ООО "Вектордоорс" отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ООО "Вектордоорс"

Большой выбор

Наталья 22 апреля, 2020 год
Покупали у них три межкомнатные двери в нашу квартиру. Выбор у них приличный и цены достаточно адекватные. Нам понравились двери Велес Лидия со стеклом. Привезли их оперативно в удобное для нас время и аккуратно установили. Двери хорошо вписались в интерьер квартиры и смотрятся очень красиво, хорошо работают ребята.

Хорошая фирма

Егор 23 марта, 2020 год
С этой компанией мне было приятно сотрудничать. Стали заказывать здесь межкомнатные двери из-за того, что нам подошли здешние цены. Также ещё понравилось и то, что в этой компании в плане выбора всё отлично. Ещё один плюс состоит и в том, что по моему заказу сработали быстро и аккуратно. Нареканий нет.

Все отлично

Сергей 27 февраля, 2020 год
С этой компанией мне было очень приятно сотрудничать. Все это по многочисленным причинам. В первую очередь мне подошли здешние цены на межкомнатные двери. Также мне ещё понравилось и то, как был выполнен заказ. Просто межкомнатные двери для спальни и ванной были доставлены в назначенное время. Нареканий нет.

Все хорошо

Евгений 31 января, 2020 год
Все же не зря мы стали заказывать межкомнатные двери именно в этой компании. Лично мне понравилось то, что здесь на двери адекватные расценки. Также мне ещё понравилось и то, как здесь обстоят дела с обслуживанием. Просто по подбору мне помогли очень быстро. Ещё плюс состоит и в том, что доставка была быстрой.

Хорошие двери, нормальная компания

Олег 30 января, 2020 год
Заказывали здесь межкомнатные двери Велес «Женева», когда делали ремонт в новой квартире. Нормальная компания, не разочаровали. Проблем с изготовлением, доставкой и установкой не возникло, все сделали быстро, аккуратно и хорошо. Сервис понравился - хорошее качество дверей и адекватные цены, большое спасибо

Хороший и ответственный производитель!

Алиса 28 декабря, 2019 год
Когда в доме был затеян новый ремонт, то мне пришлось искать, где можно купить межкомнатные двери для всех комнат, хотелось сделать это в одном месте, чтобы удобно было. Нашла все, что искала именно здесь http://vektordoors.ru, ООО "Вектордоорс" смогла предложить мне отличные варианты, которые подошли для интерьера комнат просто идеально. Все выполнено и доставлено было вовремя, спасибо.

Все просто отлично!

Натали 26 декабря, 2019 год
Я очень довольна своим обращением в ООО "Вектордоорс" http://vektordoors.ru, так как здесь отличный ассортимент предложений по ценовой политике и качеству. Межкомнатные двери заказывала здесь для всей квартиры, мне очень понравилось все в вопросе дизайна. По качеству тоже только положительные эмоции, мне все нравится. Установили и смотрится все просто отлично. Спасибо.

Все отлично

Олег 26 декабря, 2019 год
Хорошо то, что двери мы стали заказывать именно в этой компании. Просто здесь на них оказались самые адекватные цены. Заказали межкомнатные двери для детской и для ванной комнаты. Лично мне понравилось то, что заказ впоследствии был выполнен оперативно. По поводу дверей у меня нет ни единого нарекания.

Брал у них двери Велес

Артем Костиков 16 декабря, 2019 год
Брал у них двери Велес. Заказывал 4 двери, изготовление + доставка + установка. Все в срок сделали, задержек не было. Установили их аккуратно, двери нормально работают. Претензий по качеству нет.

хороший сервис

Дмитрий Труханский 24 сентября, 2019 год
Нужно было подобрать межкомнатные двери, которые будут подходить под будущий интерьер квартиры. Такие двери я нашел в интернет-магазине ВерторДоорс и сразу же решил заказать 2 шт. - в гостиную и комнату. Магазин сработал отлично - подтвердили заказ сразу же, курьер привез покупку в обещанный срок. ВерторДоорс - это отличный ресурс для приобретения дверей!

Ни одного минуса

Елизавета 31 июля, 2019 год
Мне понравилось то, что с Вектордоорс (http://vektordoors.ru) сотрудничество без заморочек. У них даже замерщика вызвать - минутное дело и это в прямом смысле. С самими замерами тоже не затягивают. Я оставила заявку в среду, а в четверг после часа дня молодой человек уже пришел. Двери оказались нестандартными, потому что у нас частный дом, к тому же не новый, тут да,...  Читать отзыв

Хорошие скидки и низкие цены.

Гость 17 марта, 2019 год
Заказали свекрови в подарок к новоселью пару дверей межкомнатных "Велес" 43 серии и первый раз в жизни угодили, они качественные, с насыщенным цветом. Да и доставили на удивление быстро. Отдельное спасибо отзывчивым сотрудникам, за помощь в выборе и консультацию по уходу. Скоро вернемся для себя присматривать!
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание и отзывчивый профессиональный...
Недостатки:
  1. Претензий не имеем.

Неплохие двери, сервис доставки что надо!

Андрей 9 июня, 2018 год
В этoй кoмпaнии зaкaзывaл мeжкoмнaтныe двepи пo xopoшeй cтoимocти. С выбopoм мoдeли пoмoг oпpeдeлитьcя тoлкoвый мeнeджep. Дocтaвкa мoeгo зaкaзa былa в cpoки, oгpoмнeйшee вaм cпacибo зa кaчecтвeнныe и нaдeжныe двepи.

ООО "Вектордоорс"

ООО "Вектордоорс"