Загородный интернет отзывы

Оцените Загородный интернет

Все нравится

Валерия 24 июля, 2021 год
Очень не хватало интернета на даче. Нашли эту компанию, условия нормальные. Заверили что скорость будет отличная. Вообщем не долго раздумывая решили провести. Оставили заявку и к нам приехали довольно быстро. Установили оборудование, сигнал отличный, загружает все без проблем. Очень довольны. Тариф подобрали из списка под себя, стоимость в месяц не высокая.

Антон 10 июля, 2021 год
Специалисты из этой компании устанавливали у меня интернет в загородном доме. Был впечатлен тем, насколько оперативно они смогли настроить оборудование, предложили мне на выбор много тарифов, из которых я выбрал наиболее подходящий. Качество соединения хорошее, да и скорость соответствует заявленной. Сбоев никаких за время использования не было.

Хорошая скорость

Олег 6 июля, 2021 год
Скорость интернета сейчас полностью устраивает, грузит все хорошо. Недавно сюда обратился. Специалист приехал, сделал замер сигнала и предложил несколько вариантов. Предпочел пакет универсальный, его хватает для всех необходимых задач. Ничего не тормозит и сигнал стабильный. Выполнили все довольно быстро, цены на все тут нормальные. Хорошая компания.

Компанию рекомендую!

Алла 29 июня, 2021 год
Буду обязательно рекомендовать данный сервисный центр. У меня прям перед отдыхом перестал включаться мой рабочий компьютер - так что отремонтировать его нужно было в срочном порядке, что ребята и сделали. Что-то там заменили и все теперь просто прекрасно работает. Кстати, совершенно адекватная стоимость у них и качество самого ремонта прям на высший балл

Качественно работают

Тамара 27 мая, 2021 год
Мы в марте этого года обращались в эту компанию, чтобы сделали нам интернет на даче. Приехали точно в обещанное время, измерили уровень сигнала, предложили комплект оборудования. У нас комплект Pro+. Скорость соответствует заявленным 30 мбит. Вайфай раздает нормально по всему дачному участку. Сигнал есть стабильно в любое время суток и от погоды не зависит.

Не рекомендую, продают оборудование дороже, чем конкуренты. Ужасное от

Василий 26 апреля, 2021 год
Ни в коем случае не рекомендую сотрудничать с данной компанией. Много скрытых дополнительных платежей за оборудование и его монтаж, на сайте указана одна цена, по факту цена выше минимум на 30%.
Интернет несколько месяцев работал нормально. Но потом начались перебои.
Я брал комплект Pro+. Заявленная скорость 30 мбит. По факту на входе 747 кбит/с, на выходе 442 кбит/с. И так продолжается...  Читать отзыв

Хвалю, по делу.

Максим 24 апреля, 2021 год
Обращался, не жалею. Оставил заявку, со мной быстро связались и главное, что не затянули по срокам установки и настройки оборудования для беспроводного интернета. Приятен тот факт, что перед работами был сделано бесплатный замер сигнала. В общем только плюсы от обращения и самое важное, то что сейчас интернет работает, как надо, без подвисаний. По ценам приемлемо.

Хороший результат!

Нинель 4 апреля, 2021 год
Специалисты в этой компании хорошо знают свою работу. К нам на выезд на дачу приезжала толковая бригада. Были вовремя, как и указано было в нашей заявке. Сначала измерили уровень сигнала, потом предложили оборудование. Мы выбрали комплект наилучшего качества, чтобы интернет был высокоскоростной. Отлично работает оборудование - сигнал есть по всему участку, даже кино можем смотреть.

Я очень доволен.

Роман 20 марта, 2021 год
Эту компанию мне порекомендовал мой сосед по загородному участку. Просто мне стало скучно просто сидеть смотреть телек, хотелось общаться в интернет, а интернета у меня не было. Вот и обратился к ним по поводу подключения. Монтажник после оставления заявки приехал в оговорённое время и в течении дня подключил мне беспроводной интернет. Я очень доволен.

Быстро)

Денис 8 марта, 2021 год
Недавно обращались для установки и настройки интернета. Сотрудники отличные работают, все четко сделали. После того, как выполнили бесплатный замер уровня сигнала, предложили несколько вариантов. Сложностей с установкой и настройкой оборудования не возникло. Все делают быстро и качественно. Интернет отличный, ловит классно и всем довольны)))

Костя 4 марта, 2021 год
У нас в дачном поселке именно эта компания проводила почти во всех домах интернет, поэтому мы и обратились именно к ним, тем более все соседи очень довольны и скорость, и сигналом. В общем, интернет провели нам быстро, радует, что сначала приезжает сотрудник, чтобы измерить уровень сигнала, также могут тут помочь с подбором тарифа. Спасибо и рекомендую.

Обратилась в эту компанию по совету друга.

Вероника Москвина 15 февраля, 2021 год
Заказывала установку беспроводного интернета себе в частный дом. Я проживаю в той местности, где провести интернет не так просто, к моему дому он даже не был подключен, поэтому пришлось заказывать доп. услугу - укладку кабеля. Сотрудники компании сделали все достаточно быстро, в назначенный день мне проложили кабель и установили роутер. Качеством работы осталась довольна

Качество сети отличное

Милана Коваленко 11 февраля, 2021 год
Перед новым годом нам подключили интернет от этого провайдера. Скорость отличная, интернет работает замечательно, всегда есть. Тарифы здесь довольно хорошие. Понравилось, что интернет подключили в день заявки. Вообще этот провайдер довольно популярен у нас в частном сектора, люди хорошо о нем отзываются. В целом рекомендую, сервис обслуживания на высоте.

Хороший провайдер

Ольга 9 февраля, 2021 год
Из-за того, что теперь работаю удаленно, пришлось провести домой хороший интернет. Эту компанию коллега по работе посоветовала (живет в соседнем поселке). Бригада была в согласованный день, измерили сигнал, настроили роутер, сделали подключение. Тариф мы выбрали с высокой скоростью. Цена не высокая, скорость отличная - спокойно работаю и вайфай есть по всему нашему участку.

Стабильный интернет

Захар 8 февраля, 2021 год
Живем в своем доме и в ноябре прошлого года решили поменять провайдера, так как с постоянно обрывалась связь. Выбрали этого провайдера, так как у него было много положительных отзывов и предлагали хорошую скорость за вменяемые деньги. В итоге все настроили быстро и за это время никаких проблем с интернетом не было, скорость стабильная и не было обрывов сигнала.

Качественно настраивают

Сергей 5 февраля, 2021 год
Качественно настраивают интернет, после оставления заявки, специалист ко мне приехал через несколько часов, подобрали комплект оборудования, установили, настроили и вот уже 4 месяц, как я пользуюсь, все отлично. Очень нравится вежливый и грамотный подход, никакой грубости не замечено, всегда на связи, что тоже небольшой, но плюсик. Цены адекватные.

Хороший сервис

Александр Синицын 4 февраля, 2021 год
Пропадание сигнала в доме под Клином окончательно нас достало, в итоге обратились сюда за помощью в настройке оборудования. Замерщик бесплатно приехал, сделал замеры, предложил варианты. Мы посчитали, что базового комплекта нам хватит (как и оказалось). Затем приехали ребята, установили оборудование, все настроили - работает теперь идеально, прям не хуже, чем в городе. Результатом довольны

Провайдер нормальный

Виола 22 января, 2021 год
Провайдер довольно известен у нас в поселке, ничего плохого люди не говорят. По этому решили и мы подключится. Выбрали усиленный комплект, установили нам его весьма оперативно. Мастер также настроили роутер. Интернет вполне хороший, заявленная скорость присутствует, тестировали на разных сайтах. Провайдер действительно хороший, рекомендуем его!

Качественное подключение

Борис 20 января, 2021 год
Мой дом недавно подключили к этому провайдеру, комплект "Усиленный", скорость до 50 мбит/сек. В целом же, я доволен, теперь могу спокойно играть в игры и не злиться из за высокого пинга, потому что, такого, просто не бывает, я по крайне мере не замечал. Рекомендовать к подключению могу, я несколько провайдеров сменял и этот для загородных домов, просто идеальный вариант.

Мы довольны

Лилия 11 января, 2021 год
Мы этим летом купили загородной дом, и переехали туда. Там интернет не был подключён. В связи с этим мы обратились в данную компанию для его подключения. Нам их порекомендовал наш сосед, за что ему мы очень благодарны. Специалисты от данной компании приехали к нам в оговорённый день и подключили беспроводной и самое главное высокоскоростной интернет. Мы довольны.)

Отличный провайдер

Валерий 4 января, 2021 год
В прошлом месяце подключили интернет у этой компании. Первым делом приехали к нам домой, сделали замеры сигнала. После этого нам подобрали комплект для загородного интернета. Результатом мы полностью довольны, так как скорость здесь весьма хорошая. Также нравится, что интернет постоянно работает. В целом провайдер действительно классный. Рекомендую!

Достойная компания

Игорь 28 декабря, 2020 год
Мой опыт обращения в эту компанию был положительным. На прошлой неделе мы позвонили им для подключения интернета у нас в загородном доме. Нас порадовала их оперативность, уже на следующий день они приехали к нам и подключили интернет и всё настроили. Интернет от них стабильный, скоростные показатели высокие, любые видео и файлы грузит довольно быстро.

Все отлично

Влад 25 декабря, 2020 год
Решил провести в загородном доме интернет, выбрал компанию к которой обратиться. Договорился с ними, приехали, установили и подключили. Все работы сделали быстро и аккуратно. Сразу же все работает. Качество связи отличное, поддержка клиентов у них работает всегда если возникают вопросы. Мне подобрали оптимальный по цене и скорости тариф, я доволен

Отличная компания

Юрий 12 декабря, 2020 год
Очень рады, что решили в данную компанию обратиться для подключения интернета у нас на даче. Это компания оказалась ответственной, нам они приехали в оговорённый день и подключили интернет в течении нескольких часов. Хочу отметить, что скорость интернета у них высокая, тяжёлые фильмы с торрента закачиваются довольно быстро. Стоимость тарифа нас устраивает.

Я доволен.

Ярослав 10 декабря, 2020 год
Хорошо, что мы решили обратиться в данную компанию для подключения нам интернета за городом. Компания оказалась ответственной с оперативным сервисом. Вчера только оставляли заявку, а сегодня нам уже подключили интернет, причём беспроводной и с отличной скоростью. Работает в радиусе 50 метров, можно даже на участке подключиться. В общем, я очень доволен.

Стабильный интернет

Алексей 9 декабря, 2020 год
Мне сразу понравился данный провайдер, так как, во-первых, предлагает хорошие условия. Например, предлагает несколько тарифных планов с разной скоростью, и можно подобрать под себя (конечно цена на них различается). Во-вторых, перед установкой сделали бесплатный замер сигнала. В-третьих, за несколько месяце скорость интернета была стабильной.

Компанию рекомендую!

Света 7 декабря, 2020 год
Отличный интернет провайдер, дает честную скорость, о которой и обещает. Довольно много представлено тарифных планов, менеджер нам помог определиться. Сначала они сделали нам бесплатный замер, ну а затем провели интернет. Круто, что теперь на даче просто все летает - можно и смотреть, и качать. В общем, мы довольны. Пользуемся пару месяцев уже Рекомендую

Профессионализм

Анна 6 декабря, 2020 год
Выбор сделан правильный в пользу этой компании, так как никаких сбоев в работе оборудования и самого интернета нет, не то что у соседей что в другой компании заказывали, только и слышно нытье по поводу работы интернета. С заказом проблем вообще не было. Спецы приехали, сделали замер сигнала, предложили разные комплекты оборудования и все. Установка прошла в оговоренное время. ВСем рекомендую...  Читать отзыв

У нас дома интернет!

Игорь 6 декабря, 2020 год
Наконец-то у нас дома появился беспроводной интернет! Подали заявку, договорились об удобном времени для замера сигнала и собственно самой установки. Скорость выбираешь сам. При необходимости можно увеличить скорость в личном кабинете. Оплата в электронном виде, но можно и через банкомат. Сигнал четкий, стабильный, скорость соответствует выбранной.

Остались довольны

Марта 3 декабря, 2020 год
Наш опыт обращения в данную компанию был положительным. Они нам недавно подключали интернет в загородном доме. После оставления заявки, к нам они приехали уже на следующий день и всё подключили. Скорость интернета довольно высокая, все тяжёлые видео с высоким разрешением грузятся отлично, нареканий нет. Можно смотреть онлайн без проблем. Большое спасибо.

Загородный интернет

Интернет провайдеры