Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ProHoster.Info

Макар 8 августа, 2022 год
Занимаюсь созданием интернет-магазинов. Достаточно тяжелые и объемные проекты и для нормальной работы нужен хороший хостинг. На данный хостинг ставлю уже шестой магазин. За все это время не было никаких проблем соединением. Все работает стабильно, без фризов. Все страницы скролятся плавно. А самое главное, что все это я получаю по очень доступной цене.

Профессионализм и качество

Павел 6 августа, 2022 год
Я очень доволен хостингом ProHoster, и это основывается на опыте работы и с другими хостингами, на которых я работал ранее. Во-первых, качество предоставляемых услуг такое, что работать легко и приятно. Во-вторых, безопасность. В-третьих, цены не задирают до небес. В-четвёртых, отличная команда поддержки, что поможет и словом, и делом. Здесь работают настоящие профессионалы, с которыми приятно и пообщаться, и плодотворно поработать.

Только позитив!

Сергей 4 августа, 2022 год
По сравнению с другими хостингами, с которыми мне приходилось иметь дело по работе, ProHoster, считаю, на порядок лучше. Здесь ответственно подходят к своей работе и обеспечивают своим пользователям услуги высокого качества по адекватной стоимости и можно не волноваться о безопасности своего сайта. За полтора года взаимодействия с ProHoster - только позитивные впечатления от работы хостинга!

Качественная работа хостинга

Владимир 3 августа, 2022 год
После работы на других хостингах, перешел на ProHoster и разница чувствуется прежде всего, в отношении. Здесь всегда можно рассчитывать на оперативную поддержку технической службы, если это необходимо. Причём поддержка профессиональная, действенная. Так же хочу отметить достаточно лояльные расценки за услуги при высоком качестве предоставляемых услуг.

Полный порядок!

Борис 1 августа, 2022 год
Среди тех хостингов, с которыми мне приходилось иметь дело, ProHoster - лучший! Я здесь с прошлой осени, перешёл и так и остался. Хостинг предлагает пользователям стабильную работу, полную безопасность, хорошую скорость и отличную поддержку по всем вопросам по очень адекватным расценкам. Сейчас самое ценное - это именно безопасность и работа без перебоев, а в ProHoster с этим полный порядок!

Услугами доволен

Дмитрий 30 июля, 2022 год
На ProHoster перешел давно, более двух лет назад. На этом хостинге мне нравится. Выбором полностью доволен: скорость высокая, связь стабильная, почти никаких сбоев в работе не было. В случае чего, техподдержка всегда на связи, отвечает быстро, без задержек. По оплате могу сказать, что она бюджетная, по крайней мере, для меня она очень выгодная. Услугами доволен.

Стабильность

Мирослава 28 июля, 2022 год
Сначала было достаточно трудно разобраться, что делать. Задавала множество вопросов в чате, но когда дело дошло до создания сайта на конструкторе стало легче. Действительно достаточно просто создать сайт. Выбрала шаблон заполнила текст изменила изображение и все сайт готов. Потратила всего около 4 часов, полученным результатом очень довольна. Сейчас никаких проблем не наблюдаю, поэтому советую хостинг в первую очередь для интернет-магазинов,...  Читать отзыв

Всё устраивает!

Павел 27 июля, 2022 год
На ProHoster я перешел в начале 2020 года и с тех пор у меня не возникало желания поменять хостинг на какой-то другой, так как всё здесь меня полностью устраивает! Стабильно высокая скорость в любое время суток и в любой день недели, поддержка, которая действительно помогает и поддерживает и адекватная стоимость услуг - вот несомненные плюсы хостинга, с которым приятно иметь...  Читать отзыв

Лучший хостинг сервис

Ярослав 24 июля, 2022 год
ProHoster - отличный сайт с отличными ценами здесь. Запущенные сайты работают хорошо и не ломаются, глюков и зависаний не замечено, поддержка лаконичная и очень приятная. Я работаю с этим хостингом уже около года, нареканий у меня нет, техническая поддержка на сайте осуществляется очень быстро, буквально за 5 минут можно получить ответ на интересующий вопрос. Я могу смело рекомендовать эту услугу!

Игорь 22 июля, 2022 год
Отличный хостинг, который я рекомендую всем, стоит очень мало денег, сайт отлично работает, мне нравится, что у них такие маленькие цены, я могу смело рекомендовать этот сайт!) Я уже пользовался другими сервисами подобных сайтов, и мой сайт постоянно выходил из строя, или у моих пользователей возникали проблемы с доступом из других стран. Сейчас все в порядке, и мне нравится с...  Читать отзыв

Легкий, надежный и эффективный хостинг

Михаил 20 июля, 2022 год
Приятно удивлён удобством хостинга ProHoster, стабильностью работы и поддержкой сервиса. Запущенные сайты летают, не ложатся, глюков и фризов не замечено, поддержка лаконичная и очень приятная, консультацию по рабочим вопросам проводят знающие люди, не перекидывающие вопрос другому. Работаю с данным хостингом около полутора лет, претензий не имею, рекомендую!

ProHoster надежный

Ярослав 16 июля, 2022 год
У меня есть сайт на хостинге ProHoster. Запустил я его очень быстро, если что-то не понятно - техподдержка оперативно подскажет. Плюс этого хостинга в том, что все есть и все настроили уже за вас, а если нужен доп функционал, то добавляется в два клика. По работе сайта все отлично, никаких нареканий не было. А недостатков я пока не нашел. Спасибо...  Читать отзыв

Спасибо за отличную работу

Дана 14 июля, 2022 год
Я разместила наш основной и дополнительный сайты на ProHoster более 5 лет. Профессиональная поддержка ресурсов на высоком уровне, специалисты имеют высокую квалификацию. Ответственность фирмы безупречна. Спасибо за отличную работу.

Довольна работой хостинга!

Карина 13 июля, 2022 год
По сравнению с прежним хостингом, ProHoster - просто небо и земля. Здесь реально заботятся о своей репутации и это сказывается абсолютно на всем: на отношении к пользователям, на качестве услуг и их стоимости, а так же на работе службы поддержки. Когда перешла на этот хостинг, у меня возникала масса вопросов и со мной обстоятельно и очень вежливо работали, помогали, поддерживали....  Читать отзыв

Довольна качеством услуг

Vika0106 9 июля, 2022 год
ProHoster надёжный, стабильный и безопасный. Размещала свои работы здесь, могу сказать, что осталось только хорошее впечатление от этого хостинга. Приходилось обращаться в поддержку - всегда оперативная и реальная помощь. Да и цены вполне приемлемые, рекомендую.

Доволен работой хостинга!

Никита 7 июля, 2022 год
Разместил свои проекты на ProHoster пару лет назад, впечатление от работы хостинга только положительное! Здесь подобралась хорошая команда профессионалов, которая обеспечивает высокое качество услуг за приемлемую по нынешним временам стоимость. Скорость высокая, причём в любое время суток, никаких особых проблем за время работы не было, хостинг меня полностью устраивает.

Качественная работа хостинга

Николай 6 июля, 2022 год
ProHoster работает без каких-либо нареканий, сбоев и, что самое главное, он надёжный, стабильный и безопасный. Поддержка работает чётко, реально помогает, я доволен работой хостинга и стоимостью услуг.

Хорошо

ФОминов 4 июля, 2022 год
Есть два сайта с суммарным 4К посетителей, в плане есть еще парочка. Самое главное для меня в этом хостинге, что конструктор сайтов бесплатный ну и конечно тарифы хостинга. Наверно они самые низкие по рынку. Были проблему с подключением VPS. Смог ее решить только с помощью техподдержки, а они не так оперативны как хотелось бы. Использую уже полгода, провисов не было

Спасибо техподдержке

Руслан 2 июля, 2022 год
В первую очередь хочу отметить ребят из технической поддержки. Помогли мне с переносом моих сайтов со старого хостинга, ну а также все оптимально настроили, чтобы все нормально работало. Тариф я выбрал пока самый дешевый, за 2,5 бакса в месяц, кстати сам сервер расположен в Нидерландах. Сайты работают стабильно, открываются практически мгновенно и нигде ничего не притормаживает.

Пока всё устраивает

Андрей 30 июня, 2022 год
В течение двух недель сначала протестил хостинг, скорость и параметры сервера мне подошли можно сказать идеально, в результате взял тариф Unlim-1_cPanel за 2,5 бакса в месяц. На этом тарифе можно разместить целых 10 сайтов, а место на диске составляет 30 Гб. Сервер работает без сбоев, да и сами сайты функционируют как надо. В общем, пока без нареканий, ну а там...  Читать отзыв

Владимир 28 июня, 2022 год
Надежный и стабильный хостинг, на котором я чувствую себя уверенно и безопасно. Начал работать c ProHoster в 2020 году и с тех пор нет желания поменять что-либо: здесь очень привлекательные условия, особенно для постоянных пользователей, адекватная и быстрореагирующая поддержка и качественное исполнение услуг!

Владимир 28 июня, 2022 год

Всё устраивает!

Андрей 27 июня, 2022 год
С этим хостингом работаю уже третий год и считаю ProHoster абсолютно надёжным и безопасным, с которым приятно сотрудничать. Стоимость услуг здесь приемлемая, адекватная техподдержка и отличный уровень услуг.

Пока нормально

Максим 25 июня, 2022 год
На старом хостинге начались проблемы с сервером и поэтому решил подыскать новый для своих сайтов. В итоге выбрал ProHoster и на данный момент не жалею. По крайней мере, сайты работают шустро, да и открываются они практически мгновенно. А тарифы здесь даже немного дешевле получаются, чем на старом. Кстати, спасибо ребятам из техподдержки за помощь в переносе сайтов.

Владимир 23 июня, 2022 год
Хостинг ProHoster открыл для себя ещё в 2020 году и с тех пор не возникало желания его поменять. Меня устраивает работа здесь: отличная скорость, щадящая оплата за услуги и всесторонняя работа техподдержки. Надёжный безопасный хостинг, рекомендую.

Перенес сайт сюда, доволен абсолютно

Вадим 21 июня, 2022 год
Раньше пользовался разными хостингами, не скажу что был прям всем доволен- то падает сайт, то техподдержка не оперативно решает возникающие вопросы. Решил в итоге перенести сайт сюда. Пока ничего плохого сказать не могу. Все работает четко, хороший аптайм и техподдержка реагирует достаточно быстро. Скорость отклика высокая, также порадовала простая и гибкая настройка хостинга.

Доволен услугами полностью

Саша Штерн 19 июня, 2022 год
К хостеру перешел из-за потребности в постоянном быстром и стабильном канале для своих проектов. Понравился быстрый и отзывчивый саппорт, помогли с переездом и первичной настройкой. За время пользования критичных проблем не замечал, все в пределах нормы. Скорость держат даже при пиковых нагрузках. Защита присутствует, сервера надежные. Полностью доволен услугами.

Гость 17 июня, 2022 год
Хостинг приятно удивил. Заявленная скорость полностью соответствует реальности. Отличное соотношение цены и качества. Проблем с доступом ни разу не возникло. Мне очень нравится работать с ProHoster. Даже когда выросло число запросов скорость осталась прежней, не снизилась. Менять компанию не планирую. Советую всем попробовать данную компанию.

ProHoster

Ирина 13 апреля, 2022 год
Раньше вообще не згала таких слов, но когда столкнулась с работой в интернете, прочитала отзыв от одной девушки на ProHoster и действительно они помогли мне во всём разобраться. Сайт работает без ошибок и быстро

Надёжный хостинг

Тимур 12 апреля, 2022 год
Мне нравится работать с ProHoster: это надёжный безопасный хостинг, работает без сбоев, стабильно, скорость всегда высокая и стоимость услуг адекватная. Всё, что нужно для спокойной работы, здесь обеспечивается.

Хостинговые услуги

PQ.Hosting