Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ProHoster.Info

Лучший хвост!!!

Виктория 3 декабря, 2022 год
Посоветовала мне подруга перейти с другого хостинга на этот. Сначала у меня были сомнения на счёт надёжности, отношения людей к покупателям, но мои вопросы и сомнения ушли сразу раз и навсегда. Потому что пользуюсь хостингом больше года. Быстро отвечают, все надёжно!

Лучший хост!

Дима 1 декабря, 2022 год
ProHoster-ом пользуюсь уже очень много времени по совету друзей и знакомых по работе и остался очень доволен. Во-первых за такое длительное время ни разу не было DDoS атаки. На этом можно и закончить потому что если есть уже такая защита, то какой смысл говорить о других преимуществах? Их не сосчитать! Один из таких я бы отметил также тех. поддержку, скорость...  Читать отзыв

Крайне доволен!

Владислав 30 ноября, 2022 год
Хостингом доволен. Перешел на него чуть больше года назад, каких либо заметных недостатков у него нет. Скорость стабильно высокая, отличная защита серверов от DDoS-атак и крайне отзывчивая и компетентная техподдержка. И когда я говорю компетентная, я имею в виду именно ее полезность, как субъекта стабильной и бесперебойной работы всех моих проектов.

Все отлично!

Юлия 28 ноября, 2022 год
Мне посоветовал перейти с другого хостинга на этот коллега по работе, порекомендовав его как отличный, с умеренной оплатой и надежный. Сейчас я сама в этом убедилась после того как нахожусь здесь более полугода. Это реально стабильный и безопасный хостинг, расценки за услуги приемлемые, а работа техподдержки – выше всяких похвал. Всегда помогут, подскажут и быстро отвечают.

Отличное отношение!

Виктория 26 ноября, 2022 год
Не так давно перешла на ProHoster, но у меня уже сложилось позитивное впечатление о его работе. Нравится стабильность, безопасность и адекватная стоимость оказываемых услуг. Так же отмечу отличную работу сотрудников техподдержки: они мне очень помогли справиться с некоторыми проблемами, когда я только перешла сюда. Все очень профессионально, доброжелательно и быстро. Я довольна.

Отличный сервис!

Олег 24 ноября, 2022 год
До этого проработал с различными хост-сервисами, но этот понравился больше всех за счет своих очевидных плюсов перед конкурентами. При работе с ProHoster я не заметил ни одного лага, зависания, что наблюдалось на других сервисах и довольно часто. Также немало важно отметить защиту от какого-либо взлома. И при наличии таких преимуществ цена все равно остается адекватной, что не может не радовать!

Всем доволен!

Артем 23 ноября, 2022 год
На ProHoster перешел с другого хостинга и по истечении некоторого времени отмечу, что очень доволен. Здесь оказывают качественные услуги по более привлекательным ценам, обеспечивают полную безопасность от хакерских атак, при необходимости поддержка всегда на связи и действительно помогает, а не отписывается, лишь бы показать видимость работы. В общем, всем доволен! Молодцы!

Стабильность, безопасность и качество!

Виктория 21 ноября, 2022 год
До ProHoster я пользовалась услугами других хостингов и потому есть с чем сравнивать. В пользу ProHoster – это совсем другой уровень! Современный, стабильный, продвинутый хостинг, абсолютно понятный и доступный по стоимости, с отличной работой техподдержки, которая здесь именно работает, а не числится. Я довольна качеством обслуживания и гарантией безопасности, предоставляемых хостингом.

Отличный хостинг!

Екатерина 19 ноября, 2022 год
По сравнению с хостингами, которыми мне доводилось пользоваться, ProHoster привлекает высоким качеством оказываемых услуг и доступной их стоимостью. Также хочу отметить хорошую работу техподдержки, которая мне очень помогла изначально, когда я перешла на этот хостинг и сейчас отвечает а все мои вопросы быстро и помогает реально. Я очень довольна своей работой здесь, все отлично!

Класс

Кирилл 18 ноября, 2022 год
Долго выбирал хостинг для нашей компании, есть несколько сайтов. Почитал отзывы, Prohoster вроде бы подходил по всм параметрам. Не прогадал. Сервис классный, поддержка на высоте, цены лояльные, думаю, каждый найдет себе что-то по финансам и запросам. Рекомендую от всей нашей фирмы

Купил хостинг по совету друга

Игорь 12 ноября, 2022 год
Пару лет назад понадобился по работе хостинг, друг посоветовал приобрести этот. Два года пользуюсь и всем доволен. Всё работает без перебоев, ничего не зависает. Отдельное спасибо тех поддержке за оперативную помощь и понимание. Хочу также отметить количество тарифов. Мало того, что цены приятные, так еще и можно выбрать то, что наиболее подходит именно Вам. Буду и дальше пользоваться именно этим...  Читать отзыв

Приобрела хостинг по совету друга.

Анна Бондаренко 11 ноября, 2022 год
Приобрела хостинг по совету друга. У меня 3 сайта для работы, в начале трудно было разобраться, потому что раньше этим всем занимался мой муж, а теперь решила сама во всем разобраться, завалила друга сообщениями с вопросами, он мне сказал написать в тех. поддержку, я так и сделала, буквально за 5 минут , все мои вопросы решили. Спасибо у Вас очень...  Читать отзыв

Анна Мишурина

Гость 8 ноября, 2022 год
Купила хостинг 2 недели назад. Столкнулась с большим количеством проблем, дай бог есть поддержка, помогли всё урегулировать и решить. Без раздумий, готова только за поддержку поставить все баллы, закрывая глаза на минусы, если бы они были. Интерфейс располагает, дизайнеры поработали отлично. Хочу когда-нибудь стать вашим представителем - посредником.
Достоинства:
  1. Цены.
  2. Поддержка.
  3. Дизайн.
Недостатки:
  1. Нет.

Хорошая компания

Юлиана 5 ноября, 2022 год
Купила хостинг впервые год назад. Для новичков всё довольно просто и понятно. Поддержка работает замечательно, по любому вопросу всегда ответят подробно и быстро помогут решить проблему. За всё время использования обращалась только 1 раз. Также удивило разнообразие тарифов. Рекомендую всем, кто только начинает работа с сайтами.

Отличная работа

Виталий 4 ноября, 2022 год
Остался более чем доволен использованием услуг данного хостинга. Очень порадовала быстрая и продуктивная работа тех. поддержки и тот факт что за 2 года обратиться к ней пришлось всего один раз - были проблемы с доступом в течении получаса. В итоге проблема мало того что была оперативно решена, так я еще и получил приятную компенсацию в виде бесплатного использования на некоторое...  Читать отзыв

Отличный хостинг

Виталий 4 ноября, 2022 год

Спасибо за скорую работу

Марк 2 ноября, 2022 год
Очень доволен, удобна панель управления, быстрота доступа. Активное и быстрое обслуживание, качественные и недорогие функции. Почти на месяц просрочил оплату хостинга, честно говоря, забыл... но как оказалось бекап моего сайта все это время хранили и восстановили по запросу. Спасибо за скорую работу прежде всего и действительно качественный хостинг, теперь оплатив сразу в год и никаких проблем.

Ужасный хостинг, кидают на деньги

Сергей 1 ноября, 2022 год
Впечатления от работы с prohosting.info просто ужасные. Был взломан один из сайтов на аккаунте и в результате заблокировали весь аккаунт со всеми сайтами. Забрать бекапы не дают, на тикеты отвечают по 2-3 суток, а возврате денег на балансе даже речи не идёт!
Жаль я не увидел такие же отзывы от других пользователей, иначе обходил бы стороной этого хостера.

Пунктуальность, качество, надежность

ebievorot 31 октября, 2022 год
Работаю с компанией уже два года, подключаю сервисы к их услугам. Работаю посредником. После долгого перебора компаний предоставляющих услуги хостинга, остановился на этой и работа идет стабильно. Пару раз происходили неурядицы, но тут же решал их с помощью их тех.поддержки. Консультанты довольно вежливые. Услуги предоставляет компания в срок, качество услуг могу распределить по следующим пунктам из своего личного опыта:
1) Хостинг...  Читать отзыв

Отличный хостинг

Андрей 29 октября, 2022 год
Учитывая полтора года использования - впечатления только положительные. Хостинг надежный, с хорошей, адекватной тех поддержкой и удобной панелью управления. По своей работе, он очень стабильный, никаких лагов или вылетов. Сбои, конечно, бывают - куда же без них, но кратковременные. Одним словом, хостинг справляется с поставленными задачами на отлично.

Лучший хостинг!

Арсений 27 октября, 2022 год
Пользуюсь этим хостингом очень долго и ни разу не возникало никаких проблем. Тарифы по цене/качеству вполне устраивают и не собираюсь что то менять. Проблемы фиксят моментально, хоть их и не много. Изначально покупал хостинг для теста своего сайта для бизнеса, но позже стал еще и предлагать тем, кто создает сайты с нуля. Рекомендую однозначно всем!

Отзыв ProHoster.info

Оксана Панова 26 октября, 2022 год
Данный хостинг, использую впервые. Всё доступно, даже для меня, как новичку. Доступная навигация и удобная настройка сайта. Рекомендую тем кто только начинает работать с созданием сайта .

Самые хорошие условия

Юрий 23 октября, 2022 год
Несмотря на множесто предложений по хостингу в интернете, многи из них просто не соответствуют заявленным условиям. Встеречался и с потерей скорости и с лагами, ленивой техподдержкой. Сейчас перешел на ProHoster и очень рад, что все эти проблемы ушли. Мощные, защищённые сервера, хорошая скорость, никаких зависаний. Саппорт откликается на любое обращение круглосуточно. Нравится, менять не планирую.

Лучшая компания!

Ирина 21 октября, 2022 год
Ещё пол года назад решила привести в порядок свой сайт, для этого начала искать подходящий мне хостинг. В интернете нашла очень много хостинговых услуг, но ничего мне не подходило. В один прекрасный день наткнулась на данную компанию. Написала в поддержку, ответили на все мои вопросы быстро и очень информативно. Приятно удивили тарифы, поэтому начала работать именно с этим хостингом. Качество...  Читать отзыв

Лучшая компания!

Ирина 21 октября, 2022 год

Эффективная работа!

Юлия 19 октября, 2022 год
Хостинг, на котором можно думать только о работе, а не о том как избавиться от спама и обеспечить сайту безопасность от хакерских атак – это заслуга ProHoster, который за умеренную плату очень эффективно этим занимается. Так же я очень довольна работой поддержки: когда бы и с каким бы вопросом я туда не обратилась, всегда получаю четкий квалифицированный совет и результативную...  Читать отзыв

Удобство и спокойную работу обеспечивает!

Александр 17 октября, 2022 год
Отличный хостинг, на котором можно спокойно работать, зная, что полностью защищен от хакерских атак и спама. Начал работать тут в конце прошлого года и за это время могу отметить работу ProHoster только в положительном ключе. Здесь стабильно высокая скорость интернета, стопроцентная безопасность и профессиональная поддержка, всегда готовая прийти на помощь в любом вопросе. Считаю, что именно такой хостинг нужен для...  Читать отзыв

Хороший хостинг

Татьяна 15 октября, 2022 год
Я новичок в сфере бизнеса, решила сделать сайт для работы, естественно в этом не разбираюсь. В интернете искала конструктор сайта и нашла этот сайт, написала в тех.поддержку за помощью. Спасибо ребятам за оперативную помощь. Исходя из этого решила приобрести хостинг. Приятным бонусом стали бесплатный домен, DDoS защита и сертификат.

Хороший хостинг

Татьяна 15 октября, 2022 год

Стабильная работа

Михаил 14 октября, 2022 год
Примерно пол года назад провел переезд своего сайта на сервера этого хостера. На тот момент мне больше всего понравилось то, что тарифы были адекватными. Но за это время убедился, что и в плане стабильности и безопасности хостинг хорош. Было уже несколько пиковых нагрузок на сайт. Но хостинг выдержал их, никаких "подвисаний" и недоступности страниц не возникло.

Хостинговые услуги

PQ.Hosting