Компания Двери Регионов отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Компания Двери Регионов

Цена хорошая

Юрий 2 февраля, 2023 год
Долго выбирал компанию для покупки и установки межкомнатных дверей. Просмотрел много разных сайтов, прочитал отзывы. В итоге заказал все двери в этой организации. Менеджер все подробно объяснил, рассказал. Удобно, что все двери можно было сразу наглядно подобрать. Здесь уже имеются разные размеры. Все выбранные нами двери были в наличии. Цена хорошая.

Мастера квалифицированные

Николай 31 января, 2023 год
Мастера у них квалифицированные. Все работы провели отлично. Понраилось их отношение к своему делу. Входную дверь установили ровно. По времени вышло незатратно. Ну и не пришлось с ними сидеть. Отработали без моего присутствия. Менеджер грамотный. Учел все пожелания по времени монтажа, подобрал удобное. На дврь дали гарантию.

Гость 28 января, 2023 год
Вообще, приезжали сюда за определенными дверьми, но глаза разбежались. По итогу вззяли совсем другие)) Двери-невидимки, очень классные, слились со стеной - смотрятся стильно. Воспользовались услугой доставки и монтажа, сотрудники справились на ура, не подвели ни на одном этапе. Приятное сотрудничество :)

Отлично

Вера 26 января, 2023 год
У нас, а теперь и у наших родителей дома стоят двери из "двери регионов". У нас ульяновские Турин, а у родителей белорусские полностью из дерева - они у нас фанаты всего натруального, экологичного. Каждому своё) Радует, что в этом магазине есть двери под любые запросы. Обсуживание отличное, ни в прошлый, ни в этот раз не разочаровали. Все честно, четко, по...  Читать отзыв

Претензий нет

Гость 23 января, 2023 год
Уже второй раз делаем покупки в компании Двери регионов, здесь очень хороший ассортимент и отличное качество дверей. Сотрудники всегда вежливые, уделяют внимание покупателям, помогают с выбором, расчетом доборов, различных комплектующих. Оба раза претензий по поводу логистики не возникало. Установки заказывала от магазина, рабочие аккуратные и чистоплотные.

Александр 21 января, 2023 год
Заказывал дверь входную Прогресс. Внешний вид под бетон, с разных сторон разного цвета, смотрится красиво, интересно. Про дверь могу сказать, что она практически не пропускает звуки с лестничной клетки и сквозняки, хотя квартира возле лифта. Установка была также от компании, сделали хорошо, чисто, без косяков. За свою стоимость, дверь отличная, надежная.

Класс

Артем 3 января, 2023 год
Заказывал межкомнатные двери в компании Двери регионов. Большой выбор дверей разного дизайна, заказал двери в две комнаты (спальню и детскую) и в туалет с ванной, все в одном стиле но с немного разной фурнитурой. Двери отличного качества!

Гость 29 декабря, 2022 год
Нам повезло попасть на скидки, именно на те двери, которые нам были нужны. Семейный бюджет сэкономлен :) Нам сейчас во время ремнта есть куда потратить излишки))) После заказа доставка приехала на третий день, установщики смонтировали аккуратно, несмотря на нестандартные размеры дверных проемов.

Всем доволен

Кирилл 26 декабря, 2022 год
Через сайт магазина выбрал дверь, узнал есть ли в наличии, ее не было, но мне подобрали альтернативу, даже дешевле. Привезли и установили сразу, без заминок. Все отлично, всем доволен!

Гость 22 декабря, 2022 год
Закончили ремонт перед рождением ребенка и нужно было срочно устанавливать двери в комнаты. Обратились в этот магазин, нам помогли подобрать двери по дизайну и размерам, заказали и нам приехали их установить в максимально кратчайший срок. Установили идеально, специалисты хорошо работают, быстро все сделали и качественно. Теперь в планах поменять входную дверь. Конечно уже знаем куда обращаться.

Отличное обслуживание

Lina 19 декабря, 2022 год
Пришла в "Двери Регионов", (тот, что в ТЦ "Метр Квадратный") только чтобы ознакомиться с ассортиментом и ценами, а ушла с подписанным договором и документами на доставку межкомнатных дверей. Томится в ожидании не пришлось. На следующий день пришел замерщик, через день парни завезли свой инструмент и добор на коробку, потом демонтаж старых блоков. Через месяц установили все 6 шт. Все замечательно!

Заказал у них межкомнатные двери

Гость 17 мая, 2018 год
Зaкaзaл у ниx мeжкoмнaтныe двepи в нoвую квapтиpу. Нa куxню, в вaнну, в туaлeт и в двe кoмнaты. Выбpaл цвeт, зaкaзaл зaмepщикa. Пpиexaл зaмepщик, вce пoмepил. Спpocил кaк я xoчу чтo бы oткpывaлиcь двepи, нaчaл cпpaшивaть нaлeвo, нaпpaвo и т.д. Я eму cpaзу cкaзaл, я в этoм ничeгo нe пoнимaю и пoкaзaл eму нaгляднo кудa у мeня дoлжны oткpывaтьcя двepи....  Читать отзыв

Двери

WindDoors интернет-магазин