Енот склад дверей отзывы

Оцените Енот склад дверей

Цена ниже розничной

Антонина 13 февраля, 2024 год
Прораб, который делал мне ремонт в квартире, посоветовал купить межкомнатные двери на складе Енот. Сначала я созвонилась с сотрудником этого склада, объяснила, что мне нужно, в каком размере. Он сказал, что варианты есть, посоветовал приехать, чтобы посмотреть. Цена ниже розничной, никаких дополнительных затрат. Есть доставка, она отдельно оплачивается, но насколько я знаю, она не очень дорогая.

Хорошие условия

Виктор 30 ноября, 2023 год
Был на складе, на сайте. Сразу оформил заказ, поинтересовался, когда его можно забрать, мне сказали, что уже можно приезжать. Оперативность – еще одно весомое преимущество этой компании.

Делал ремонт в частном доме, менял все.

Владимир 8 июня, 2023 год
Делал ремонт в частном доме, в нем гостиная, санузел и кухня на первом этаже, три спальни на втором этаже, еще один санузел, кладовая. В общем мне нужно было 9 межкомнатных дверей для всего дома. Конечно, хотелось, чтобы они все в одном стиле были, но проемы по размеру разные, поэтому был уверен, что придется изготавливать под заказ такие двери. Вышло намного...  Читать отзыв

За один день выбрал нужные двери

Виктор 8 апреля, 2023 год
У меня очень хорошие впечатления остались от работы этого склада дверей. Узнал о нем случайно. На работе обмолвился, что собираюсь заказывать двери на фабрике, а знакомый сказал, зачем мне эти проблемы, если можно сразу готовые купить. Так, собственно, и сделал, хотя до последнего переживал из-за качества. Оказалось, что совершенно зря. За один день выбрал нужные двери, сразу их забрал и...  Читать отзыв

Я всем довольна

Анастасия 10 января, 2023 год
Я всем довольна. Там на этом складе есть и более дорогие двери, так что все найдут подходящие варианты, я в этом уверена.

не пожалел.

Стас 10 января, 2023 год
Я бы рекомендовал сначала ознакомиться с ним, выбрать конкретную модель, а потом уже ехать к ним на склад, если есть такая возможность, чтобы лично посмотреть двери, убедиться, что нет никаких дефектов. Я именно так делал и не пожалел.

Буду рекомендовать.

Владимир, Выборгский район 11 декабря, 2022 год
Все хорошо! Спасибо дверям "Енот"! Покупал здесь двери с доставкой и уставновкой. Шесть дверей обошлись мне в 50 с небольшим тысяч. Получена гарантия на брак, на фурнитуру и на установку.
Буду рекомендовать.

Классные двери. по разным ценам

Алина 3 декабря, 2022 год
Советую всем компанию Енот, здесь очень классный ассортимент межкомнатных дверей. Мы когда собирались их менять в новой квартире, оказалось, что у нас проем нестандартный. Два варианта было – или под заказ изготавливать, а это очень дорого, как оказалось, или закладывать проем, делать его стандартных размеров, а это дополнительные проблемы.

более 1000 разных вариантов

Станислав 10 ноября, 2022 год
Отличный магазин дверей! действительно склад! Там более 1000 разных вариантов. Заранее отправил менеджеру запрос, он подобрал подходящие варианты, отправил мне коммерческое предложение, а когда я приехал забирать заказ, все уже было подготовлено. Двери классного качества, я выбрал из МДФ, отдельно хочу отметить качество фурнитуры, оно тоже на высоте.

нормальные двери с установкой.

Карим 4 июля, 2022 год
Нужно выбрать, что тебе оптимальной выйдет, т.к. их реально много. Ну и отдельно скажу пару слов про сервис. Очень круто работают. Склад большой, людей приезжает не мало. Но менеджеры шустро работают, обрабатывают заказы. Заказ быстро формируется. Ждали наш минут 10-15. Рекомендовал бы тем, кто хочет нормальные цены и нормальные двери с установкой.

остался доволен!

Олег 2 июня, 2022 год
Тоже покупал тут двери. Довольно неплохие. По качеству вопросов не возникло. Установку не брал их. Долго ждать было их мастеров – попал как раз на аврал – много заказов, а я хотел, чтобы мне на следующий день поставили. В итоге, после знакомства с несколькими частными "мастерами", решил все таки дождаться их специалистов. Не зря, все отлично сделали. остался доволен!

выгодно купил здесь двери

Костя 10 мая, 2022 год
На дверях, считаю, очень выгодно вырулил – сэкономил. Менеджер встречал на складе вежливо, все показал, рассказал, учел все бонусы и скидки. Что могу сказать – однозначно покупка дверей на складе Енот выигрышно.

на любой кошелек, разные двери

Виктория 11 апреля, 2022 год
Впервые обращалась в эту компанию по вопросу замены 4 дверей. все были куплены здесь. Очень довольна результатом. Хорошо выполнили все работы. Двери разные, есть по 2-2.5, а есть и по 10-15тр.
Большой выбор, ассортимент.

Нам установили двери на прошлой неделе. Спасибо Еноту

Никита 8 марта, 2022 год
Нам установили двери на прошлой неделе. Все замечательно, нам понравилось, 6500р за штуку (3шт). Двери выбирал через сайт, потом по вотсап еще скинули несколько фотографий реальных, заказал, оплата картой.

нареканий не возникло.

Артем 7 декабря, 2021 год
Покупал 4 двери, обошлось мне в 29 тысяч, доставку и установку сделали бесплатно. Правда пришлось подождать почти неделю. Но зато все бесплатно сделали, нареканий не возникло.

Быстро оформили и упаковали

Виталий 7 сентября, 2021 год
Менеджеры работают активно, так скажу. Так что я на складе не задержался, двери отгрузили и поехал себе. Хотя думал проторчу тут как минимум пол дня. Неплохое место, однозначно, кстати, видно, что популярностью пользуется, т.к. людей не мало было. Заметил, что есть и прорабы, значит - берут здесь точно не первый раз, а скорее всего на постоянке.

Монтаж качественный сделали

Маргарита 28 июля, 2021 год
По совету сюда с мужем заскочили на днях. Просто посмотреть, что за выбор тут, слышала, что цены очень хорошие и большой выбор. Но сомневалась в качестве. Очень благодарна местным менеджерам – встретили хорошо, двери показали, рассказали. Честно, была поражена таким большим выбором и складом. Главное, что еще можно модель по размеру подобрать, а не только по цвету. Уделили нам...  Читать отзыв

Двери взял 600*2000, дымчатый дуб

Иван 10 июля, 2021 год
Я выбрал вторая дверь в подарок. Брал двери в свою трешку, так что мне по количеству дверей выгодна была именно эта акция. Но монтажников вызывал местных, т.к. думаю они лучше свои двери поставят, чем искать кого-то самому. Двери взял 600*2000, дымчатый дуб, ручки взял под серебро шаром с защелкой, петли тоже тут.

Родителям двери понравились

Сергей 29 июня, 2021 год
Тоже покупал все двери в новый дом здесь. Приехал на склад на Якорную по совету знакомого, очень хвалил выбор местный. Сам был поражен – действительно такого большого выбора нигде не видел ранее. Выбрал двери сразу все и самовывозом сам забрал в этот же день. Родителям двери понравились, хоть и не дорогие двери, а качество очень даже ничего, например, нашим уже...  Читать отзыв

широкий ассортимент недорогих дверей в Санкт-Петербурге

Светлана 10 июня, 2021 год
Покупали для дома несколько дверей в белом цвете. Когда привезли, на одной из них был брак небольшой, попросили заменить. На следующий день привезли новую, А старую забрали. В тот же день сделали установку все дверей. Нареканий нет, все понравилось.

Енот склад дверей

Двери