Оцените Vse-klienty.ru

Хамоватый сотрудник и плохая работа сервиса

Гость 3 мая, 2023 год
Пока продают прыгают на задних лапках, после продажи ждать ответа приходится по несколько часов! В итоге чувствуешь себя использованным! Если задаешь вопросы, получаешь в ответ хамство, начинают оскорблять. Скриншоты переписки с очень образованным менеджером Артемом у меня есть. Вот такой сервис. Не рекомендую!

Установил себе

Олег Щербин 7 января, 2022 год
Установил себе на сайт счетчик pixel от Vse-klienty.ru. В банке Тинькофф такой заметил, вот и решил установить. Пока дволен работой. Нравится, что есть возможность интеграции с CRM. Дороговато конечно, но нормально работает.

Хороший сервис

Денис 23 декабря, 2021 год
Поставил на свой сайт счетчик для идентификации посетителей. Потестил 1 день бесплатно, а потом уже взял полный функционал. Мне нравится, что он определяет только заинтересованных клиентов, а не случайных. Но тех поддержка, конечно, долго отвечает на вопросы(

Нужна была программа

Олег Трубников 11 декабря, 2021 год
Нужна была программа для идентификации пользователей, увидел, что на сайте банка «Тинькофф» есть счетчик, поинтересовался и вышел на эту компанию. В общем, тоже установил на своем сайте его. Работает отлично, нравится, что видны только заинтересованные пользователи, которые более 10 секунд оставались.

Пользуемся услугами

Минин Артем 2 декабря, 2021 год
Пользуемся услугами сервиса, установили «счетчик» на наиболее важные для нас товарные категории интернет-магазина. Отлично работает все, идентификация идет корректно. Понравилось, что получили 50% скидки за покупку 2500 идентификаций. Рекомендуем.

Отличный сервис

Андрей 10 мая, 2019 год
У меня сайт по продаже курсов английского языка. Мне давно хотелось узнать номер посетителя сайта, чтобы можно было предлагать интересующимся выгодные условия приобретения курса. Vse-klienty.ru дали мне тестовый период в 1 день, из 900 посетителей я получил 150 номеров - очень даже неплохо! Некоторых из них удалось закрыть на покупку, так что вложение определенно выгодное. Причем у меня установлена опция...  Читать отзыв

Как узнать контакты пользователя зашедшего на сайт?

Sert 5 мая, 2019 год
Будучи на вебинаре узнали про данный сервис, прочитали отзывы( а их, к сожалению, мало-одна из причин, почему я его сейчас пишу). Для начала ставили счетчик на самые популярные страницы сайта, для проверки. Наблюдали за посещением, составляли аналитику, а в дальнейшем решили на весь сайт поставить.
Это помогает увеличить посещаемость сайта, наладить обратную связь с клиентами. Есть там и другие услуги...  Читать отзыв

Хостинговые услуги

ProHoster.Info