ХостАдмин.онлайн отзывы

Оцените ХостАдмин.онлайн

Благодарим компанию.

Андрей Беликов 19 июля, 2023 год
Благодарим компанию за организацию переноса все наших сайтов, баз данных всей нашей инфраструктуры с одного сервера на другой. Причина переноса - нестабильная работа прежнего сервера. Ни одного лишнего дня не потратили на переезд, всё точно по договору, и после переноса, никаких сбоев в работе сайтов не было замечено.

Обращались в компанию за помощью.

Кирилл Малков 9 июля, 2023 год
Обращались в компанию за помощью в настройке и оптимизации нашего веб-сервера. Он, в принципе, работал нормально, но при повышенной нагрузке, наши сайты, расположенные на сервере, начинали здорово притормаживать. Специалисты из компании нашли и устранили причину такого притормаживания и настроили сервер так, чтобы в дальнейшем не повторялось таких и других проблем.

Профессионалы.

Виктор Аносов 28 июня, 2023 год
Компания ХостАдмин.онлайн занимается, на договорной основе, обслуживанием наших серверов, обеспечением их безопасной и бесперебойной работы, защитой от различных хакерских атак. Мы уже год работаем в таком формате и за этот прошедший год не было ни одного сбоя, ни одной потери данных, то есть, компания выполняет свои обязанности профессионально и ответственно.

Довольны обслуживанием.

Игорь Белкин 2 мая, 2023 год
Специалисты компании Хостадмин-онлайн занимаются обслуживанием наших серверов - веб сервера и почтового сервера. С самого начала они занимались настройкой серверов, потом мы подписали договор об обслуживании. Не скажу, что не было сбоев, это все-таки техника, главное, что на любой сбой реагируют быстро и так же быстро исправляют сбои.

Благодарность за работу.

Анатолий Гриневич 18 апреля, 2023 год
Мы арендовали сервер под рабочие проекты нашей фирмы, но недавно оператор резко поднял цены на аренду сервера и его обслуживание. Мы, через какое-то время, нашли другого оператора с более выгодными условиями. А сюда обратились за помощью в "переезде", то есть переносе сайтов и сервисов на другой сервер. Специалисты компании отлично справились со своей задачей, выражаем благодарность за работу.

Сотрудничаем.

Андрей Моховой 12 апреля, 2023 год
Пользовались услугами этой компании, её специалисты настраивали нам сервер под наш новый проект. Тогда они справились с задачей отлично, не было проблем ни с самим сервером, ни с сайтами, которые были на нем размещены. Позже, чтобы сервер все время оставался в таком рабочем состоянии, мы заключили договор на постоянное обслуживание сервера. Сотрудничество продолжаем и сейчас.

Отличная работа.

Сергей Алексеев 5 апреля, 2023 год
Обращались в компанию по поводу настройки почтового сервера. Нам нужно было настроить его на рассылку e-mail сообщений своим клиентам, людям и компаниям, которые подписались на рассылку новостей и предложений. И нужно было обезопасить сервер от спама и вирусов. Специалисты "ХостАдмин.онлайн" отлично справились со всеми поставленными задачами, и рассылка прекрасно работает, и сервер надежно защищен.

Спасибо за помощь.

Rjcnz 29 марта, 2023 год
Понравился высокий уровень обслуживания и хорошее отношение к клиенту, техподдержка выручает круглосуточно, на запросы реагируют моментально. С настройкой сервера были проблемы, быстро разобрались, качественно и не дорого. На мои вопросы ответили содержательно. Отличные специалисты. Спасибо за помощь.

ХостАдмин.онлайн

Анатолий 28 марта, 2023 год
Решаем проблемы на сервере и берём на постоянное обслуживание.
Создаём и настраиваем отказоустойчивые инфраструктуры под высокие нагрузки.
Администрируем серверы и инфраструктуры любой сложности.

Сайт hostadmin.online
Телефон 660660656731