Загородный интернет отзывы

Оцените Загородный интернет

Установили видеонаблюдение на участке.

Эльза четверг, 11 апреля
Воспользовались услугой установки видеонаблюдения на участке. Мастера мне понравились, работали хорошо и быстро, все подключили и показали как работает, общаться было приятно, вежливые ребята.

Купили готовый комплект.

Василя вторник, 9 апреля
Купили готовый комплект Эконом. Долго изучали всякие компании, но выбор сделали в пользу "Загородный интернет" так как подошли условия, и наличие интересных тарифов. Спасибо за качественный интернет.

Видеонаблюдение в доме

Анна воскресенье, 7 апреля
Провели видеонаблюдение в доме и на участке, сделали камеры на самых удачных местах, все подключили и показали, специалисты общались грамотным языком, хорошо справились с работой. Цена на услугу была по карману.

Установили видеонаблюдение.

Варя Субботина 14 марта, 2024 год
Установили видеонаблюдение на участке, мастера сделали свою работу качественно, все установили и перепроверили. Теперь у нас есть свои камеры с наблюдением за участком, спокойно наблюдаем, когда уезжаем на время.

Интернет загородом.

Людмила 9 марта, 2024 год
Решили подключить хороший интернет в загородном доме, вышли на эту компанию по рекомендации соседки, приехали специалисты в нужное время и сделали замеры сигнала, потом сделали подключение в соответствии с сигналом, подключили, интернет работает и вправду хорошо, как и было описано в тарифе, тянет 4к и игры тяжелые.

Довольны, что выбрали вас.

Елена 6 марта, 2024 год
Купили пакет PRO для лучшего покрытия на загородном участке, симкарту выбрали с приватным тарифом, интернет летает и тянет все, сборку оборудования сделали специалисты компании, а выезд на замер сигнала был бесплатный. Компания трудится на совесть, довольны, что выбрали вас.

Подключились и не пожалели.

Вера 11 февраля, 2024 год
Решили провести нормальный интернет загород, вот остановились на компании Загородный интернет. Сделали замеры и подключение, в итоге скорость отличная, абонентская плата доступная и еще скидка была. Здорово!

Приобрели безлимитный тариф.

Ксения 8 февраля, 2024 год
Приобрели безлимитный тариф, установкой оборудования занималась данная компания, по результату могу сказать, что теперь загородом у нас нормальный и достаточно скоростной интернет. Работает нормально, сбоев нет, летает, тянет даже сложные игры в сети и долгие фильмы в 4K.

Порадовали результатом.

Ульяна 6 февраля, 2024 год
Подключили пакет эконом, интернет теперь летает как положено, компанию посоветовала соседка, готовый комплект вышел выгодно, подключение произвели с учетом замеров, делали это специалисты компании, успешно справились с работой и порадовали результатом.

Установили видеонаблюдение.

Алина 20 января, 2024 год
Установили видеонаблюдение на загородном объекте, компания произвела хорошее впечатления, вели себя профессионально, солидно, с расценками все ок, установка прошла успешно, сделали камеры, все подключили, работает видеонаблюдение бесперебойно.

Купили комплект PRO.

Варя 16 января, 2024 год
Купили комплект Pro для лучшего интернета загородом. С ним и вправду интернет работает исправно, четко и надежно. Устроило обслуживание и наличие доступных цен на тарифы, подключение проходило успешно и весьма быстро. Довольна.

Приобрели пакет усиленный.

Юрий Разгоняев 12 января, 2024 год
Приобрели пакет усиленный, теперь у нас комфортный серфинг и стабильное соединение. Подключение было за разумную цену, нас устроили условия тарифа, обслуживание и четкая консультация по всем вопросам. Подключением довольны, все работает как надо.

Интернет пашет отлично.

Вероника 13 декабря, 2023 год
Подобрали безлимитный тариф для домашнего интернета, наконец нашли нормальный, тариф выгодный, плата ежемесячная не заметна для бюджета, интернет пашет отлично.

Сделали интернет.

Ралина 11 декабря, 2023 год
Купили готовый комплект интернета за городом. В нашей области слабый интернет, после того как провели все замеры нам подобрали подходящий тариф, взяли усиленный пакет. Интернет летает, сбоев не замечено пока, нравится смотреть сериалы, бабушка довольна.

Провели интернет загородом.

Анжелика 7 декабря, 2023 год
Компания провела нам интернет загородом, мы живем около 70 км от мкада, сделали все замеры, на готовый комплект получили скидку, устроили условия и цены, достойный интернет нам провели, работает бесперебойно, летает! Довольны, что вышли на профессионалов.

Поставили камеры.

Линда 15 ноября, 2023 год
Давно хотели поставить видеонаблюдение на участке, так как соседи откровенно обнаглели и кидали нам всякий мусор. Выбрала эту компанию так как устроили условия, цены и возможность оперативного решения вопроса с установкой камер. Приехал специалист, сделал камеры, все работают, проверили вместе, камеры пишут хорошо и днем и ночью, четкая картинка, я довольна.

Сделали нам видеонаблюдение

Алия 12 ноября, 2023 год
Сделали нам в загородном доме видеонаблюдение, поставили камеры, все проверили, отсматривать удобно, все показали, цена вышла не высокая, мониторила множество компаний. Устроило обслуживание, установили все в удобный день, качественная сьемка в отличных ракурсах.

Подключили хороший интернет

Анетта 10 ноября, 2023 год
Искала толковую компанию, которая бы подключила наш дом к интернету загородом, чтобы работал четко. Узнала про эту компанию случайно, понравились условия и тарифы, решила вызвать специалистов. Спецы приехали, все замерили, подключили нас. Работает интернет бесперебойно, нареканий пока нет, рады, что сделали правильный выбор.

Просто огонь скорость

Данил 28 октября, 2023 год
Меня устраивает как работает загородный интернет, в моем загородном доме скорость просто огонь и работает без всяких глюков и абонентской платой я доволен.

Внушает доверия данный провайдер

Людмила Казакова 27 октября, 2023 год
Данный провайдер меня устраивает, так как пользуюсь уже на протяжение 2 лет и все работает без сбоев и скорость стабильная, высокая, хоть и от города далеко это не как на скорость не влияет.

Радует скорость

Павел Шелонцев 26 октября, 2023 год
Уже давненько пользуюсь данным провайдером и меня по сей день все устраивает. Высокая скорость работает практически без сбоев, так же устраивает аб-плата можно еще и мобильную связь подключить.

По рекомендации подключился к загородному интернету

Timur Lobov 24 сентября, 2023 год
По рекомендации подключился к загородному интернету, живу я в частном секторе и об этом не разу не пожалел. Пользуюсь уже пол года и не разу меня не разочаровал, скорость всегда стабильная, высокая даже в выходные.

Нравится скорость и аб-плата

Дмитрий 22 сентября, 2023 год
Уже давно пользуюсь услугами загородного интернета, на данном этаме меня все устраивает в первую хотя и далеко от города скорость высокая и работает без сбоев.

Отличная скорость

Костян 20 сентября, 2023 год
Совсем не давно подключился к данному нету. По сей день проблем не каких не было, скорость вообще радует, особенно аб-плата, на данном этапе меня все устраивает.

Классный интернет

Николай 7 августа, 2023 год
Вот уже как год пользуюсь услугами данного провайдера за время пользования не каких проблем не было, стабильная высокая скорость, работает без глбков для загородной жизни вообще супер.

Претензий нет

Олег 4 августа, 2023 год
Загородный интернет это один из лучших провайдеров которыми я пользовался. Хорошая скорость для такой смешной аб-плате на много дешевле чем у других провайдеров, хоть и за городом на скорость это не как не влияет.

Хорошо работает

Владимир 2 августа, 2023 год
Загородный интернет мне нравится своей производительностью, хоть далеко от города, а точнее на даче не как на скорость не влияет она высокая, так же хочу отметить аб-плату очень выгодно по сравнению с городом.

Инга 13 июля, 2023 год
В начале лета подключилась к загородному интернету и об этом не пожалела. Скорость просто шикарная, нет летает, что касается аб-платы то я считаю вполне нормально. Тех-поддержка отвечают быстро, к данному провайдеру замечаний нет пока все работает идеально.

Хорошая скорость

Ярик 10 июля, 2023 год
Подключился 2 месяца назад и по сей день не каких претензий не имею. Хорошая скорость оперативно отвечает тех-поддержка, так же не могу отметить аб-плата в 2 раза меньше чем у меня в городе.

Удовлетворяет данный провайдер

Натали 6 июля, 2023 год
Я все лето живу на даче, а без нета скучно, вот я и подключилась, провайдер радует своей скоростью и абонентской платой, работает без сбоев.

Загородный интернет

Интернет провайдеры