Оцените Eduson Academy

Теперь знаю все тонкости бухучета

Юлия пятница, 18 июня
С академией Эдюсон довольно быстро освоила новую специальность "1С бухгалтерия". Думала будет трудно во всем разбираться онлайн, но мы работали в программе, которая точно повторяет 1С, и преподаватели прекрасно объясняют. Теперь знаю все тонкости бухучета, конспекты всегда под рукой

Red вторник, 1 июня
Из интернета узнал об академии Eduson, почитал еще отзывы на отзовиках, обзор на сайте «Это Развод» (https://eto-razvod.ru/review/eduson/) и решил попробовать себя в СЕО. Курс совсем небольшой, но информативный, за 17 лекций можно узнать больше, чем на других длительных курсах, что неплохо экономит время, плюс даются практические советы, так что я доволен.

Red вторник, 1 июня

Прошла курс "Руководитель отдела продаж".

Алла пятница, 28 мая
В данной академии в режиме онлайн прошла курс "Руководитель отдела продаж". В целом плюсом является то, что программы обучения не затянуты на несколько лет. За несколько месяцев можно получить все нужные навыки для успешной работы. По окончании выдают диплом, который очень хорошо котируется в крупных фирмах, где нужны квалифицированные специалисты.

Так по приемлемой цене я обучилась новой профессии

Юлия понедельник, 24 мая
С помощью данной онлайн академии мне удалось получить работу менеджера по обучению персонала.
Удобно, что после прохождения курса тут не просто выдают диплом, но и помогают с трудоустройством. Приятным бонусом для обучения стала скидка 40%. У меня был промокод на ее получение. Так по приемлемой цене я обучилась новой профессии, правда ожидала более длительного обучения, но здесь дают именно...  Читать отзыв

Прекрасный курс.

Татьяна 20 мая, 2021 год
Прошла в Академии Eduson экспресс-курс «SMM для владельцев бизнеса». Курс интересный, времени занял немного, но нужно было быть максимально вовлеченной, это – рабочий процесс, а не обычное выполнение домашних заданий, как в школе. Все новые навыки была возможность тут же отрабатывать на практике – у меня небольшой интернет-магазин. В ходе обучения преподаватели помогали детально разобраться в возникающих вопросах. Кстати, преподавательский...  Читать отзыв

Очень практично - немного времени и результат - на высоте

Виктория 22 апреля, 2021 год
Прошла курс "Excel для бухгалтера" в замечательной Академии Эдюсон. Сама система обучения построена таким образом, что не отнимает много времени, ведь дистанционные курсы, особенно в наше время, с каждым днем набирают обороты. Также могу отметить высокий уровень педагогического состава - это несомненно, один из основных плюсов в Академии, как и всевозможный интерактив. Это намного больше, практичнее и полезнее, нежели просто...  Читать отзыв

Высокий уровень образования

Илья 18 апреля, 2021 год
Очень рад, что окончил Академию Eduson по достаточно узкой и востребованной специальности "Руководитель отдела продаж". Без опыта, конечно, никуда, но мы практиковались на реальных бизнес-кейсах. Очень доволен уровнем образования.

дали отличные знания

Денис 14 апреля, 2021 год
Очень рад, что прошел онлайн-обучение в "Академии Eduson" на курсе "SMM для владельцев бизнеса". Все навыки отрабатывались с помощью тренажеров, игр и кейсов со сценариями. Материал подавался в интересной форме, никакой не было воды. Академия дает отличные знания и хорошую базу для начинающего предпринимателя.

Дается только нужная и полезная информация

Денис 25 марта, 2021 год
Благодаря сервису онлайн-обучения Eduson я получил диплом по специальности "Руководитель отдела продаж" и устроился на работу в швейную фирму. Полученные в ходе обучения знания мне пригодились в моей работе. Большой плюс курса, что дается только нужная и полезная информация, никакой "воды". Программа включает 80 уроков. Кураторы курса были очень компетентные и внимательные, всегда отвечали на мои вопросы.

Всё понравилось

Мария 19 марта, 2021 год
Я учусь на 2 курсе и стараюсь в свободное от учебы время подрабатывать, чтобы не сидеть на шеи у родителей. Несколько раз пробовала настраивать рекламные кампании в соц. сетях, но делала много ошибок. Решила, что мне нужен курс по "SMM". В Интернете увидела рекламу этой школы. Программа обучения мне понравилась, поэтому я начала учиться в "Академии Eduson". Кураторы были очень...  Читать отзыв

Диплом от Eduson

Елена 16 марта, 2021 год
Относительно недавно почувствовала в себе решимость и достаточно уверенности, чтобы перейти на более высокую ступеньку в карьерном плане. Стала искать курсы для развития навыков. Остановила выбор на курсе "Менеджер по обучению персонала" от этой академии. Смело могу рекомендовать. Программа хорошо продумана. Материала много, но все по сути и легко усваивается, в том числе за счет интерактивности. Рассматриваются реальные кейсы, в...  Читать отзыв