Крайне приятный сайт для самообразования за смешные деньги - Отзыв о eground.pro

От Орёлка, опубликован 2021-06-27 18:00:45

Орёлка 27 июня, 2021 год Добрый день!
Хотела бы рассказать о форуме Eground.pro. Если вы ещё не знакомы с понятием "слив", "складчина", скажу кратко: это платные онлайн курсы, стоимость которых в интернете может варьироваться, как от 500 рублей, так и до 50 тысяч.
Однажды я решила учить английский язык, нашла крутой курс по грамматике, который стоил 15 000. У меня не было тогда средств, чтобы приобрести его и я наткнулась на какой-то кривой сайт, где я впервые узнала, что можно купить этот курс у третьих лиц за 300 рублей.
Потом я узнала, что существуют сайты, где ты можешь один раз заплатить небольшую сумму (500-1000р) и получить доступ ко ВСЕМ КУРСАМ, которые только есть на сайте.
Однако качество многих таких площадок оставало желать лучшего: то нет хорошей библиотеки материалов, то служба поддержки не отвечает, то цена огромна.
Затем я наткнулась на форум eground.pro и наконец-то звезды сошлись:
- Во-первых, там очень полная база курсов: меня интересовал английский, творческие курсы по изделиям из бетона и тд. Я нашла там те курсы, которые мне интересны.
- Во-вторых, очень радует вариативность подхода: можно купить один курс, можно приобрести статус Про и скачивать все что угодно, можно зарабатывать определённые плюшки, выполнять задания и получать материал бесплатно
- В третьих, админ быстро отвечает и даёт обратную связь
- В четвёртых, ссылки на курс обновляются, например тот, который я хотела купить, отсутствовал не всех сайтах со сливами, а тут он был доступен
- В пятых, наконец цена вполне приемлемая, конечно бывает и дешевле, но в таком случае такие сайты работают через пень колоду. Лучше доплатить за качество.
В итоге хочу сказать, что это очень качественный, приятный сайт, на котором можно постоянно самообразовываться за СМЕШНЫЕ деньги.

eground.pro

Сайты