Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ProHoster.Info

Так держать!

Стас 10 октября, 2022 год
Почти два года назад перешел со своим строительным сайтом на ProHoster и за время моего нахождения здесь отмечу стабильную и качественную работу хостинга, постоянную поддержку и высокую степень безопасности. Качественные услуги оказываются здесь по бюджетной стоимости, чем хостинг выгодно отличается от некоторых других, с которыми прежде приходилось иметь дело.

Оптимальные тарифы

Роман 9 октября, 2022 год
Я долго искал хостинг с оптимальными для меня тарифами, потом вот наткнулся на данный хостинг провайдер и цена меня устроила. Вообще никаких проблем с оплатой не возникло и качество меня полностью устраивает.

Отличный хостинг для сайта.

Оксана 7 октября, 2022 год
ProHoster отличный хостинг для размещения сайтов. Пользуюсь этой платформой уже около года. Хочу сказать, что за время использования ни разу не было сбоев в работе, все работает на отлично. Наличие бесплатного периода в 14 дней является большим плюсом хостинга. Так как можно реально оценить работу данной платформы, чтобы определиться стоит ли оставаться здесь или нет, что я и сделала. И...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Домен в подарок.
  2. Приемлемые цены.

Оптимальный вариант

Илья 5 октября, 2022 год
Для меня ProHoster вот уже год как оптимальный вариант размещения проектов. Стабильный и надежный, широкий канал с хорошим размещением в известном дата-центре. Нет лагов, ни фризов при любых нагрузках. С саппортом нормальные отношения ещё с момента переезда на сервер, помогли, проконсультировали. Тарифом доволен, пока все устраивает, остаюсь тут.

Прекрасный хостинг!

Олеся 2 октября, 2022 год
Прекрасный хостинг! Посоветовала мне его подруга, у которой на ProHoster сайт, и я тоже перешла сюда где-то с полгода назад. Понравилось прежде всего общение со специалистами из техподдержки. Они оказались внимательными, профессиональными и благодаря им я быстро здесь освоилась. Хостинг работает как часы, никаких сбоев и проблем с интернетом не бывает – все всегда отлично и по цене, считаю, доступно.

Пока что лучшие для меня

Карина 30 сентября, 2022 год
Даже обидно, что не с первого раза наткнулась на адекватный хостинг) ProHoster предоставляют хорошую скорость, без обрывов. За счет этого удалось привести в порядок работу сайта. Тарифы, как по мне, оптимальные

Хороший хостинг

Саша Штерн 25 сентября, 2022 год
У меня на хостинге ProHoster несколько рабочих проектов. За все время работы особых нареканий не было. Канал быстрый и стабильный, спокойно справляется даже с нагрузкой в часы пик. Удобная панель управления, есть весь необходимый функционал. Саппорт адекватный, отвечает быстро и по делу, решает любые вопросы. Учитывая адекватную стоимость тарифа, пока лучший хостинг для меня.

Отличный хостинг!

Вячеслав 23 сентября, 2022 год
Хостинг отличный, мне нравится что он обеспечивает качественную и стабильную работу моих сайтов, я ни за что не беспокоюсь и могу спокойно работать. Скорость интернета здесь постоянно высокая, серьезных технических сбоев в работе хостинга не случается, а техподдержка работает на совесть, всегда на связи и помогает буквально сразу же после обращения.

Рекомендую!

Дмитрий 21 сентября, 2022 год
С этим хостингом имею дело уже около двух лет, с тех пор как перешел сюда со своим строительным сайтом с другого хостинга. За время моего нахождения здесь желания поменять ProHoster на другой хостинг не возникало. Здесь меня устраивает качество, стабильность, приемлемая оплата и компетентная поддержка. За два года не было каких-либо сбоев и проблем, работать комфортно.

Хостинг работает хорошо

Юра Петрович 18 сентября, 2022 год
Не так давно переехал наш сайт на новый хостинг ProHoster, если быть точнее 4 месяца назад. За то время уже сложилось впечатление о работе хостинга - впечатление положительное. На новом хостинге сайт раскрылся по новому, работает быстро. По тарифу нас тоже всё устраивает.

Рекомендую!

Виктор 16 сентября, 2022 год
На ProHoster можно спокойно работать, не беспокоиться о безопасности своего сайта. Скорость высокая, сбоев или каких-то технических проблем за полтора года моего пребывания здесь - замечено не было. Плюс качественная техподдержка, которая всегда в доступе и готова прийти на помощь сразу, а не через какое-то время. Ну и, что тоже актуально, ценник приемлемый.

Компетентность и стабильность.

Кирилл 14 сентября, 2022 год
Перешел сюда по совету друга с другого хостинга и разница чувствуется! Здесь все отлично отлажено, хостинг работает стабильно, без технических сбоев и обеспечивает полную безопасность своим пользователям. Понравилось общаться с техподдержкой: она компетентная, поможет и посоветует и при этом не нужно ждать ответ мучительно долго. Мне нравится ProHoster, я доволен, что перешел сюда.

Всем доволен

Вячеслав 11 сентября, 2022 год
Работой на хостинге Prohoster.Info я доволен на 100%, а мне есть с чем сравнивать. Всегда есть возможность обратиться в техподдержку - сотрудники оперативно помогут. Работа на хостинге без перебоев, при хорошей скорости - сайт просто летает. Безопасность тоже на высоком уровне. Ну и немаловажный фактор цена - здесь она более чем адекватная. Недостатков я не нашел, рекомендую.

Идеальный хостинг для работы

Стас 8 сентября, 2022 год
На ProHoster перешел с другого хостинга и буквально с первых же дней ощутил разницу. И дело даже не в более привлекательной стоимости услуг, а в отношении. Здесь помогут, подскажут, причем помощь профессиональная, четко и по делу. Относительно остального, то хостинг обеспечивает стабильную и безопасную работу, скорость высокая, работа бесперебойная в любое время хоть днем, хоть ночью. Отличный хостинг, рекомендую.

Отличный хостинг

Дана Яковлева 7 сентября, 2022 год
Для моих проектов важна стабильность, скорость и безопасность. Protester полностью отвечает моим требованиям. Канал широкий и стабильный даже при пиковых нагрузках. Сервера в голландском дата-центре обеспечивают надежность и безопасность. Саппорт на связи 24/7 с готовностью решает любые вопросы. С такой стоимостью обслуживания просто отличный хостинг.

Пока все устраивает

Михаил 4 сентября, 2022 год
Несколько своих сайтов держу на этом хостинге наверное уже как полгода. Тариф у меня Unlim-2_cPanel за 4,5 доллара в месяц. Сам сервер физически расположен в Голландии, что для меня кстати тоже дополнительный плюс. В плане работы сайтов пока каких-то серьезных нареканий за все это время у меня не было: открываются практически мгновенно, да и сам сервер работает стабильно, без лагов.

Отличный хостинг

Евгений 2 сентября, 2022 год
С хостингом ProHoster познакомился сравнительно недавно. Работает стабильно, без сбоев. Отличная скорость приема, передачи. Цена вполне приемлемая. Служба тех.поддержки работает прекрасно. Оперативно отвечает. До этого перепробовал многие хостинги и как по мне данный хостинг лучше их всех. Качество услуг на высшем уровне. От работы на нем остаются только положительные эмоции.

Надёжный и стабильный хостинг

Петр 31 августа, 2022 год
Среди нескольких хостингов, на которых мне приходилось работать, ProHoster - самый стабильный и безопасный. Мне очень комфортно здесь работать, можно не думать ни о чем, кроме своей непосредственной работы, так как хостинг обеспечивает бесперебойную связь, полную безопасность и помощь технической поддержки по всем вопросам. К тому же и стоимость за услуги не завышена.

Хостинг для комфортной работы

Дмитрий 29 августа, 2022 год
С хостингом ProHoster приятно иметь дело: он обеспечивает стабильную и абсолютно безопасную работу и расценки на услуги при этом адекватные, а команда техподдержки профессиональная. Работать на хостинге комфортно, никаких серьезных сбоев, проблем за те полгода, что я здесь, не возникало, а если случались какие-то небольшие проблемки, техподдержка оперативно подключалась и находила нужные решения.

Отличная платформа

Юлия 29 августа, 2022 год
Занимаюсь графическим дизайном. Решила создать собственный сайт. По рекомендации знакомых выбрала Prohoster. Пользуюсь полгода, работает стабильно, сбоев в работе сайта нет, достаточно просто разобраться. Сервис предоставляет качественные услуги по небольшой цене. Со своими функциями справляется прекрасно. Я довольна хостингом. Спасибо большое.

Всегда стабильный

Сергей 27 августа, 2022 год
Создали с друзьями сайтостроительную, так сказать компанию. Ищем клиентов, делаем сайты. В один момент стало ясно что неплохо было бы им предлагать ещё и размещение на хостинге. Из всех предложений в этом сегменте выбрали ProHoster, по причине стабильности и надёжности в работе. Сайты доступны круглосуточно, без падений и вылетов, а для наших клиентов - это самое главное.

Верный вариант

Илья 25 августа, 2022 год
Отсаживал отдельный проект, выбрал эту компанию. Саппорт бесплатно помог перенести сайт, помогли с настройками. Все работает в штатном режиме, подвисаний не замечал. Панель понятная, разобраться не сложно, функционала хватает. Защита от вирусов имеется, с ней как-то спокойнее. Скорость загрузки сайтов достойная, периодически проверяю сторонними сервисами.
Достоинства:
  1. расторопная поддержка, хороший функционал
Недостатки:
  1. пока нет

Топ хостинг

Oleksandr 24 августа, 2022 год
Перешёл на их хостинг около полугода назад и пока всё на очень пристойном уровне. Скорость хорошая даже при большой посещаемости, отличная стабильность соединения, размер оплаты ежемесячного тарифы довольно средний, если сравнивать по рыночным меркам. Саппорт здесь рабочий и люди действительно вникают в проблемы, а не сидят на своём месте просто так.

Хороший хостинг!

Александра 21 августа, 2022 год
Подруга поделилась со мной этим хостингом. Я здесь уже месяц и пока не пожалела о своём выборе. Шустрый, быстрый хостинг, без зависаний. Интерфейс удобный, всё понятно и легко. Если возникают вопросы, служба поддержки довольно оперативно ответит вам. Огромный плюс это цена. В сравнении с остальными хостингами, здесь стоимость услуг соответствует качеству! Мне нравится. Спасибо!

Хорошие впечатления

Юлия 19 августа, 2022 год
На хостинг перешла не так давно, но могу отметить, что все здесь устроено профессионально, доступно и понятно даже для новичка. Если возникают какие-то вопросы, команда техподдержки всегда на связи и готова помочь. По цене меня все устраивает, а в отношении стабильной работы и безопасности здесь все очень надежно. Работать на ProHoster удобно и приятно.

Всё достойно

Надежда 18 августа, 2022 год
Работа в хостинге устраивает полностью. Уровень скорости и безопасности хороший. Нормальные тарифы. Мне есть с чем сравнивать, много где приходилось работа, так что знаю о чем веду речь.

Без замечаний!

Олеся 16 августа, 2022 год
Об этом хостинге у меня только самые положительные впечатления: он надежный, безопасный и по стоимости демократичный. Перешла сюда не так давно и с первых же дней своей работы здесь почувствовала себя на своем месте и никаких трудностей с переходом не возникло, техподдержка помогла освоиться и разобраться со всеми возникшими у меня вопросами. Хостинг отличный, я довольна тем, что перешла сюда!

Хороший хостинг

Михаил 14 августа, 2022 год
Данный хостинг проверил лично на себе и хочу выделить такие отличия от других - хорошие(недорогие) цены, приятные работники (обращался в поддержку быстро нашли проблему и помогли ее решению). Хостинг позволяет размещать огромный поток информации без сбоев (нечего не лагает и не вылетает, падение скорости не выявил). Все четко все понравилось и все проблемы были решены, всем советую!

Довольна работой!

Анна 12 августа, 2022 год
От пользования этим хостингом у меня сложилось положительное впечатление. За те полгода, что я работаю на ProHoster, никаких неудобных ситуаций не возникало, а если и были какие-то вопросы, то в их решении всегда помогала внимательная и быстрореагирующая техподдержка. Здесь обеспечивают стабильность, высокую скорость, безопасность и стоимость услуг меня устраивает.

Профессиональная работа

Виктор 10 августа, 2022 год
Это отличный хостинг для деловых людей, которые ценят свое время. За год работы на ProHoster смог оценить его надежность, стабильную работу без сбоев и разумные расценки за предоставляемые услуги. Отдельно хочется сказать о техподдержке, с которой всегда можно связаться и получить профессиональную помощь. Хостингом доволен, эмоции самые положительные.

Хостинговые услуги

PQ.Hosting