EASY MINING (easymining-shop.ru) отзывы

Оцените EASY MINING (easymining-shop.ru)

привет Не верьте, это все ложь и в итоге вас обманут. Ни в коем случае

Гость 23 октября, 2023 год
привет Не верьте, это все ложь и в итоге вас обманут. Ни в коем случае не переводите деньги. Вы потеряете деньги. Сначала вы немного выиграете, а потом вас всех заблокируют. Я говорю вам по опыту

Это все большая ложь. Сначала меня обманули, и в конце концов я потеря

Гость 23 октября, 2023 год

Это все большая ложь. Сначала меня обманули, и в конце концов я потеря

Это все большая ложь. Сначала меня обманули, и в конце концов я потерял все. Он пишет деньги, но больше не может их прочитать. Все это иллюзия. Я говорю вам по своему опыту 23 октября, 2023 год

Сделкой остался полностью удовлетворен

Иосиф 12 августа, 2022 год
Долго просматривал все модели крипто ферм на сайте, потому что их тут реально не мало. Есть с разным внутренним наполнением, от которого и уровень производительности существенно меняется, ну и ценник конечно. Хорошо. что все характеристики указываются в карточках товаров, так что проблем с этим не возникло никаких. Что касается цены, то она меня в целом тоже устроила, хотя конечно всегда...  Читать отзыв

Рек, оч классный магаз

Игнатий 11 августа, 2022 год
Так то годный магазин, фермы рабочие приходят, я с одной такой уже раскрутился и заказываю две дополнительно, у всех мощность 80-90, биток майнить самое то

Фермы довольно производительные

Станислав 11 августа, 2022 год
Карты реально мощные стоят, а больше мне ничего и не интересно. Производительность отличная у фермы.

Хороший выбор

Федор Эдуардович 11 августа, 2022 год
Приятно, что тут реально можно быстро выбрать достойную ферму для майнинга, причем по приемлемой цене. Все уже в полноценной сборке, так что готово к стабильному использованную, нужно только подключить. Что касается мощности, то тут она разная для каждого предложения предусмотрена, но чем больше мощности, тем выше и ценник получается на криптоферму.

Рекомендую!

Никита 11 августа, 2022 год
Не думал, что тут такой приятный выбор по готовым майнинг фермам, так что был приятно удивлен. Выбор удалось сделать очень быстро, потому что все технические особенности прописываются в карточках.

Очень доволен!

Аркадий 11 августа, 2022 год
Это просто отличный магазин для тех, кто занимается криптовалютой и майнингом в частности. Здесь можно купить майнинг ферму по приятной цене. Кстати, доставка производится напрямую, это значит, что у магазина нет склада, так что на него не нужно тратиться, что делает продукцию ещё дешевле. Помимо цен мне нравится техподдержка, которая работает 24 на 7. Если с товаром будут какие-то проблемы,...  Читать отзыв

EASY MINING (easymining-shop.ru)

Гость 10 августа, 2022 год
Объединили свои знания и навыки, создав Компанию «EASY MINING» в 2016 году. Накопленные знания выделяют компанию

«EASY MINING» среди конкурентов и обеспечивают максимальную выгоду нашим клиентам.

г. Москва, Тимирязевская 1с2, офис 2152
[email protected]