После уборки от экспресс-сервис не стыдно звать друзей в гости)) - Отзыв об Экспресс-сервис

От Марина, опубликован 2020-08-04 22:04:46

Марина 4 августа, 2020 год Тоже хочу оставить пару положительных слов о клининговой службе экспресс-сервис. У нас с мужем очень большая семья, и мы ценим свободное время, которое предпочитаем проводить вместе с родными. В связи с этим уже давно пользуемся услугами клининговых служб. Перепробовали услуги разных представителей этой сферы услуг, однако остановились именно на экспресс-сервисе. Больше всего, конечно, нравится превосходное качество уборки. Муж очень доволен ценой услуг при таком высоком качестве уборки. В доме действительно чисто и уютно, не стыдно звать в гости друзей и даже мою маму)) Вежливый и скромный персонал, при возникновении сложных ситуаций оперативно и гармонично решали их, так же хочется отдельно подчеркнуть их спокойное и терпеливое отношение к маленькой армии наших сорванцов, не взирая на то что иногда дети и правда начинали мешать. Вообще проблем с ними как таковых не возникало, пожалуй преимущественно поэтому до сих пор пользуемся услугами экспресс-сервиса)
Достоинства:
  1. Отличное качество уборки, вежливый и скромный персонал.
Недостатки:
  1. Мне всё нравится в этой компании по этому до сих пор пользуемся их услугами!)

Экспресс-сервис

Клининговая компания