Отлично - Отзыв об Эконотел

От Иван, опубликован 2019-10-17 11:03:25

Иван 17 октября, 2019 год Моя рекомендация, провайдер хороший. Не наблюдаю проблем в работе за тот год с небольшим, как я к ним перешел. Ну и тарифы здесь нормальные, не обдирают

Василенко Карина
13 апреля, 2020 год
Редкий случай, когда компания полностью выполняет все обязательства перед своими клиентами. Хорошее качественное интернет-соединение в любое время суток, ТВ тоже без всяких сбоев работает. Очень рада, что решилась на смену провайдера.
Олюшка
13 марта, 2020 год
Недавно сменили провайдера, выбрали Эконотел по рекомендациям, надеюсь, не разочаруют) Подключение провели быстро, пока все отлично работает
Рома
30 января, 2020 год
Мы давние клиенты, провайдером довольны. Все работает исправно, без сбоев, удобная онлайн-оплата
Янковский
5 января, 2020 год
Поддержу, цены нормальные, мы по этому критерию провайдера и искали, у прежней компании постоянно цену повышали, что в конечном итоге стало выходить в кругленькую сумму. Тут доступнее цены, а качество инета ничуть не хуже
Борис
18 декабря, 2019 год
Отличные специалисты в техподдержке, грамотно все объяснили и ответили на мои вопросы. За три месяца интернет ни разу не глючил.
Евгений Владимирович
15 ноября, 2019 год
У меня свой бизнес, поэтому решил нормальный интернет подключить. Выбрал Эконотел,, выгодный пакет, цена не такая уж и большая, я больше не переживаю за интернет! Не глючит, не отключается.

Интернет провайдеры

Seven Sky