Оцените ProHoster.Info

ответственный подход

Семен 5 часов 30 мин назад
Услугами компании стал пользоваться относительно не давно по рекомендации друга. Мне понравилась нормальная цена и ответственный подход к делу. Позволило извлекать их этого приличный доход.

без нареканий

Владислав вторник, 22 июня
Не так давно стал с этой компанией иметь дело. Возможно рано делать выводы, но за эти полтора месяца мой интернет магазин стал намного лучше работать и даже продвигаться стал эффективнее.

качество устраивает

Наталья воскресенье, 20 июня
Пока что для меня это лучший хостинг из которых я пробовала. Не так много хостингов знаю, но эта компания прям радует. Я три месяца с ними и они даже развиваются, хостинг улучшается.

я им довольна

Маргарита пятница, 18 июня
Перепробовала различные хостинги, не все выполняют свои обязательства качественно, но с этим мне повезло, хоть я и нашла его случайно, но вот эта компания действительно беспокоится за качество.

Отличный хостинг за свои деньги

Антон среда, 16 июня
Перепробовал несколько хостингов, но остановился именно на этом из-за цены, а так же оперативной техподдержки, которая всегда поможет в случае каких-либо проблем (сбоев и т.д.)

Надёжный хостинг

Кирилл вторник, 15 июня
Здесь, на ProHoster. я могу быть спокоен за работу своего сайта. Хостинг обеспечивает безопасность и надёжность, цена за услуги лояльная, техподдержка адекватная и быстро отвечает. Я доволен.

мне нравится

Анатолий Казарин воскресенье, 13 июня
От хостинга я не то чтобы в восторге, он ровно такой каким и должен быть, качество стоит своих денег и в случае сбоев, которые были лично у меня, техподдержка мне всегда помогала, это тоже плюс.

хороший хостинг

Иван пятница, 11 июня
Имел дело с разными хостингами, не скажу что всем прям такие плохие а этот хороший, но на данном этапе меня устраивает эта компания ценой и своей работой. Отдельно похвалю техподдержку, они всегда на связи и готовы помочь.

отличный хостинг

Юлия Азина среда, 9 июня
Мой сайт от этого хостинга работает и кстати вполне удачно. Стала пользоваться этим хостингом с конца января и жалею что раньше на него не перешла, хотя узнала про него ещё в прошлом году.

доволен ими

Василий вторник, 8 июня
Эта компания выше всяких похвал, меня хостинг радует во всём, даже когда два раза был какой то непонятный сбой, я в техподдержку обращался и они всё быстро устранили, просто молодцы.

классная компания

Кристина пятница, 4 июня
Мне очень нравится хостинг, я не собираюсь в ближайшей перспективе менять его на другой, ведь пока и этот работает отлично и по деньгам меня устраивает, но главное качество крутое.

горячо рекомендую

Яна среда, 2 июня
Мне этот хостинг ещё в том году посоветовали, тогда я с другим работала, но этот намного качественнее оказался хотя по деньгам такой же. За эти месяцы критиковать мне не за что его, я довольна.

очень хороший

Пётр вторник, 1 июня
У меня интернет магазин и в начале марта перешел на этот хостинг, до этого был другой, который регулярно плохо работал, а на этот хостинг мне не приходится жаловаться, очень качественный.

я им довольна

Вероника суббота, 29 мая
Я бы не сказала что это прям лучший хостинг, он обычный но качество их услуг меня устраивает, всё таки больше чем полгода я им пользуюсь и всё нормально. За это время качество их работы точно не ухудшилось.

советую попробовать

Степан пятница, 28 мая
КОгда начинал этим хостингом пользоваться до этого про него не знал ничего и уже 4 месяца прошло, я продолжаю с ним работать, отличная ведь компания, хостинг солидного качества.

рекомендую компанию

Маргарита вторник, 25 мая
Мне эту компанию ещё в том году посоветовал брат, он сам этим хостингом пользуется, потом и я начала и действительно компания порядочная и развивается, улучшает качество работы, мне это заметно по работе моего сайта.

замечательный хостинг

Лариса 24 мая, 2021 год
Ругать этот хостинг точно не буду, но и перехвалить боюсь. Пока нормально работает, я с начала марта перешла на него и вроде всё хорошо, надеюсь они продолжать качественно работать.

Очень нравится хостинг

Наталья 22 мая, 2021 год
Арендую здесь качественный и хороший хостинг больше месяца как. Работает очень хорошо и без перебоев. Техподдержка всегда рядом, ответит очень быстро в случае возникших вопросов.

добротная контора

Андрей 20 мая, 2021 год
Очень солидная контора, они ещё и развиваются, я чувствую улучшения в работе хостинга, далеко не все компании так работают, так что никаких нареканий нет, мне нравится их работа.

качественный хостинг

Алла 18 мая, 2021 год
Мне этот хостинг нравится, работает реально качественно, за эти 7 или 8 месяцев я в этом убедилась. Конечно пару раз были сбои но когда обращалась в техподдержку, то они быстро всё устраняли.

Стоящий хостинг

Игнат 14 мая, 2021 год
Хостинг этот нравится, он качественно продуман, внимания стоит. Цены не гнут, но главное, то что доступ к сайту в любое время суток и это независимо от трафика, так что, рекомендую хостинг, 5 звезд смело стоит.

советую эту компанию

Денис 12 мая, 2021 год
Эта компания держит приличное качество в работе, я знаю многие другие хостинги, есть много хороших и этот из их числа, меня уж они полностью устраивают в работе, полгода с ними и буду продолжать.

качественно работают

Макар Гнатюк 11 мая, 2021 год
Мне хостинг подходит по качеству работы и по деньгам, знаю и дороже хостинги но уж точно не лучше этого. Тут техподдержка отличная, всегда на связи. Раза три к ним обращался, они всегда решали любую проблему.

Очень советую

Ростислав 7 мая, 2021 год
Я и сам уже год пользуюсь этим хостингом. Знаю многие компании, есть много хороших хостингов, но меня всецело устраивает работа этой конторы, к тому же они улучшаются, это видно.

нормальные цены и скорость

Гена 6 мая, 2021 год
Услугами компании пользуюсь почти год. Мне подходит высокая скорость и нормальные тарифы, что позволяет добиваться поставленных задач. Плюс положительно сказывается на прибыли с сайтов.

Стабильность и приемлемая цена

Егор 4 мая, 2021 год
Честно сказать, а хостинг то что надо. У меня осталось очень приятное впечатление о нем. Подключил сначала один сайт, а недавно и остальные перевел, стабильность и приемлемая цена, вот за что ценю.

Результат замечательный

Вадим 2 мая, 2021 год
Начал сотрудничать с данным хостингом в феврале, после внимательного поиска и сравнения в сети. Устроила адекватная цена на услуги и приличная скорость. Результат получился замечательный.

Недавно перешел на Прохостер

Егор 30 апреля, 2021 год
Недавно перешел на Прохостер, могу смело подметить, что сожалений никаких не имеется. Все на уровне 5 звезд, так как скорость загрузки сайта высокая и это в любое время суток. Цены на тарифы приемлемые.

нормальные тарифы

Максим 28 апреля, 2021 год
Услугами хостинга стал пользоваться в феврале этого года. Устроили нормальные тарифы и хорошая скорость, что позволило стабилизировать процесс и получать приличный профит с этого.

крутой хостинг

Константин 27 апреля, 2021 год
На удивление этот хостинг не сильно известен, хотя уверен что он и топовым фору даст. Мне комфортно им пользоваться, цено нормальная, качество вообще без нареканий, мне и не надо другого.

Хостинговые услуги

PQ.Hosting