Оцените Easy West Work

Привет их Харькова

Андрей 31 марта, 2020 год
Больше всего интересовала ставка, а не условия проживания))) Работу искал от 15 злотых, подобрали электриком на производство. Ставка была 15.2 и 10 часовой рабочий день. Проживание было по 4 в комнате, 2 работали в день и 2 в ночь. По сути жили 2-ем в комнате) Поездкой доволен, как и консультацией координатора.

Очень доволен работой

Вася Зеленый 29 марта, 2020 год
Добрый день. Хочу тоже оставить свой отзыв на сайте. На работу в Польшу я ехал впервые, признаюсь было немного страшно :) Столько слухов и рассказов, но я все же решился. Мне очень повезло, что я сразу обратился к Вам. Хочу поблагодарить менеджеров за помощь в оформлении рабочей визы, вежливые и приятные в общении. Организация поездки, расселение, жилищные условия на высшем...  Читать отзыв

Нормальная компания

Вика Бобровская 28 марта, 2020 год
К компании претензий нет, есть претензии к правительству, которое перекрыло и закрыло границы.... вот я сделала визу и теперь сижу а время идет... за что мне жить и вообще как быть то?!?

Мой отзыв о EWW

Андрей Лавров 15 марта, 2020 год
Сам с Днепра, делал визу. Сделали за 8 дней и все отправили Новой почтой. Спасибо, теперь подбираем вакансию через Вас и на работу с апреля.

Хорошая работа

Инга 3 марта, 2020 год
Очень классную работу подобрали на завод LG. Поработала 3 месяца - одни положительные эмоции. Планирую с мая по конец год поехать еще. Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. хорошая зп и проживание
Недостатки:
  1. долго добирались

Доводилось сотрудничать

Тарас Ермаков 28 февраля, 2020 год
2 раза доводилось сотрудничать с этим агентством. У меня небольшая пилорама в Леско и сезонно требуются люди на производство. Через этих ребят быстро подобрал себе кадры в работу. Спасибо!

Работала на фабрике

Вероника 25 февраля, 2020 год
Мне 21, учусь на заочном. Этим летом ездила работать на фабрику DAKRI по приглашению, в принципе на постоянку и не расчитываю и визу даже не думаю делать. Работа отличная, завод сам новый и все автоматизированно. Оплата труда достойная, жили с 2 девочками в 1 комнатной квартире. Платили по 150 злотых. Спасибо EWW!
Достоинства:
  1. консультация, своевременная оплата труда
Недостатки:
  1. далековато жили от работы

Мой отзыв

Алина 21 февраля, 2020 год
Отличные ребята, которые в короткие сроки помогают с визой в Польшу. Цены адекватные, работу подбирают с отличными условиями и оплатой (от 14 злотых). Делают все в течении недели.
Достоинства:
  1. быстро, недорого

Кадровые агентстства

Global Job Center