Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ProHoster.Info

Всё устраивает

Николай 19 октября, 2021 год
На ProHoster перешёл в конце 2020 года и с тех пор желания поменять хостинг не возникало. Хостинг надёжный, работает без сбоев, скорость и оплата устраивают и поддержка работает отлично - я всем доволен.

классный хостинг

Эльдар 17 октября, 2021 год
К этому хостингу у меня точно нет претензий, уже год прошел как я им пользуюсь и если бывают технические проблемы то их техподдержка всегда быстро их решает. Хостинг честно отрабатывает свои деньги.

качеством доволен

Павел 15 октября, 2021 год
Я столько хостингов перепробовал и единицы выдают хорошее качество, этот хостинг один из немногих, который даёт то что обещает при том по нормальной цене. Я работаю с ним с весны и надеюсь ещё поработать.

хостинг хороший

Юлия 13 октября, 2021 год
К хостингу у меня нет абсолютно никаких претензий. Пользуюсь им и всем довольна. Скорость хорошая. Все грузится быстро. По всем вопросам консультируюсь у техподдержки. Отвечают всегда.

очень советую

Ульяна 12 октября, 2021 год
Прекрасный хостинг, в нём я уже уверена, ведь далеко не первый месяц работаю с ним. Мой сайт прекрасно стал работать как я подключилась к этой компании, только надеюсь что качество у них не испортится.

претензий не имею

Яков 8 октября, 2021 год
На этот хостинг у меня точно жалоб нет, но и сильно расхваливать не буду, свои деньги они отрабатывают и пару раз обращался в техподдержку, они тоже работают достойно, минусов пока не нашел.

советую пробовать

Иван 6 октября, 2021 год
Путём тыка нашел этот хостинг, пришлось много аналогичных компаний опробовать, к сожалению мало качественных, а этот хостинг один из лучших по моему мнению и с деньгами не жадничают.

условия и скорость

Алексей 5 октября, 2021 год
Для того, чтобы мой интернет магазин и пару тематических сайтов работали замечательно стал взаимодействовать с хостингом, который предоставляет данная компания. Устроили условия и скорость.

хорошая компания

Эльдар 2 октября, 2021 год
У меня крупный сайт посвященный инвестициям и этот хостинг помогает ему работать быстро круглые сутки. С весны пользуюсь этой компанией и мне очень нравится качество их работы и цена.

оптимальные условия

Николай 1 октября, 2021 год
В начале лета стал работать с данной компанией, которая предоставляет скоростной хостинг под оптимальные условия. С его помощью удалось наладить работу сайтов и интернет магазина.

всё устраивает

Ярослав 29 сентября, 2021 год
Крайне доволен работой этого хостинга, конечно другой искать не буду, этот обеспечивает хорошей скоростью и техподдержка у них отличная, быстро отвечают и реально помогают решить проблему.

классный хостинг

Олег Сусликов 28 сентября, 2021 год
Я знавал и очень не качественные хостинги, конечно далеко не все такие, много хороший но пока я работаю с этой компанией, хостинг прям классный, мне скорость нравится и цена тоже.

отличный хостинг

Игнат 26 сентября, 2021 год
Со всем ниже написанным я полностью согласен, хостинг действительно держит высокий уровень качества и предоставляет отличную скорость, по работе своего сайта я это каждый день ощущаю.

справляются с работой

Валентина 24 сентября, 2021 год
Этот хостинг мне даёт всё что обещал и с отличной скоростью. Перешла я на него только в начале августа и в сравнении с предыдущим хостингом, этот намного быстрее, надеюсь так и дальше будет.

грамотный подход

Степан 22 сентября, 2021 год
Для меня сотрудничество с компанией оказалось верным решением. Она грамотного подходит к процессу и берет нормальную цену за свои услуги. Это к сожалению редкость в наше не простое время.

мне всё нравится

Елизавета 21 сентября, 2021 год
Я мало хостингов знаю, не стану говорить что этот лучший, просто мне его посоветовали вот я и перешла на него, ну и мой сайт работает очень хорошо, не то что до этого, значит хостинг хороший.

верное решение

Артем 17 сентября, 2021 год
Этим хостингом стал пользоваться в конце мая. Внимательно изучил условия и они подошли запросам. Время подтвердило верность решения позволившему высвободить силы с энергией на другие дела.

мне нравится

Дина 16 сентября, 2021 год
У меня довольно крупный сайт а к этому хостингу я подключилась только в июне, надо было раньше это сделать, хостинг отличной скоростью обеспечивает, мой сайт так хорошо давно не работал.

претензий не имею

Платон 14 сентября, 2021 год
Этот хостинг смело могу назвать одним из лучших на рынке. Мне со многими приходилось иметь дело и к сожалению не все добросовестно выполняют свою работу а этот хостинг держит хороший уровень.

с уверенностью советую

Альбина 9 сентября, 2021 год
У меня интернет магазин, я раньше другим хостингом пользовалась но этот намного лучше, работает более стабильно и скорость быстрее, это по работе сайта ощущается, так же по деньгам не самый дорогой хостинг.

мне нравится

Алевтина Акперова 8 сентября, 2021 год
Как стала работать с этим хостингом так и мой интернет магазин нормально заработал, уже 4 месяца прошло и ни единого замечания у меня нет к этой компании, не зля я им плачу и получаю достойное качество.

Всё устраивает

Андрей 7 сентября, 2021 год
Перешёл на этот хостинг в ноябре прошлого года и с тех пор пользуюсь его услугами. Здесь не только привлекательная стоимость, но и хорошее сопровождение и качество услуг более чем достойное. Меня всё устраивает.

оперативно решают проблемы

Влад 3 сентября, 2021 год
С середины прошлого года стал пользоваться услугами данной компании. Мне подошли их адекватные условия и грамотный подход к деятельности. Толковый саппорт оперативно решает проблемы.

я довольна

Марта 2 сентября, 2021 год
Как то в мае перешла на этот хостинг, решила попробовать и с тех пор мой сайт так и работает от него, мне нравится компания, хостинг обеспечивает отличной скоростью и ценой я довольна.

пока без претензий

Валентин 31 августа, 2021 год
Около двух месяцев назад перешел на этот хостинг, пока хорошие впечатления, скорость работы устраивает, мой интернет работает шустро, ни одного глюка пока не было, надеюсь так и будет.

достойный хостинг

Дмитрий 29 августа, 2021 год
Услуги ProHoster использую около года. Хочу отметить хорошую работу тех поддержки и достойное качество услуг. Скорость интернета, адекватная цена показывают хостинг с хорошей стороны. Рекомендую!

достойный хостинг

Гость 29 августа, 2021 год

хороший хостинг

Денис 28 августа, 2021 год
Мне как владельцу интернет магазина важен быстрый и качественный хостинг и эта компания вполне качественно выполняет свои обязательства, я не зря плачу и получаю быстрый хостинг.

стоящий хостинг

Вячеслав 26 августа, 2021 год
Владельцам сайтов, таким как я, однозначно советую этот хостинг, эти люди работают честно, не зря им плачу, хостинг один из быстрых что я пробовал, а я с ними полгода уже дела имею.

солидная компания

Яков 24 августа, 2021 год
Мне хочется этот хостинг похвалить конечно, стоит внимания и видно что хостинг улучшается по своей работе, я это уж ощущаю, почти год работаю с этой компанией и надеюсь на долгую работу.

Хостинговые услуги

PQ.Hosting