Оцените ProHoster.Info

Устраивает во всем!

Валентин среда, 27 мая
С большой уверенностью могу отметить, что ProHoster.Info отличный хостинг, уже пару месяцев пользуюсь услугами и все замечательно. Все сайты, несмотря на загруженность работают стабильно, по расценкам приемлемо.

Доволен

Геннадий вторник, 26 мая
ProHoster.Info хороший хостинг! Уже пол года, как стал клиентом этого хостинга и без претензий, сайты не лагают, саппорт всегда отвечает быстро и тарифная сетка радует приемлемыми ценами.

стабильность

вова топалов воскресенье, 24 мая
Услугами данного хостинга пользуюсь уже 8 месяцев. За этот промежуток времени успел оценить предоставляемые преимущества. В отличие от конкурентов у него нет проблем со стабильной работой.

положительный отзыв

Олег Л. пятница, 22 мая
Этот хостинг пока выгодно отличается для меня от других: здесь и тарифы более приятные, и ребята из техподдержки всегда готовы помочь, ну и плюс не глючило ничего ни разу за полгода.

обычный хостинг

Анатолий среда, 20 мая
Нормальный но обычный но обычный хостинг. Не хочу сильно его хвалить, скажу лишь, что работаю с ним полгода уже и пока жалоб не имею, потому и переходить на другой смысла не вижу, этот меня устраивает.

качественный хостинг

Святослав вторник, 19 мая
Имею опыт работы с другими хостингами, три месяца работаю с этим, пока продолжу это делать. Ведь они молодцы, пока сбоев не было, мой сайт отменно работает, оплата меня устраивает.

проверенная компания

Богдан суббота, 16 мая
Уже полгода точно, как я перешел на этот хостинг. Ещё подводил меня в работе, мой сайт работает изумительно, лучше чем от предыдущего хостинга, а по деньгам тоже самое, но качество отличное.

Рабочая тема

Андрей пятница, 15 мая
Этот хостинг нравится двумя вещами, это бесперебойная работа, и самое важное, оперативная работа службы поддержки, отвечают очень быстро, по деньгам адекватно, компанию рекомендую.

нормальный хостинг

Станислав среда, 13 мая
К этому хостингу у меня нормальное отношение, просто хорошо работают и не более. Мой сайт отлично работает, без сбоев и торможения. А когда случаются мелкие сбои, то техподдержка всегда помогает устранить.

качество нормальное

Филипп вторник, 12 мая
Почти год я пользуюсь этим хостингом и выводы конечно сделал. Хорошая компания с адекватными ценами и оперативной техподдержкой, к которой я обращался раза три за всё время и они всегда помогали мне.

стабильность и качество

петр игнатов пятница, 8 мая
С прошлого года стал активно пользоваться услугами данного хостинга для стабильной работы интернет магазина. За этот промежуток времени проблем не возникало, что позволило получать прибыль без остановок.

Хорошее качество

Анатолий четверг, 7 мая
Пользуюсь этими серверами для своего небольшого интернет магазина. Скорость хорошая, не тормозит, цена нормальная. Ищете надёжный хост - смело выбирайте этот, не пожалеете.

Пока всё отлично

Максим вторник, 5 мая
Что могу сказать, на данный момент пользуюсь хостингом два месяца - цена меньше, чем была на моём предыдущем, скорость - стандартная, не замечаю спадов или скачков, пока всё работает на "отлично".

Пока все хорошо

Алексей суббота, 2 мая
Переехал на этот хостинг несколько месяцев назад. Пока все нравится. Скорость, тарифы, отзывчивая и готовая всегда прийти на помощь поддержка. Это подкупает, особенно когда знаешь места с отношением и ценами мягко говоря похуже.

сотрудничаем дальше

Игорь С. четверг, 30 апреля
Меня хостинг радует вот уже 3 месяца. Не тормозит, сайты не виснут. Выбрал еще эту компанию из-за доступных цен - за такие же услуги многие фирмы просят намного дороже, а здесь тарифы приемлемые.

5 из 5

Руслан 28 апреля, 2020 год
Хостинг устраивает на данный момент целиком и полностью. С мощностью все отлично, никаких проблем со скоростью. Общение с техподдержкой тоже радует:всегда дают дельные советы.

нормальная компания

Олег 27 апреля, 2020 год
Работаю с этим хостингом с начала этого года и планирую это делать дальше. Очень хорошая компания, с быстро реагирующей тех поддержкой и довольно нормальной стоимостью, в отличии от многих других хостингов.

Ставлю 5

Марк 23 апреля, 2020 год
Вполне хороший хостинг, ничего плохого про него сказать не могу. Мои сайты всегда доступные, цены на услуги полностью устраивают. Скорость у серверов отличная. Ставлю 5 заслуженно.

нормальная компания

Юрий 21 апреля, 2020 год
Периодически приходилось менять хостинги, редко устраивает качество, но этот хостинг пока что справляется нормально, три месяца мой сайт от него работает и меня устраивает работа.

хорошо работают

Рустам 20 апреля, 2020 год
Уже три месяца как пользуюсь этим хостингом. Скорость их работы меня даже радует, как и цена, не дорого по моему мнению, а качество достойное. Мой сайт стал очень быстро работать.

Надежный сервис

александра 17 апреля, 2020 год
Пользуюсь услугами компании еще с прошлого года, за все время сотрудничества не заметила ни одного сбоя в работе (даже при повышенной нагрузке). Также хочу похвалить саппорт-тим за вежливость и отзывчивость.

хорошие впечатления

Александр Жариков 16 апреля, 2020 год
Меньше двух месяцев назад стал пользоваться услугами этого хостинга и пока всё хорошо, впечатления самые хорошие, судя по работе моего сайта так вообще всё супер и по оплате это не самый дорогой вариант.

проверенное качество

Елена 14 апреля, 2020 год
Надежная компания, все работает отлично. Пользуюсь их услугами уже несколько месяцев, никаких проблем не возникает. Если есть вопросы ,поддержка быстро и адекватно отвечает.

Порядок полный!

Сергей 13 апреля, 2020 год
Данная хостинговая компания мне действительно нравится, работаю с ней уже более полугода - пока что всё более чем устраивает, надежная и качественная работа, так что и придираться не к чему.

Лучший из лучших

Александр 9 апреля, 2020 год
Искал себе хостинг на постоянную основу. Наткнулся на ProHoster и очень удивился. Отличный хостинг и цены адекватные. Сам хостинг, на удивление, за такие низкие цены работает очень хорошо, что меня удивило. Вообщем, я рекомендую данный хостинг. Покупайте, не пожалеете

отличный хостинг

Вячеслав 7 апреля, 2020 год
Начал работать с этим хостингом в феврале этого года, решил попробовать и мне понравилось. Мне нравится как работает мой сайт, ни разу не было зависаний и по цене хостинг не дорогой.

Все классно

Николай 6 апреля, 2020 год
Пользуюсь чуть больше года, все устраивает, все работает достаточно быстро. Проблем не возникало, к счастью
Хорошее сочетание весьма низкой цены и высокого качества, поэтому буду пользоваться и дальше

Отлично

Николай 4 апреля, 2020 год
Хостинг меня устраивает. Не тормозит, все прогружает. Скорость хорошая, что не может меня радовать. Адекватные цены, я бы сказал, что недорогие. 2 месяца сотрудничаю с данной компанией.

компанией доволен

Андрей 2 апреля, 2020 год
За 7 месяцев сотрудничества с этой компанией только один раз столкнулся с небольшой проблемой (оплата зависла), но поддержка решила тот вопрос крайне оперативно.Цены приемлемые.

Молодцы

Макс 1 апреля, 2020 год
Боюсь их сглазить, но мне нравится этот хостинг, только полтора месяца как перешёл на него и всё замечательно, так быстро мой сайт очень давно не работал, значит с работой справляются.

Хостинговые услуги

King Servers