Загородный интернет отзывы

Оцените Загородный интернет

Развод на бабки

Гость 6 августа, 2022 год
Позвонили в офис , проговорили что в пределах 12000 , сказали что мастер приедет и замерить и с оборудование сориентируйте, приехал полчаса ходил по окнам с разных сторон и сказал что за 36 000 подойдёт комплект
О таких ценниках даже речи не велось , мы отказались , так тогда за ложный вызов платить заставляли типа мы обязаны заплатить...  Читать отзыв

Благодарность

Ольга 15 июля, 2022 год
От души благодарю за подключение интернета на даче, приехали, все сделали быстро, проверили, интернет летает отлично, включили сразу фильм, теперь есть доступ за городом, выход в сеть, узнать погоду да и по мелочи. Спасибо за доступность.

Подключили интернет на даче

Полина 6 июля, 2022 год
Сейчас живу весь сезон на даче, устала бегать ловить интернет на чердак. Решила подключить нормальный интернет, чтобы по вечерам смотреть фильмы в комнате. Устроили условия и цены, приехали, сделали. Работает быстро, не тормозит, сеть всегда на уровне. Я не прогадала с идеей. Довольна.

Подключил матери, а сейчас и себе

Вован 28 июня, 2022 год
Подключил маме , ей так чтобы фильмы на планшете смотреть, да по скайпу связаться. А оказалось, что инет оч клевый, стабильный и недорогой. Себе переподключил-зачем платить больше!

Скорость-Агонь!!!

Митя 27 июня, 2022 год
Недорогой инет и по скорости все ном, зявленные покащатели вытягивает. Просадок за пару недель не наблюдал.

абонплата в 190 р

генчик 24 июня, 2022 год
Нужен был интернет для смартфона, чисто ползить посмотреть фидьм. Подключил загородный, потому что недорого, и в целом выдача норм.

Здорово, что быстро

Митя 24 июня, 2022 год
Сегодня были в 7 утра и уже уехали) Сделали быстро, роутер установили в нише, как я и просил, а не посреди коридора, на самом видном месте, как это ранее было.

спасибо за консультацию

Миша Б 22 июня, 2022 год
Долго ж я выбирал какого провайдера подключить на дачу, хотелось чтобы недорого и скорость нормальная была. Остановился на загородном и правильно сделал, абонплата невысокая и посмотреть фильмы скорости хватает.

Провели за город за вменяемый ценник

Ренат 21 июня, 2022 год
Да и такое бывает, как оказалось, и так все быстро получилось. Единственно в субботу за выезд договорится не получилось, пришлось среди недели ребят ожидать. Работают оперативно, без перекуров, утром приехали и к обеду все уже было готово. Дом у меня 2 этажный, если что.

Подключили быстро

Марина 21 июня, 2022 год
Честно сказать, не ожидала, что ребята так быстро подключат и настроят мне интернет, взяла на работе целый день выходной) Спасибо конечно большое.

Был приятно удивлен

Артур В. 20 июня, 2022 год
Инет подключил у себя на точке, чисто чтобы терминал работал. Больших требований не было, главное стабильный и более-менее вменяемый. Результатом по итогу остался очень доволен, дома тоже на этого провайдера перешел. Работает четко, без перебоев, сильной просадки скорости не замечал, даже когда работают все возможные гаджеты дома. За скидку-спасибо!

Предлагают хорошее оборудование, но не за копейки.

Миша Скалацкий 20 июня, 2022 год
Перешел на этотого провайдера из-за того, что прежний не вывозил пару смартов на телеках, несколько телефонов, еще и быт технику с вайфаем, что я только не делал-скорость простогасла к вечеру. Психанул и переподключил , теперь проблем не знаю. Но будьте готовы, за три копейки здесь нет роутеров.

Подключили за 20 минут!!

Sasha 20 июня, 2022 год
Я почему долго не решался заменить провайдера.. потому что боялся,что развезут на несколько дней. Но меня оператор убедил и я в выходной все же согласился. Ну, супер, что могу сказать, 5 браузеров по 10 окон летают))

Тарифы норм

Андрей 20 июня, 2022 год
Меня устроила стоимость вполне, спасибо операторам за то, что так все подробно объяснили и на вопросы всегда давали ответы. Подключение заняло всего пару часов.

скорость-Агонь!

Генчик 20 июня, 2022 год
Наконец решился с пере подключением провайдера, мои программы старый инет не вывозил(( Сделали быстро-за что прям большое спасибо, сейчас все летает!

Чмо из колл-центра

Гость 17 июня, 2022 год
Хотела узнать о возможности подключения и стоимость тарифов, позвонила...Ощущение что со мной общался урка с зоны, имя этого мудака как-то на А... По ходу разговора ОНО начало открыто хамить в духе: "Че нельзя было на сайте все посмотреть" и "Бери наше говно называемое услугой или вали отсюда". С подобным быдлом столкнулась впервые, и уже исходя из этого стало понятно что...  Читать отзыв

Отвратительно ! Мошенники!!!!!!

Гость 4 июня, 2022 год
Нашли по интернету сайт на подключение загородного интернета . Вызвали мастеров . Впарили оборудование в 3 раза превышающее ранее сказанную стоимость! Установили роутер,который совсем не соответствует указанной цене. Подписали договор. Интернет проработал неделю. На этом всё. Сами удивляемся своей наивностью ! До колл центра не дозвониться. Мастер ,который устанавливал (под именем Денис) сообщил ,что больше в этой фирме не работает...  Читать отзыв

Полный развод!

Алексей 13 мая, 2022 год
Лохотрон, оборудование дороже рыночночных цен. Абонентская плата озвучивал 200руб,а через 2 недели стало 690 руб.

Мошенничество!!!!!!

Гость 11 мая, 2022 год
За 25000 интернет на 3 недели. Обращения в службу поддержки игнорируются напрочь. Говорящие головы в трубке умеют произносить только одно слово - ждите. Гореть их директору в аду.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Только один - их существование.

Мошенники!!!!!

Гость 8 мая, 2022 год
За 25000 подключили инет, проработал 3 недели, и ВСЁ!!! Дальше - полный игнор жалоб, обращений, просьб. Чтобы по жизни им хорошего не видеть, тварям.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Само их появление на свет...

Откровенные мошенники

Виталий 16 марта, 2022 год
Сайт «Загородный интернет» - Мошенники. Организация ведет очень агрессивную рекламу (в поисковике всегда выходит минимум в тройке). Юридическое название организации ООО «Сириус», ИНН 7702429587, адрес Шоссе Дмитровское, д.51, к.1, этаж 1, кабинет 5 (левое крыло, вход со двора, вывески нет, есть вывеска медицинского центра, работают пн-чт с 10 до 18. Соседи сказали, что бывают очень редко и что не давно...  Читать отзыв

Мошенники!!!

Гость 14 февраля, 2022 год
дороже, свою симку ставят с корпоративным тарифом, который платишь с переплатой через их сайт который вам назовут. Одним словом, жулье!

Мошенники!!!

Гость 14 февраля, 2022 год

Мошенники

Гость 27 декабря, 2021 год
Развод на деньги. Не пользуйтесь этой шарашкой. Поставили оборудование в 3 раза дороже чем оно стоит. Оплата через сайт inetdoma. Деньги провайдеру не перечисляют

развели на деньги

Анастасия 14 декабря, 2021 год
Подключали интернет в этой компании. Оставила заявку на сайте, позвонил менеджер сказали, что у нас для вас есть вот таки вот условия: 14220 рублей подключение +190 рублей в месяц абонентская плата при условии скорости 100 Мбит в сек. Я спросила точно? Говорит да, конечно!
В итоге, приехал мастер, оказалось, что подключение уже стоит 17200, и подключили симку Мегафон с абон платой...  Читать отзыв

отличный провайдер

Кирилл 6 декабря, 2021 год
Переехал недавно в новую квартиру, нужно было провести интернет. Обратился к этому провайдеру, предварительно прочитав отзывы в интернете. Многие клиенты отзываются в положительных тонах. Оставил заявку, в тот же день мастер подъехал и интернет подключил. Расценки по тарифам порадовали, вполне доступно. Уже два месяца пользуюсь интернетом, проблем пока не возникало.

В компании выгодные по цене тарифы.

Александр Кудрявцев 26 ноября, 2021 год
Совсем недавно переехали в частный сектор и проживаем здесь три месяца. Недавно решили провести для себя безлимитный интернет, а так как многие их наших соседей пользуются услугами данного провайдера, мы тоже решили обратиться. Уже на следующий день нам оперативно все подключили и даже замерили уровень сигнала, а также предложили различные комплекты оборудования на выбор. К тому же отмечу, что в...  Читать отзыв

Виктор 8 ноября, 2021 год
Купил дом недалеко от МКАД, и появилась проблема: нужно было срочно провести интернет. В конечном итоге по рекомендации соседа обратился к данному провайдеру. Обсудили нюансы, выбрал тариф и мне оперативно провели интернет. Кстати, замер сигнала сделали бесплатно, а подключение обошлось достаточно дешево. Поэтому могу рекомендовать данного провайдера.

Потеря денег

Наталья 30 октября, 2021 год
Установка интернета в д. Захариха 28 октября. Отсутствие договора, который обещали выслать, но не выслали. Взяли сумму, превышающую оговоренную на 3000. При этом нет ни чека, ни квитанции. Не возможно получить ответ ни на один вопрос, так как на телефоне операторы по продаже бытовой техники

5 звезд могу ставить, за дело все

Миша 26 октября, 2021 год
Все четко, я именно сюда обратился, когда собирался переехать за МКАД, но там увы, были проблемы с интернетом. Приехали ребята с этой компании, замеряли бесплатно сигнал, после предложили комплекты, установка и настройка прошла без проблем. Интернет сейчас летает, сигнал четкий, хороший. Так что мнение об этой компании положительное, на 5 звезд работают.

Загородный интернет

Интернет провайдеры