Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ProHoster.Info

Качество по приемлемой цене

Сергей среда, 10 апреля
Спасибо за качественный безлимитный хостинг для нашего сайта по приемлемой цене. Тестовый режим на протяжении 2 недель порадовал. Дальнейшее пользование на протяжении уже 3 месяцев тоже не разочаровывает. Есть стабильность по скорости. Никаких сбоев. Обеспечивается DDoS защита. Установка проблем не вызвала. Приятно находить правильные решения для оптимизации с сохранением общей производительности на желаемом уровне.

Доволен качеством предоставляемых услуг

Владислав среда, 3 апреля
Процесс настройки сайта прошел быстро и без каких-либо проблем. Мой сайт работает безупречно, открывается быстро, а панель управления проста и понятна даже новичку. Что мне особенно нравится, так это возможность бесплатно установить любую CMS. Также есть наличие DDoS-защиты и конструктора сайтов. Чувствуется, что команда хостинга действительно заботится о своих клиентах.

Приятно удивлен

Danl 27 июля, 2023 год
ProHoster без преувеличения, для меня, самый лучший и удобный сервис. Качественная работа сайта без лагов и перебоев, адекватная, приемлемая для всех цена только подкупает доверие к этому сайту. Главным плюсом без сомнения является техническая поддержка, которая в любое время может помочь быстро и эффективно решить проблему, если такова появиться. С удовольствием буду дальше плодотворно работать на этом сервисе, спасибо

Супер

Дмитрий 21 июля, 2023 год
Отличный и вежливый подход к клиентам. Добросовестное качество обслуживания. Всем советую.Производительность моего веб-сайта была исключительной благодаря современной инфраструктуре и высокоскоростным серверам.
Удобная панель управления упростила управление моим веб-сайтом, позволяя легко настраивать домены, базы данных и учетные записи электронной почты. У них доступные цены .в целом, я доволен услугами ProHoster. рекомендую

Очень понравилось

Дмитрий 21 июля, 2023 год

Отлично

Екатерина 19 июля, 2023 год
Скорость быстрая, меню понятное, все супер и здорово!!!

Остался доволен

Андрей Орлов 17 июля, 2023 год
Превосходный хостинг-провайдер, который я использовал на протяжении продолжительного времени. Они предлагают надежные и стабильные серверы, которые обеспечивают высокую скорость загрузки моего веб-сайта. Техническая поддержка великолепна - всегда отзывчива и готова помочь в случае возникновения проблем. В целом, я очень доволен услугами ProHoster.Info и смело рекомендую их всем, кто ищет надежного хостинг-провайдера.

Простота и надежность.

Юрий 15 июля, 2023 год
ProHoster.Info - отличная компания, предоставляющая качественные услуги хостинга. Я доволен их надежностью, быстрой технической поддержкой и доступными ценами. Их панель управления проста в использовании, а скорость загрузки сайта впечатляет. Рекомендую ProHoster.Info для всех, кто ищет надежный хостинг для своего сайта, а сам продолжу пользоваться.

хороший хостинг

андрей 13 июля, 2023 год
Я с большим удовольствием расскажу о моем выборе хостинг-провайдера ProHoster. Я полностью удовлетворен качеством их сервиса, который позволяет мне легко и без проблем хостить мой сайт. Серверы ProHoster работают на высокой скорости, что обеспечивает быструю загрузку страниц без задержек. Кроме того, их поддержка всегда на высоте и готова помочь с любыми техническими вопросами. В итоге, я очень рад, что выбрал...  Читать отзыв

Отличный хостинг

Диана Краснова 11 июля, 2023 год
Я очень доволен тем, что выбрал именно ProHoster для хостинга моего сайта. Они действительно предоставляют высококачественный сервис, который помогает мне без проблем хостить сайты. Скорость работы серверов у них отличная, страница загружается быстро и без задержек. Кроме того, поддержка всегда готова помочь и решить любые технические проблемы.

Жемчужина хостинга для моего успеха в Интернете

Джордж Вагин 10 июля, 2023 год
Я использую Prohoster в качестве хостинг-провайдера последние шесть месяцев. С того момента, как я зарегистрировался, их технический опыт и стремление к удовлетворению потребностей клиентов были очевидны. Производительность моего веб-сайта была исключительной благодаря современной инфраструктуре и высокоскоростным серверам.
Удобная панель управления упростила управление моим веб-сайтом, позволяя легко настраивать домены, базы данных и учетные записи электронной почты. Всякий раз, когда я сталкивался с...  Читать отзыв

Опыт работы с компанией

Anna 3 июля, 2023 год
Я очень довольна своим опытом работы с компанией ProHoster. Они предоставляют отличные услуги хостинга и доменных имен. Мой сайт работает безупречно благодаря их высокой надежности и профессионализму. Их клиентская поддержка всегда была дружелюбной и готова помочь в любое время суток. Цены также очень конкурентоспособны, что делает его превосходным выбором для малых и средних бизнесов.

Классный сервис

Дмитрий 1 июля, 2023 год
Они действительно предоставляют высококачественный сервис, который помогает мне без проблем хостить и поддерживать мой сайт. Скорость работы серверов у них хорошая, мой сайт загружается быстро и без задержек. поддержка всегда готова помочь и решить любые технические проблемы. У них доступные цены .в целом, я доволен услугами ProHoster. рекомендую

Супер сервис

Генадий 30 июня, 2023 год
Я хотел бы поделиться позитивным отзывом о ProHoster.Info и их услугах хостинга. Я уже несколько лет являюсь клиентом этой компании и полностью удовлетворен их сервисом. Их хостинг позволяет мне безопасно и надежно размещать мои веб-сайты, обеспечивая высокую доступность и быструю загрузку страниц. Команда ProHoster.Info всегда готова оказать помощь и поддержку, решая любые вопросы, с которыми я сталкиваюсь. Я ценю их...  Читать отзыв

10 из 10!!

Даниил 28 июня, 2023 год
На данный момент я активный пользователь интернета и имею несколько различных сайтов. Для этого нужен качественный хостинг, чтобы выдерживать большой приток людей. Так вот ProHoster справляется с этой задачей на ура! Очень быстрая прогрузка и никаких перебоев в работе. Тех.поддержка ни раз помогала в трудную минуту, а это очень важно! Буду и дальше пользоваться этим ресурсов. Спасибо вам.

Супер

Алина 25 июня, 2023 год
Перед выбором хостинга я изучала множество отзывов и остановилась на этом варианте, и не прогадала.

Сервис предоставляет отличное качество услуг по разумной цене. Мне понравилось, что регистрация домена и настройка хостинга проходили быстро и без каких-либо проблем. К тому же, база знаний на сайте довольно подробная, и я смогла разобраться со всеми вопросами.

Мне понравилось, что у ProHoster.info есть множество возможностей по...  Читать отзыв

Отличный сайт

Виталий 23 июня, 2023 год
Поделюсь своим опытом пользования сайта ProHoster.Info, замечательная и отзывчивая поддержка, помогу с любой проблемой, у сайта нету проблем долгой загрузки сайта, возможно они используют хорошие сервера, для данного сайта, быстрая и удобная регистрация. Рекомендую всем, кто ищет удобный хостинг-провайдер, да ещё и по доступной цене. ProHoster.Info не пожалеете.

Вы не пожалеете о своем выборе!

Braun 21 июня, 2023 год
Я советую всем обратить внимание на компанию ProHoster.Info, если вы ищете надежный и качественный хостинг. У меня уже несколько лет сотрудничества с этой компанией и я полностью доволен их услугами. Скорость загрузки сайтов на их серверах – высокая, а профессиональный подход и быстрое реагирование на любые вопросы и проблемы только укрепляют доверие к компании. Все возможные варианты тарифов, которые они...  Читать отзыв

Надежный хостинг

Alex_klm 18 июня, 2023 год
Я с удовольствием поделюсь своим положительным отзывом о ProHoster. Я был приятно удивлен их надежностью и безопасностью. Мой сайт всегда доступен, а скорость загрузки страниц ошеломляющая. Одновременно с этим, цены на их услуги являются адекватными и конкурентоспособными. Команда клиентской поддержки всегда готова помочь в случае возникновения вопросов или проблем. Доволен сотрудничеством с ними и настоятельно рекомендую эту компанию.

Суперски

Master347 16 июня, 2023 год
Отличный хостинг! Сколько пользуюсь, одни плюсы - и стабильность, и умеренные тарифы. Рекомендую!

Всё Ок!

Михаил 14 июня, 2023 год
Работаю в интернете, проблемы со скоростью очень надоедали, но с тех пор как я перешел на этот сервис, всё наладилось.
И цены вполне приемлемые.
И техподдержка всегда помогает, благо они круглосуточно работают.
Могу рекомендовать смело,
уверен, ругать меня никто не будет!

То что нужно

Алексей 12 июня, 2023 год
Я использовал хостинг для своего небольшого сайта-визитки уже несколько месяцев, и я полностью доволен результатом. Хостинг предоставляет мне все необходимые функции и удобства для хранения и доступа к моему сайту.

Во-первых, стабильность и надежность этого хостинга впечатляют меня. Мой сайт всегда доступен и загружается быстро, что особенно важно для посетителей. Я не сталкиваюсь с проблемами периодических сбоев или недоступности, и это...  Читать отзыв

Отличный хостинг

Алексей Казаков 10 июня, 2023 год
ProHoster располагает обширным спектром услуг. Среди них пакеты хостинга, VPS, выделенные серверы, регистрацию доменов и прочие услуги. Сайт выполнен довольно качественно. Отмечается разнообразие полезной инфы и много отзывов от клиентов. Отличным уровнем отмечены и скорость серверов, их надежность. Качество технической поддержку также на высоком уровне. Видимо поэтому ProHoster служит популярным хостингом, за отличные отзывы своих клиентов, качество услуг и техническую...  Читать отзыв

Отличный хостинг.

KloSe 8 июня, 2023 год
У меня имеется сайт интернет-магазина, размещённый на данном хостинге. Могу сказать несколько слов.

Наверное, идеальный хостинг. Почти за год пользования не было никаких особых проблем. Скорость достаточно быстрая и стабильная. Да и сама компания ProHoster очень высокого уровня. Цены адекватные. На сайте всё понятно. Радует поддержка - оперативно решают проблемы. Очень доволен. Спасибо.

Хороший хостинг

Александр 6 июня, 2023 год
Работает чётко, проблем никаких нет, сайт грузится быстро. Рекомендую!

Ок

Евгений 2 июня, 2023 год
Хороший, надёжный хостинг. Сервера быстрые, не "падают". Поддержка компетентная и всегда на связи, для меня это важно. Установил на ProHoster свой первый сайт. Поддержка помогла во всём разобраться. Всё работает. Всем доволен. Рекомендую!

Наилучший хостинг

Владислав 31 мая, 2023 год
ProHoster предлагают своим клиентам широкий спектр услуг, включая различные пакеты хостинга, VPS, выделенные серверы, регистрацию доменов и другие услуги. Качественный сайт, на котором можно найти полезную информацию, описание услуг и сервисов, а также множество отзывов от клиентов. Я отмечаю надежность и скорость работы серверов, а также качество технической поддержки. В целом, ProHoster является популярным веб-хостингом, который получает положительные отзывы от...  Читать отзыв

отзыв

rUSTAM 28 мая, 2023 год
Мой опыт с хостингом превзошел ожидания. Он стабилен и надежен, сайт всегда доступен. Скорость загрузки страниц впечатляет, что улучшает пользовательский опыт. Удобный пользовательский интерфейс и поддержка клиентов на высоком уровне. Рекомендую этот хостинг!

Вижу только плюсы

Ольга Виговская 26 мая, 2023 год
Пользуясь уже как полгода хостингом ProHoster.Info, могу отметить, что не зря перешла на него. Есть с чем сравнивать, так что пока вижу только плюсы. Работа хостинга всегда стабильная, без зависаний, и главное, что все данные под надежной защитой от мошенничества. Все сайты функционируют без проблем, а если и возникают вопросы, то в любое время могу получить помощь от техподдержки. Отклик...  Читать отзыв

Рекомендую!

Наталья 24 мая, 2023 год
ProHoster могу смело назвать лучшим хостингом из тех, с которыми мне приходилось иметь дело. До этого я размещала свой сайт на другом хостинге, но по некоторым причинам вынуждена была его сменить. Протестировала несколько хостингов, из которых в результате выбрала именно этот. Здесь меня устраивает качество предоставляемых услуг, лояльные расценки и профессиональная работа поддержки. Хостинг хорошо и стабильно работает, могу его...  Читать отзыв

Хостинговые услуги

PQ.Hosting