Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ProHoster.Info

Надёжный хостинг

Тимур 12 апреля, 2022 год
Мне нравится работать с ProHoster: это надёжный безопасный хостинг, работает без сбоев, стабильно, скорость всегда высокая и стоимость услуг адекватная. Всё, что нужно для спокойной работы, здесь обеспечивается.

Пока без претензий

Лев Герасимов 8 апреля, 2022 год
Все свои сайты перевел сюда. В первую очередь сделал это, потому что тут нормальная поддержка, которая принимает меры быстро, а во вторую, потому что цены ниже и нет никаких лагов.

Идеальный хостинг

Евгений 6 апреля, 2022 год
Прохостер один из самых лучших сервисов на которых я работал. К каждому клиенту особенный подход, ценники не высокие. Всем кто присматривается или сомневается рекомендую!!!!

Отличный хостинг

Ксения 5 апреля, 2022 год
Сайт шустрый, не лагает. Работает без сбоев. Разместила здесь свой сайт. Затруднений в работе пока не обнаружила. Цены, по сравнению с другими хостингами вполне приемлемы. Рекомендую.

Все отлично

Кирилл 3 апреля, 2022 год
Хостинг по адекватной цене и работает стабильно. Никаких сбоев в плане работы не было. На все вопросы отвечает техническая поддержка и довольно оперативно. Данный хостинг рекомендую.

Хороший сервис

Дмитрий 1 апреля, 2022 год
Главное что нужно знать о хостинге, что он необычайно недорогой и работает без каких-либо проблем. По стоимости не дорогой и не дешёвый, средний. Заработать здесь действительно можно!

Рекомендую!

Гость 30 марта, 2022 год
Сайт отличный, не лагает. Всё удобно, если что-то не понятно, техподдержка выручает! Позже сравнив тарифы, решила разместить один из своих сайтов и не пожалела. Прекрасный хостинг.

Помогли все сделать

Екатерина Гамова 29 марта, 2022 год
А мне вообще техническая поддержка помогла все настроить и объяснила что и как делать. Я понимаю, что это не их работа, но я вообще запуталась во всем. Спасибо за то, что у вас сидят понимающие ребята, ведь девушкам, особенно если делаешь все в первый раз, понять сложно. Теперь сайты работают нормально. И цены здесь чуть пониже, чем в других местах....  Читать отзыв

Никаких затруднений

Ольга Беленко 26 марта, 2022 год
Разместила здесь 3 своих сайта. Переход дался очень легко. В отличие от прошлого, здесь ничего не падает, сайты работают нормально и с хорошей скоростью. Затруднений пока никаких не было. Да и по цене куда приятнее. Рекомендую.

Все работает

Елена Моренко 24 марта, 2022 год
Я вообще делала все в первый раз, и вопросов было море. Ребятам с тех. поддержки просто огромное спасибо. Буквально тыкали носом куда нажать и что сделать. Скорость отличная, сайт работает без проблем. Спасибо!

Полет нормальный

Иван Молотов 22 марта, 2022 год
Пишу отзыв после 3 месяцев на этом хостинге. Ставлю твердую пятерку. Мне даже в тех. поддержку обращаться ни разу не пришлось, потому что все нормально. Скорость заявленную держат, лагов нет. Рекомендую.

Все хорошо

Марина Голубева 19 марта, 2022 год
Тоже перевела свои сайты на этот хостинг. Сейчас каждая копейка на счету, а здесь тарифы чуть пониже, да и видно, что люди заинтересованы в тебе. Та же техподдержка отвечает сразу и реально решает проблему. Спасибо.

Пока пятерка

Марк Видгоф 17 марта, 2022 год
Сравнивал тарифы, изучал отзывы и решил попробовать разместиться здесь. Пока конечно использую недолго, но скорость отличная, никаких глюков и лагов нет. Тех. поддержке задавал вопросы, отвечали оперативно. Пока однозначно пятерка.

Минусов нет

Оксана Евгеньева 15 марта, 2022 год
Очень хорошие тарифы, и главное, что не падает скорость. На прошлом у нас сайт стабильно несколько дней был недоступен, потому что что-то случалось, здесь такого нет. Отличный хостинг.

Отличный хостинг

Алексей 13 марта, 2022 год
Перевел на этот хостинг свой сайт и разница по сравнению с предыдущими сильно ощутимая. Работает все просто превосходно, без зависаний и других подобных задержек. Рекомендую.

Пока идеально

Игорь Лосенков 11 марта, 2022 год
Перевел сюда все свои сайты. В отличии от прошлого хостинга тут нет никаких лагов и реально нормальная тех. поддержка, которая объясняет понятно, что и как делать. Ну и тарифы нормальные.

Можно пользоваться

Гость 9 марта, 2022 год
На данный хостинг натолкнулся в интернете и не пожалел. Условия сотрудничества вполне понятные и адекватные, также как и цены. Стабильная работа хостинга меня полностью устраивает и, как итог - остался доволен.

хороший хостинг

Алексей 7 марта, 2022 год
Отличный и хороший хостинг, с вменяемыми ценами а самое что важное с отличной скоростью интернета. Жаль что раньше на него не перешел, узнал от друзей буквально не давно о нем, раньше бы.

Неплохо

Гриша 4 марта, 2022 год
Недавно пользуюсь услугами этого хостера. Все нравится, менеджеры помогли быстро, сам хост летает, пару раз завис на секунду, но это из-за слишком большой нагрузки, ну а так всем доволен, пока буду пользоваться этим хостом

Владимир 2 марта, 2022 год
Достойно. Скорость хорошая, сбоев и обрывов нет, тарифы адекватные, как и работники технической поддержки, которая здесь есть. За три месяца никаких авралов, поэтому рекомендую.

Пока отлично

Олег Евгеньев 1 марта, 2022 год
Мне нравятся то, что несмотря на довольно низкие цены, здесь высокие скорости и нет никаких лагов. Было пару вопросов по настройке, тех. поддержка отреагировала очень оперативно и помогла. Рекомендую.

Доволен качеством услуги

Дмитрий Болатов 27 февраля, 2022 год
Хостинг с хорошей пропускной скоростью, с адекватными ценами на пакеты услуг. Техподдержка своевременно реагирует на недовольство клиента по тем или иным вопросам. Высокая степень защиты от атак.

работает стабильно

Ваня 25 февраля, 2022 год
Об данной компании узнал относительно не давно из интернета. Устроили понятные и адекватные условия сотрудничества. Хостинг работает стабильно и нареканий не возникает. В целом доволен.

надежный хостинг

Степан Иванов 23 февраля, 2022 год
После внимательного изучения предложений стал активно сотрудничать с данной компанией. Устроили оптимальные условия и надежный хостинг. Он отлично справляется с работой и нет проблем.

работает хорошо

Иван Волошин 21 февраля, 2022 год
В сентябре перешел на этот хостинг и продолжаю с ним работать. Вроде нормальная компания. У меня интернет магазин и пропускная способность всегда хорошая, сайт пока ни разу не тормозил.

адекватные цены

Артем 18 февраля, 2022 год
С данной компанией сотрудничаю с конца ноября прошлого года. Нравиться их современный подход к делу и адекватные цены. Предоставленный хостинг отлично справляется с поставленными целями.

Выгодные условия

Максим 16 февраля, 2022 год
Меня сразу заинтересовал данный Хостинг, поскольку цена адекватная, которая полностью меня устроила. Плюс хочу отметить высокую скорость, и адекватную поддержу. Мой небольшой магазин в Интернете стал работать намного лучше.

Адекватная цена

Слава 14 февраля, 2022 год
Долго искал надежный Хостинг с высокой скоростью, но ни один мне не понравился. Знакомый посоветовал воспользоваться услугами ProHoster. Данная компания мне понравилась, нет сбоев и цена адекватная.

выходит замечательно

Ден 11 февраля, 2022 год
Об данной компании узнал от дружбана. Более подробно изучил инфу в сети и стал сотрудничать. Получил доступ к современному и скоростному хостингу, который обеспечил нормальную работу сайтов.

Высокая скорость

Суменков Сергей 9 февраля, 2022 год
Без сомнения данный Хостинг является самым лучшим, который я только встречал. Прошлый раз пользовался услугами другого сервиса, я весь изнервничался, поскольку была не стабильная скорость.

Хостинговые услуги

PQ.Hosting