сервис, дверь встала как положено, никаких нареканий. Очень адекватная цена за такое качество.

Супер

Евгений 5 мая, 2022 год
МеКон отличная компания с добротным качеством. Все нарадоваться не могу реалистичной текстуре дерева. Дверь надежная установили хорошо ветер не пропускает. Так же хочу обратить внимание что в компании готовы выполнить дверь на любой вкус!

по совету знакомых именно в компанию «МеКон»

Андрей Ермаков 13 апреля, 2022 год
Во время ремонта в загородном доме обращались по совету знакомых именно в компанию «МеКон». Что хотелось бы отметить – использование качественных материалов и приятные цены! Эти два фактора были важны для нас. Не зря обратились именно к вам!

качественную входную дверь в фирме МеКон

Сергей Яровой 12 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Наша семья заказывала хорошую и качественную входную дверь в фирме МеКон. Очень понравилась слаженная работа персонала, а также внимательное отношение к заказчикам. Дверь доставили и установили в кратчайшие сроки. Мы остались довольны!

dverimekon.ru

Двери