Perfecto Porte отзывы

Оцените Perfecto Porte

С женой довольны

Руслан 14 марта, 2024 год
Не так давно я завершил строительство своего загородного дома. Все межкомнатные двери заказывал в компании "Перфекто Порте". Я просто уважаю себя, ценю своё время, поэтому и сделал такой заказ. Здесь проверенное качество, дизайн современный, клиентоориентированный сервис. Да и жена довольна моим выбором.

Работаем с этой компанией

Никита 7 марта, 2024 год
Компанию Perfecto Porte я знаю давно, так как являюсь архитектором и у меня своя небольшая компания. Так вот именно для своих проектов я практически постоянно в этой компании покупаю двери. Именно с дверями Perfecto Porte мои проекты более презентабельны. И клиентов они устраивают на все 100 процентов, поскольку в производстве дверей применяются уникальные технологии. А это качество!
Достоинства:
  1. Большой выбор дверей, качество
Недостатки:
  1. Все хорошо

Хорошая компания

Александр 27 февраля, 2024 год
Недавно приобрели здесь 4 шпонированные двери из коллекции Модула в загородный дом. Как раз находились в поиске современного стиля, но без вычурностей и всякого "перегруза". Расцветка не маркая и привлекательная.
Устраивают по всем параметрам: оптимальное и проверенное качество, надежность, прочность к царапинкам (дома две кошки и песик). Фурнитура крепкая. По ценнику все вполне адекватно.
С доставкой никаких "сюрпризов" не возникло, все своевременно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Своевременная доставка, дизайн
Недостатки:
  1. Для меня нет

Межкомнатные двери Tesla

Виолетта 6 февраля, 2024 год
Поставили в квартире межкомнатные двери Tesla от Perfecto Porte. Выбирала сама. Они мне так понравились. В оттенке cordo (светло-бежевый, если правильно так его назвать) вообще чудесно смотрятся. Как продолжение отделки стен. После ремонта стоило сменить двери. Рада, что сделала правильный выбор. Двери к тому же качественные. В пользовании уже три месяца никаких замечаний и сложностей. Менеджер был приветлив и компетентен.

Межкомнатные двери Tesla

Мария 2 февраля, 2024 год
Не ограничивала свой бюджет. Выбрала межкомнатные двери Tesla, причем разные модели в зависимости от комнаты. Получилось красиво. Качеством довольна. Функциональность на уровне. Спасибо Perfecto Porte. Цены немаленькие, но двери стоящие. Настоящее итальянское качество.

Даю максимальный балл

Алиса 31 января, 2024 год
Не ожидала, что выберу модель из классической коллекции Provence. Сперва намеревалась больше на современные варианты с более непривычным оформлением. То, что буду заказывать межкомнатные двери у этой фабрики, вообще не сомневалась. Увидела в квартире подруги их двери и составила представление о качестве. Вопрос цены не стоял. Могу утверждать, что эти двери стоят своих денег. Коллекция Provence меня зацепила интересным сочетанием...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Сервис, выбор дверей
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзыв на двери

Полина 25 января, 2024 год
В дом поставили межкомнатные двери из коллекции Elegance. Они отлично подошли под общий стиль сдержанной классики. Массивные порталы сыграли в этом свою роль.
По качеству все прекрасно. Двери своих денег стоят. Материал натуральный, фурнитура отлично работает.
Отдельно хочу поблагодарить менеджера в салоне на Ленинградском. Она рассказала обо всех тонкостях коллекции и помогла определиться с выбором

Понравилась покупка

Мария 19 января, 2024 год
Я нашла подходящий вариант межкомнатных дверей в Perfecto Porte. С учетом ремонта и интерьера именно двери Solo наилучшим образом сочетались. Качество надежное. Отдельное спасибо за сервис, направленный в сторону клиента.

Купила красивую межкомнатную дверь

Анастасия 16 января, 2024 год
У Perfecto Porte нашла много интересных моделей межкомнатных дверей. Выбрала модель из коллекции Liberty. Органичное попадание в интерьеры комнат в квартире. Качественные, удобные, легкие двери с объемным рисунком. Есть варианты исполнения по дизайну и цветам. Я выбрала в светлом оттенке cordo. Нисколько не пожалела о выборе. Мне нравятся такие спокойные. Двери распашные — не скрипят. Ручки не вызывают шума. Все...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Надежная дверь, классный дизайн
Недостатки:
  1. Для меня нет

Perfecto Porte

Двери