Загородный интернет отзывы

Оцените Загородный интернет

развод

Гость 1 июля, 2023 год
в два раза увеличилась стоимость от оговоренной по телефону , а качество интернета никакое.

Радует своей скоростью

Анюта Климова 7 июня, 2023 год
Стали дети интернет просить, не было у нас в загородном доме его, так как ранее установленный много просил за абонентскую плату, и при ливне почему то интернет глушило, короче говоря убрали тот интернет боле года назад. У соседей поспрашивала у кого какой провайдер, у кого в какую цену обходится. И у одного соседа больше понравились условия абонентской платы. Спросила...  Читать отзыв

Отличный провайдер скорость высокая

Алла 4 июня, 2023 год
Позвонила в "Загородный интернет по поводу интернета, объяснила что находимся в 100 км от МКАД, думала откажут, но нет, назначили специалиста на удобное мне время. Специалист приехал в день икс как и договаривались ближе к обеду, как раз в это время муж находится дома, так как сама не разбираюсь в интернете. Специалист провел какой замер сигнала походив по дому и...  Читать отзыв

Пока радует

Veronika 2 июня, 2023 год
вот надо было подключить интернет на даче. Никто не соглашался ехать и делать замеры. Но стоило обратится к "загородный интернет" как сразу же нашелся установщик и замерщик интернета. Как правильно называется такой человек не могу сказать, но факт тот, что нам провели интернет ещё и по такой выгодной цене, очень даже порадовало. Сигнал замерял мастер бесплатно, и интернет 4g, теперь...  Читать отзыв

Высокая скорость работает без сбоев

Дмитрий Иванович 4 мая, 2023 год
В загородный дом подключил интернет, очень радует скорость и аб-плата, вот уже как пол года пользуюсь и не каких проблем, тех-поддержка отвечает оперативно.

Очень довольны скорость высокая

Оксана 3 мая, 2023 год
Подключили интернет в деревню бабушке, теперь общаемся легко и в любое время. А самое главное, инет работает четко несмотря на то, что это деревня. Абонентская плата тоже вполне адекватная. Все рады и довольны

На данный момент меня пока все устраивает

Виктор 1 мая, 2023 год
Очень неожиданно быстро! Скорость инета хорошая. Работаю без проблем! Фирма предлагает хорошие тарифы. Цена соответствует качеству. В особенности я доволен зоной покрытия. Спасибо Вам огромное за то что Вы есть!

Хорошая Скорость

Сергей 23 апреля, 2023 год
Искренне радуюсь, что рынок интернет провайдеров расширяется и пополняется достойными компаниями.
Мне нужен качественный интернет для работы, обрывы на линии на несколько часов (как это часто бывает - согласитесь) недопустимы - я теряю существенные суммы заработка. По этой причине за 2 года я сменил трёх интернет провайдеров. Пока наконец не подключилась к этому. Скорость, тех поддержка и вообще само подключение...  Читать отзыв

Хороший Провайдер

Абдула 19 апреля, 2023 год
Являюсь преданным клиентом провайдера уже несколько лет. Сперва подключался на квартире когда жил с родителями, потом уже на новом съемной квартире к ним же.
Проблем с подключением нет вообще никаких - очень быстро подключают новых абонементов.
Тарифы интересные, вменяемые по цене. Я на среднем тарифе уже 2 года, но скорости хватает для работы и фильмы качать

Так держать!

Алён 5 апреля, 2023 год
Обратилась с запросом подключения интернета в дачном кооперативе. Оставляя заявку, отметила, что физиески на даче могу быть только в выходные дни. Оператор меня заверила, что это не есть проблема - они подключают новых абонентов каждый день. Единственное - что на ближайшие выходные очередь и нужно ждать +1 неделю. Не вопрос - подождали, мастер прибыл и сделал все за часа 3....  Читать отзыв

Скорость отличная

Гость 29 марта, 2023 год
Переехали на сьемную квартиру в другой конец города. Возникла необходимость на новой квартире подключить Интернет. По соседям не ходили, друзей еще не обрели, поэтому решили, что серефанное радио поможет.
По сути это была первая попавшаяся компания - ее рекламу я увидел на обьявлении у подъезда.
Позвонил, ответили сразу и проконсультировали по ценам.
Мастер прибыл уже на следующий день и в тот же день...  Читать отзыв

Доволен на все 100%

Славик 28 марта, 2023 год
Наконец-то провели интернет!!! Парадокс большого города: провайдеров много, а толковых нет. То очередь на подключение, то просто мастер не приходит.
Тут же мастер приешл в назначенный срок, быстро прокинул кабель и завел в квартиру, подключил к роутер и выполнил базовые настройки.

Всем вам советую

Вячеслав Михайлович 9 марта, 2023 год
Один из лучших провайдеро у нас на районе. Лояльность к "старым" клиентам. Из пожеланий: дайте бонусы что-то по типу "приведи друга и получи скидку или бонусы")) Потому что по моим рекомендациям к вам подключилось уже наверное шесть моих знакомых.

Сложностей никаких нет

Марина 23 февраля, 2023 год
Пользуюсь услугами провайдера около полугода. Интернет не отваливается, скорость высокая. Тарифные планы на любой карман. Поддержка работает отлично, всегда на связи, приветливые специалисты которые всегда подскажут-помогут.
Рекомендую всем, кого ""покрывает"" данный провайде. Не пожалеете

Провайдера рекомендую!

Геннадий 19 февраля, 2023 год
Были проблемы с подключению к вайфаю (вечно отваливался, нестабильный сигнал).
Думал, что проблема с оператором. Промучался неделю и вызвал мастера - приехали оперативно. Оказалось, что мой косяк. Устранили.
Техническая поддержка на высоте!

рекомендую

Эрнест 13 февраля, 2023 год
Решил перейти на другого интернет провайдера (у нас постоянно в подьезде вандалы резали кабель и дозвониться к провайдеру чтоб он оперативно отремантировал это дело было невозможно. Сидели без интернета по несколько дней)
Обратился в эту компанию исходя из отзывов в интернете. Мне ОЧЕНЬ важно было адекватное и постоянное сервисное обслеживание и тех поддержка.
""Полет"" 4 месяца, всем доволен. Вандалы как резали кабель,...  Читать отзыв

Очень довольны уровнем обслуживания.

olesia 10 января, 2023 год
Проводили интернет в частном секторе.Подключение молниеносное. Парни, что выполняют монтаж, приятные в общении.
После подключения у нас возникли проблемы с модемом,так ребята приехали на следующий день и помогли устранить неисправность. Несмотря на то что это оказался нашим косяком, никаких денег за внеплановый выезд не взяли

Оперативно

Евгений Волков 16 декабря, 2022 год
Прошло полгода как я подключился. 6 месяцев пролетели быстро. Провайдер предоставляет стабильную работу подключения к интернету. Для меня это важно, поскольку на работе перевели на удаленку и пропажа доступа для меня критично. Молодцы!

Подключение интернета

Максим Исаев 6 декабря, 2022 год
Оставил заявку на подключение и подключили очень быстро. Я помню когда-то с другими долбался неделю пока подключили. А тут раз два и все готово! Хорошее впичатление. Спасибо за оперативную помощь к подключению.

Отличный прием

Римма 5 ноября, 2022 год
Долго искала нормального провайдера, чтобы в нашем доме был стабильный, мощный интернет, подруга посоветовала вас. Подключили, работает отлично, есть с чем сравнивать. По цене выходит дешевле чем раньше платила, и скорость значительно выше. Тянет все тяжёлые игры, фильмы.

Отличный прием

Римма 5 ноября, 2022 год

Уровень ниже плинтуса

Гость 28 октября, 2022 год
Мошенники обыкновенные. По телефону -за 15 тыс сделаю. По приезду-30-40 тыс. не хотите? Тогда платите 2000 за выезд,2000 за замер. Сделали? Техподдержки нет совсем. Не ведитесь. Развод

Подключили.

Жанна 14 октября, 2022 год
Подключили беспроводной интернет 4G со скоростью до 200 Мбит/с, очень хорошо работает, все прогружает, не тормозит. Из всех что пробовала - самый нормальный этот. Благодарю за подключение. Цена за тариф весьма выгодная.

Интернет отличный.

Сания 4 октября, 2022 год
Когда переехали загород на постоянную основу то встал вопрос о том чтобы подключить хороший интернет, по цене нас устроила эта компания. Интернет подключили, все работает как и заявлено по тарифу. Выгодно.

Хорошо работает интернет и поддержка

Андрей Нестеров 19 сентября, 2022 год
Очень доволен работой провайдера. Пользуюсь услугами уже почти год. Для моей работы чрезвычайно важно стабильное подключение. На пальцах одной руки можно сосчитать количество раз, когда Интернет не работал. И это максимум несколько часов. Подключен максимальный тариф. Заявленная скорость соответствует действительности.Несколько раз обращался в службу поддержки. Отвечали и решали вопросы оперативно.

Работа на все свои деньги

Виктор Щербенко 15 сентября, 2022 год
Пользуюсь с начала этого года. Очень довольна этой услугой. Благодарна работникам этой компании, которые оперативно и профессионально решают различные вопросы, возникающие у клиентов при пользовании интернета. По моему мнению, в этой компании работают высококвалифицированные и профессиональные работники. Но всего есть куда рости Спасибо за вашу работу.

Ужасно, обман

Гость 5 сентября, 2022 год
Мошенники!
Завлекают абонентской платой от 190 руб. Мастер утверждает, что да - 190 руб. в месяц. Оплачиваю 190 руб., через 3 дня не работает, сообщают, потому что у Вас тариф 990 руб.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Ужасно

Всё в порядке, спасибо

Сергей Гордиенко 29 августа, 2022 год
Пользуюсь данным оператором уже очень долго. За время пользования практически не было никаких претензий к услугам, а если были операторы быстро и качественно эту претензию устраняли. Качество услуг (кол-во ТВ-каналов, а главное их подборка, скорость интернета) на очень хорошем уровне. Вообщем рекомендую.

Интернет в области

Владимир Гуров 29 августа, 2022 год
Хороший интернет-провайдер!
Довольны качеством интернета, сервиса и дополнительных услуг.
Пользуемся давно, повода сменить провайдера не давали)
IPTV супер вещь, большой плейлист каналов, на всех девайсах в доме все работает отлично.
Перебои случаются крайне редко и их оперативно исправляют.
Удобный колл-центр: если есть инфо для пользователя, сообщит робот сразу и не нужно будет ждать соединения с оператором)

Не связывайтесь - нет поддержки

Гость 19 августа, 2022 год
Установили за 30 тыс. интернет. Был 2 недели, потом нет подключения к интернету. Поддержки нет. Говорят, что заявка принята и перезвонят с 10 до 19 с понедельника по пятницу. Не перезванивают. Похоже, им выгодно продавать оборудовпние, а обеспечивать связь не надо. Так что сильно не советую.

Загородный интернет

Интернет провайдеры