Оцените EdgeCenter

Доступ круглосуточный

RystamJoliev среда, 3 апреля
Арендую хранилище не первый год. Скорость загрузки и скачивания файлов радует, особенно если учесть что я часто работаю с большими объемами данных. Доступ круглосуточный, если есть вопросы на них в режиме реального времени отвечает поддержка.

CDN не заменимый инструмент

SlavaMalov 19 марта, 2024 год
Используя CDN, я заметил значительное улучшение скорости загрузки страниц и сокращение задержек при просмотре мультимедийного контента. Кроме того, благодаря распределению контента по различным серверам CDN, сайт становится более стабильным и устойчивым к нагрузкам, что положительно сказывается на пользовательском опыте. В целом, CDN является незаменимым инструментом для повышения производительности веб-сайтов и улучшения пользовательского опыта.

DenisSuzopov 28 февраля, 2024 год
Подключился к этому хостингу недавно и до сих пор только положительные впечатления. Сайт загружается мгновенно, а стабильность работы на высоком уровне. Клиентская поддержка всегда доступна и готова помочь с любыми вопросами. Рекомендую всем!

Качественный сервер

Pilipenkovich 18 февраля, 2024 год
Перешел на сервера этой компании, спасибо тех поддержке, что все пояснили. Выбрал тариф, подключил, и стало меньше головной боли.

Использую хостинг

SamsonMir 13 февраля, 2024 год
Использую хостинг уже несколько лет и никогда не был разочарован. Сайт всегда работает стабильно, не было ни одного перерыва в работе. Удобный интерфейс панели управления и простая настройка домена. Идеальный вариант для веб-проектов любого масштаба!

Конверсия стала рости.

SergeyPutilin 25 декабря, 2023 год
Перешел на хостинг компании, помогли настроить его работу, подключили быструю доствку тяжелого контента, сайт стал загружаться мгновенно, а конверсия стала рости.

VadimLitvin 22 декабря, 2023 год
Наша компания использует облачное хранилище, цена не самая дешевая. Но стоит своих денег, удобно настроить, удобно добавить доп объем памяти и новые функции, если есть вопросы всегда на связи тех поддержка.

Настроили хостинг

RomanFrank 6 декабря, 2023 год
Настроили хостинг, провели аудит системы, выявили слабые места, предложили варианты решения. Открытая для диалога компания в которой работают профессионалы. Цены приемлемые, особенно если мыслить в перспективе.

Вот уже второй месяц все работает в шатаном режиме

VadimMirniy 24 ноября, 2023 год
После запуска приложения в Новосибирске пришлось использовать CDN, так как до этого работали только в Москве и нужна была попутная настройка. С таким запросом и пришли в компанию. Ребята прссказали что нужно делать и как, предоставил свои мощности, настроили процессы и мы запумтили приложение. Вот уже второй месяц все работает в шатаном режиме, бывают конечно проблемы, но их решают оперативно.

Cайт стал летать

LeonidM 21 ноября, 2023 год
Понравился стресс-тест, удобная и крайне полезная штука. Легко и понятно отследить как работает защита и какие слабые места. После подключения защиты сайт стал летать.

Хостинг от Edge центра

Dimitrius 19 ноября, 2023 год
Используем хостинг от Edge центра третий месяц. Пока нареканий нет, стабильная работа даже в пиковую нагрузку, через личный кабинет можно настроить и подключить доп услугу.

Техподдержка на высоте

Роман Котов 24 июля, 2023 год
В целом хостинг хороший. Работает стабильно, быстро и без неполадок. Техподдержка на высоте)) Настроек много, они интуитивно понятные, пинги низкие, все наконец заработало как надо. Минусов немного и они несерьезные: все обновления делаются через техподдержку, а перейти можно только на большую конфигурацию.

Защита работает

Axilless 21 июля, 2023 год
Защита работает реально качественно. К сожалению, завистников много, из-за чего на сайт происходит реально большое количество атак. Даже за первый месяц использования сервис успел отразить какое-то колоссальное количество атак, причем реально ни одна из них не оказались успешными. Однозначно рекомендую

Хостинговые услуги

ProHoster.Info